Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 175

Помогите не добить самолет!

Тема раздела Новичкам в категории Cамолёты - Общий; Здравствуйте! Меня зовут Сева, мне 10 лет, живу на юге Москвы. Я на честно заработанные купил себе самолет, который запускается ...

Помогите не добить самолет!

Здравствуйте! Меня зовут Сева, мне 10 лет, живу на юге Москвы. Я на честно заработанные купил себе самолет, который запускается с рук. Такой посоветовали в магазине. У него пульт не с ручками, а с кнопками. Занимался в магазине на симуляторе, но там все модели запускаются с земли и пульт другой. Раздолбали мы его с папой сразу же, но починили. Пожалуйста, добрые люди, научите меня летать. Сам я его только добью . Мама готова привезти меня в воскресенье на любое поле, где вам удобно.

2.  

Записей в дневнике
    3
    Ух. Молодец, парень! Жаль, что в Мск.
    Погоди, сейчас московские ребята откликнутся!
    А симулятор есть у тебя?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Seva22 Посмотреть сообщение
    Мама готова привезти меня в воскресенье на любое поле, где вам удобно.
    Думаю лучше папа, без его помощи трудновато тебе будет.

Не московские ребята будут сидеть тихо . Например, я просто, не настолько крутой пилот, что бы справиться с дискретным управлением .
    Я сам летаю в Кузьминском парке,
    Народ обычно собираетмся около 12-13 часов. Если не будет ветра, дождя\снега и мороза, то после того как лучшие узрят границы своих возможностей, дам порулить E-Starter-ом .

6.  

Записей в дневнике
    10
    Seva22 соглашайтесь на предложение pionegger и договаривайтесь о встрече это самое разумное пока.
    Я к сожалению сечас А) временно без лошади (тоже Estarter но в починке) Б) строго диаметрально на севере.

С моделью не хотелось бы огорчать но. Но совершенно непонятно какая она у вас есть надежды на полет или лутше "не расстраиваться сразу" сказать сложно. Судя по типу управления на много не рассчитывайте - если и летает то в стиле неспешный полет по кругу в штиль.

WBR CrazyElk

Даже если раздолбаете корпус не расстраивайтесь собрать планер самолета например из потолочки работы на один два дня.

Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте! Меня зовут Сева, мне 10 лет, живу на юге Москвы. Я на честно заработанные купил себе самолет, который запускается с рук. Такой посоветовали в магазине. У него пульт не с ручками, а с кнопками. Занимался в магазине на симуляторе, но там все модели запускаются с земли и пульт другой. Раздолбали мы его с папой сразу же, но починили. Пожалуйста, добрые люди, научите меня летать. Сам я его только добью . Мама готова привезти меня в воскресенье на любое поле, где вам удобно.
    Можешь подъехать к нам в Домодедово. Мы с сыном обычно часиков в 12 в выходные на пустыре запускаемся. Попробуем, хотя конечно такие игрушки запускаются исключительно в штиль. Да и стандартные ручки передатчика привычнее

Здравствуйте! Это уже не Сева, а его мама (та самая, с нимбом)))

Модель у моего пилота вот такая.
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_/RC6841/

Папа у него, во-первых, в отъезде и надолго, а, во-вторых, ничего в этом не понимает и сломали они бедный самолетик профессионально и сразу).

Я действительно готова привозить его по воскресеньям на любое поле, где найдется человек, который любезно согласится позаниматься с ним, что-то подсказать, помочь... Без знающих рук и мозгов парень не справится. Будет очень жаль, если поэма умрет неродившись.(((

Очень надеюсь, что такой доброхот найдется! Спасибо!

10.  

Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте! Это уже не Сева, а его мама (та самая, с нимбом)))

Модель у моего пилота вот такая.
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_/RC6841/

Папа у него, во-первых, в отъезде и надолго, а, во-вторых, ничего в этом не понимает и сломали они бедный самолетик профессионально и сразу).

Я действительно готова привозить его по воскресеньям на любое поле, где найдется человек, который любезно согласится позаниматься с ним, что-то подсказать, помочь... Без знающих рук и мозгов парень не справится. Будет очень жаль, если поэма умрет неродившись.(((

Очень надеюсь, что такой доброхот найдется! Спасибо!
    Как же Вы его сломали? Он же из ЕРР

Не вопрос. Если удобно в Домодедово - ждем ;-)

телефон в личке

PS
    Мы сами с сыно еще не очень летчики, да и самолеты у нас не слишком. Поэтому запускаем одни и не стыдно за морковки

Цитата Сообщение от Kacerro Посмотреть сообщение
    Как же Вы его сломали? Он же из ЕРР

Не вопрос. Если удобно в Домодедово - ждем ;-)

телефон в личке

PS
    Мы сами с сыно еще не очень летчики, да и самолеты у нас не слишком. Поэтому запускаем одни и не стыдно за морковки

Дык! большой кинул, маленький нажал на кнопки (думаю, что на первые попавшиеся), третий мордой в лед! винт под замену(заменен), морда насторону(приклеили), ноги вывалились(на брюхе тоже хорошо).

