Хочу в небо - помогите!

Kashkoff

Господа единоверцы прошу помощи!!! Имею в наличии Pilotage Cessna-182 40 ARF (ДВС) полностью готовую взлететь, также большое кол-во времени налета на симуляторе, НО без опытного наставника страшновато поднимать модель в небо самому. Если кому не в тягость как-то поспособсбтвовать мне в этом ответственном шаге прошу откликнуться на мольбы. Место встречи не имеет значения (естественно в пределах г. Москвы) т.к. есть авто.

collapse
horse427:

Братва поможет

Услышав про “братву” я бы не поехал 😁

На самом деле, там есть Маэстро-Володя, который творит вселенское добро, наставляя непутевых и подсказывая неумелым.
Вот в кайф человеку чайников в воздух поднимать - как хочешь так и понимай…
Этакий центральный московский флайт-скул на общественных началах… 😁

horse427

Я и говорю-ШВЛП(школа высшей лётной подготовки) 😃

Kashkoff

А где бы узнать когда происходят сборы в этой Высшей Летной Школе 😃 ?

Маэстро
Kashkoff:

А где бы узнать когда происходят сборы в этой Высшей Летной Школе 😃 ?

Не верьте им. Никакая она не Высшая. Нам до средней-то - как до Китая… Дай бог - церковно-приходская. 😁 Зато люди собираются - очень интересные и душевные. 😃

horse427

Чёт ссылку не ту написал, “Встречи,даты”-“плошадки в ЗАО”

Kashkoff

Если люди интересные и душевные, то мне именно туда. Ведь результат не главное…

ogorodnoff
Kashkoff:

Если люди интересные и душевные, то мне именно туда. Ведь результат не главное…

Главное - не бойтесь (модель Вы не разобьёте на первых парах, Вам просто не дадут этого сделать), опытный человек всегда увидит что не так и подскажет или передатчик отберёт на худой конец) Главное сделать первый шаг и попросить (желательно вживую а не на форуме) ))) взлёт и посадку для начала доверьте опытному пилоту, и вперёд, авиамоделизм хорош тем что 80% людей, которые этим занимаются, всегда готовы подсказать и помочь, дерзайте)

Kashkoff
Маэстро:

Не верьте им. Никакая она не Высшая. Нам до средней-то - как до Китая… Дай бог - церковно-приходская. 😁 Зато люди собираются - очень интересные и душевные. 😃

Как то “не понятно” 😃 по ссылке встречи и даты во сколько на Минке собираются авиаторы

horse427
ogorodnoff:

или передатчик отберёт на худой конец

А будешь сопротивляться-пяткой в нос 😁
У них не забалуешь

Маэстро
Kashkoff:

Как то “не понятно” 😃 по ссылке встречи и даты во сколько на Минке собираются авиаторы

Ну, это Вы невнимательно, или не все читали. В выходные, обычно - к 12. Сейчас попробуем собираться в будни - к 18 - 19 и до рассвета. 😁

Kashkoff
Маэстро:

Ну, это Вы невнимательно, или не все читали. В выходные, обычно - к 12. Сейчас попробуем собираться в будни - к 18 - 19 и до рассвета. 😁

А до ближайших выходных не планируете собраться, обязательно подъехал бы для знакомства и пообщаться?

Маэстро
Kashkoff:

А до ближайших выходных не планируете собраться, обязательно подъехал бы для знакомства и пообщаться?

Говорю же - невнимательно читаете. 😃 Сегодня и планируем. Будет весь цвет нашей тусовки. 😁

Kashkoff
Маэстро:

Говорю же - невнимательно читаете. 😃 Сегодня и планируем. Будет весь цвет нашей тусовки. 😁

Сегодня к сож. облом предков во Внуково встречать надоть, а на счет следующего сбора маякните если не затруднит буду как штык 😃

15 days later
sam51

😠 В Монино приезжай, Клуб Юнных Техников, мы тебя научим.