Удобно конечно. А у вас тоже такой "ручной тормоз"? Его как-то по-особенному надо уметь запускать, блин.

Записей в дневнике
    3
    Дык! большой кинул, маленький нажал на кнопки (думаю, что на первые попавшиеся), третий мордой в лед! винт под замену(заменен), морда насторону(приклеили), ноги вывалились.

Удобно конечно. А у вас тоже такой "ручной тормоз"? Его как-то по-особенному надо уметь запускать, блин.
    Винт заменили, с морды воды не пить, главное чтобы винт смотрел прямо, а шасси (ноги) и не нужны при запуске с рук

Нет. Подобный был в прошлом году. Есть видео в моем блоге как мы его запускали

Ну... созвонимся

Цитата Сообщение от Kacerro Посмотреть сообщение
    Винт заменили, с морды воды не пить, главное чтобы винт смотрел прямо, а шасси (ноги) и не нужны при запуске с рук

Нет. Подобный был в прошлом году. Есть видео в моем блоге как мы его запускали

Ну... созвонимся

Урраааа!!! Спасибо! Созвонимся!

Записей в дневнике
    3
    Мне вот интересно, что за гений торговли продал это чудо враждебной техники новичку?

Записей в дневнике
    3
    Урраааа!!! Спасибо! Созвонимся!
    По прежде чем поехать, лучше всего вечером предыдущего дня необходимо сделать следующее:

1. Разогнать силовой (тот, что в модели) аккумулятор
    Разряди аккумулятор при помощи автомобильной лампочки и заряди его полностью. Это операцию повтори 3 раза.

2. Установить центровку

Модель должна иметь центр тяжести примерно на 25% крыла. Т.е. берешь двумя пальцами модель в точке 1/4 1/3 крыла и она должна висеть горизонтально.

Очевидно в "Пилотаже" продавая не думали о том, что с таким самолетом люди пойдут на улицу. А тем более в чистое поле, которое продувается в любую сторону ветром...
    Он наверное весит не более 200 г. А при таком весе, масштабе и дискретном управлении, да еще и без соответствующего навыка...

Мама!
    Копите с папой деньги на нормальный самолет парню! Пусть это будет тот же EPP (хотя, по моему скромному мнению, это не самолеты, а одно название... ) Хороший и надежный EPP-самолет для новичка, с нормальной пропорциональной аппаратурой и более-менее адекватными сервомашинками, меньше 10.000 руб. стоить не будет.
    В противном случае негатив останется на длительное время...

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ricaro Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, что за гений торговли продал это чудо враждебной техники новичку?
    Добрый вечер!Я вспомнил другую цитату.Цитата-классика-Какая сволочь стреляла?Но меня опередили.Не надо ругать ЕПП-довольно прочные и выдерживают некоторые нюансы.Но как не крути-нужна аппаратура.Я к этому пришел довольно быстро.

Записей в дневнике
    9
    Добрый вечер,Малыш!На этом форуме много добрых и надёжных людей.Сам я летать не умею,но помощь получить всегда могу.Есть поле на Минской улице напротив мечети там собираются очень опытные пилоты и больше чем уверен ниодин из них не откажет тебе в первых твоих полётах.На форуме-Встречи и даты посмотри Площадки в ЗАО.Там выведи свою проблему-отклик всегда будет!УДАЧИ!

Забанен
    to Seva с мамой: если есть желание, приглашаю на Речной Вокзал. В Яму. Во встречах и датах ветка "Речной Вокзал". С дискретным конечно сложновато, но летать попробуем.
    Конечно, вам продали модель мягко говоря нелетающую. Но основная задача таких моделей заставить человека купить более дорогое оборудование, самолет и т.д. Надеюсь, что интерес у вас еще не пропал.
    Мы по субботам и воскресеньям всегда летаем на Яме. Далековато для Вас, но, повторюсь, будет желание - приезжайте.
    Вопросы - в личку.

P.S. все самолеты рано или поздно падают... Не расстраивайтесь)

С Уважением,
    Алексей

Сева. конечно продали Вам самолет с ... ужаснои аппаратурои ...для опытного пилота неговоря уже о новичке .очень хорошо что он из ЕПП Но сдаваться не стоит.Если будет желание доехать до Южного Бутова подьезжайе в СБ или ВОСК к 12.00 при не сильном морозе и не сильном до 5-7 м\с ветре народу будет много .чем сможем тем поможем .А Вам в свою очередь будет интересно много чего увидеть.Летаем в конце ул. академика Семенова .будет круг для разворота автобусов с с правои стороны около строительных бытовок нужно проехать на поле и добраться до середины этго поля там увидете машины .Мы там

Цитата Сообщение от Ricaro Посмотреть сообщение

в "П илотаже" на Варшавке

Цитата Сообщение от angar Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,Малыш!На этом форуме много добрых и надёжных людей.Сам я летать не умею,но помощь получить всегда могу.Есть поле на Минской улице напротив мечети там собираются очень опытные пилоты и больше чем уверен ниодин из них не откажет тебе в первых твоих полётах.На форуме-Встречи и даты посмотри Площадки в ЗАО.Там выведи свою проблему-отклик всегда будет!УДАЧИ!

Спасибо, так и сделаю

Цитата Сообщение от listosha Посмотреть сообщение
    to Seva с мамой: если есть желание, приглашаю на Речной Вокзал. В Яму. Во встречах и датах ветка "Речной Вокзал". С дискретным конечно сложновато, но летать попробуем.
    Конечно, вам продали модель мягко говоря нелетающую. Но основная задача таких моделей заставить человека купить более дорогое оборудование, самолет и т.д. Надеюсь, что интерес у вас еще не пропал.
    Мы по субботам и воскресеньям всегда летаем на Яме. Далековато для Вас, но, повторюсь, будет желание - приезжайте.
    Вопросы - в личку.

P.S. все самолеты рано или поздно падают... Не расстраивайтесь)

С Уважением,
    Алексей

Спасибо за приглашение

Цитата Сообщение от летун 55555 Посмотреть сообщение
    Сева. конечно продали Вам самолет с ... ужаснои аппаратурои ...для опытного пилота неговоря уже о новичке .очень хорошо что он из ЕПП Но сдаваться не стоит.Если будет желание доехать до Южного Бутова подьезжайе в СБ или ВОСК к 12.00 при не сильном морозе и не сильном до 5-7 м\с ветре народу будет много .чем сможем тем поможем .А Вам в свою очередь будет интересно много чего увидеть.Летаем в конце ул. академика Семенова .будет круг для разворота автобусов с с правои стороны около строительных бытовок нужно проехать на поле и добраться до середины этго поля там увидете машины .Мы там

Спасибо огромное, это совсем рядом

Огромное спасибо за помощь!!!

Забанен
    не сильном до 5-7 м\с ветре народу будет много
    Вот ёлы-палы, как раз 7-12 м.с ветрилу обещают к выходным.

Сева, ты молодец!!! У тебя всё получится! Маме респект!!!
    Если что-обращайся. Я в С.Бутово живу, правда езжу далеко на полеты, но раз братва говорит, что проезд есть на поле(раньше через круг был шлагбаум), можно и туда наведаться

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от horse427 Посмотреть сообщение
    Вот ёлы-палы, как раз 7-12 м.с ветрилу обещают к выходным.

Сева, ты молодец!!! У тебя всё получится! Маме респект!!!
    Если что-обращайся. Я в С.Бутово живу, правда езжу далеко на полеты, но раз братва говорит, что проезд есть на поле(раньше через круг был шлагбаум), можно и туда наведаться
    МАЭСТРО!ТВОЁ СЛОВО!

мона мона сейчас проезд безпроблем.А Семе с мамой зайдите в тему ... полеты в Бутово .или Про Бутово .Там есть фотки нашей летной компании

МАЭСТРО!ТВОЁ СЛОВО!
    А я тут как тут! Я обеими руками - ЗА! Только я предлагаю другое. Чтобы не портить человеку впечатление от первого полета, дадим ему "настоящий" передатчик, я принесу ТОРИК, и пусть полетает на шнурке. Глядишь, и понравится. А там уж мама - держись! Разорит ребенок родителей! Но дело найдет - нужное!

Записей в дневнике
    9
    мона мона сейчас проезд безпроблем.А Семе с мамой зайдите в тему ... полеты в Бутово .или Про Бутово .Там есть фотки нашей летной компании
    Площадки в ЗАО-веселей.Смотрите последние новости.

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    А я тут как тут! Я обеими руками - ЗА! Только я предлагаю другое. Чтобы не портить человеку впечатление от первого полета, дадим ему "настоящий" передатчик, я принесу ТОРИК, и пусть полетает на шнурке. Глядишь, и понравится. А там уж мама - держись! Разорит ребенок родителей! Но дело найдет - нужное!
    МАЭСТРО!НУ ГОЛОВА!!!!!!!Мудрее не придумаешь.Главное не отбить охоту.А ещё главней,чтобы в подкорке засело,а первое впечатление самое сильное.

Народ.главное для ребенка не форсировать события .С самого простого на более сложное .Всему свое время

Народ.главное для ребенка не форсировать события .С самого простого на более сложное .Всему свое время
    Ага, сразу бахнуть то, что купили, расстроиться и отречься.
    P.S. Неужели продавцы, предлагая такой товар хотя бы не оговорились, что ОНО не летает. По крайней мере у тех, для кого ЭТА субстанция предназначена?

Я.не это хотел сказать.Ему нужен сейчас не торик и не тот.Ачтобы летал медленно и печально не был сильно маневренным и желательно с верхним расположением крыла и со шнурком

Цитата Сообщение от Swooper Посмотреть сообщение
    Хороший и надежный EPP-самолет для новичка, с нормальной пропорциональной аппаратурой и более-менее адекватными сервомашинками, меньше 10.000 руб. стоить не будет.
    В противном случае негатив останется на длительное время...
    Ещё как будет! Правдо за начинку не ручаюсь
    Wing Dragon: http://hobbyforyou.ru/catalog/674-17202.html
    А так же всевозможные неубиваемые крылья торо,свифты,торнадо...
    Про впечатление ПОЛНОСЬЮ согласен!
    Кстати Wing Dragon по моему не намного дороже чем ваш...

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Oxfa Посмотреть сообщение
    Ещё как будет! Правдо за начинку не ручаюсь
    Wing Dragon: http://hobbyforyou.ru/catalog/674-17202.html
    А так же всевозможные неубиваемые крылья торо,свифты,торнадо...
    Про впечатление ПОЛНОСЬЮ согласен!
    Кстати Wing Dragon по моему не намного дороже чем ваш...
    Друзья!Выставляю на первый полёт МАЛЫША Бульдога.На шнурке у Маэстро не сорвётся.

Ему нужен сейчас не торик и не тот.Ачтобы летал медленно и печально
    Пусть приезжает - разберемся. А для "медленно и печально", нужна соответствующая "медленная" погода. Кстати, Торик тоже может летать медленно и печально. А если еще ленту прикрепить - пацан завизжит от восторга!

Друзья!Выставляю на первый полёт МАЛЫША Бульдога.
    О! Аттракцион неслыханной щедрости!!!
    P.S. Тема, похоже, будет долгой.

МОЛОДЦЫ .Так глядиш и паренек и на крыло встанет

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Пусть приезжает - разберемся. А для "медленно и печально", нужна соответствующая "медленная" погода. Кстати, Торик тоже может летать медленно и печально. А если еще ленту прикрепить - пацан завизжит от восторга!

О! Аттракцион неслыханной щедрости!!!
    P.S. Тема, похоже, будет долгой.
    Вы не правы!Это не аттракцион.Радоваться надо-ребёнок загорелся НЕБОМ.Мы же можем помочь.

Хм, как вас однако МАМА раззадорила !

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от АКС Посмотреть сообщение
    Хм, как вас однако МАМА раззадорила !
    Не надо пошлить.

Aps
    Aps вне форума
    Забанен
    Кстати товарищи с минки у нас есть пилот ему 10 лет, зовут Лёшкой, летает на драконе, счас ему купили крыло и какой-то пенолёт)))

Здравствуй Сева. Я готов безвозмездно, т. е. совершенно даром предоставить Вам вот такой самолет.
    http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/9437.html
    На самолете установлены стандартные сервомашинки, стоит выключатель борта, индикатор зарядки и аккумулятор. Нет двигателя и приемника.
    Связь через личные сообщения.

Уважаемые форумчане. Предлагаю Вам порыться по своим закромам и выделить парню простенькую аппаратуру и 46 двигатель.

С Уважением Алексей.

Цитата Сообщение от papers Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Предлагаю Вам порыться по своим закромам и выделить парню простенькую аппаратуру и 46 двигатель.
    Ага, самое актуальное сейчас для парня - это 46 двигатель.

Судовольствием подарю самолетик Piper пенопластовый от Хобби Центра и б/к эл.мотор AXI . Сделал на нем элероны, менял начинку. Много летал, бился, ремонтировался.....
    В общем, я на нем учился. Сейчас сам планер в летном состоянии. К нему необходимо докупить: регулятор, две серво, простенький приемник, АКБ.
    Передатчик 4-х канальный тоже подарю. Тел. 8-926-522-47-50 Сергей.
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НЕБО!!!!!

Ну наконец то детей начало интересовать что то помимо компьютеров-шмутеров!
    Молодец Сева! Так держать! Москва город огромный, людей хороших много, помогут обязательно! Родителям респект за правильное воспитание! Я своих двоих в том же ключе держу! Чтоб овощами к 15-17 годам не стали!

Попала Мама, все выходные от одной летной площадки до другой ездить будет, а в рабочие дни между Пилотажами гонять, запчасти покупать. так держать

Закрытая тема