Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Как летает Extra 300S?

Тема раздела Новичкам в категории Cамолёты - Общий; Всем привет! Подарили тут мне сакой самик... и моторчик к нему Саиту 91... Собрал я все, взвесил и прифигел... Без ...

Как летает Extra 300S?

Всем привет! Подарили тут мне сакой самик... и моторчик к нему Саиту 91... Собрал я все, взвесил и прифигел... Без топлива получилось 3500!!!! Цент тяжести по инструкции должен быть в 4-5 см от передней кромки, сейчас это 10см!!!! Площадь горизонтальных плоскостей 40кв.дм... Ощущение, что этот самолет летать не должен... Может кто пробовал данную модель? И с каким мотором и винтом? Мнение нужно только людей имеющих опыт с данным самиком. За любую информацию-огромное спасибо)))

2.  
    Aps
    Aps вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Konovalov Посмотреть сообщение
    Мнение нужно только людей имеющих опыт с данным самиком.
    1) Что за фирма?
    2) Это ваш первый самик?

Впринципе была у меня трёхсотая летал с 90 двухтактником, рамазах 1.5 метра, свечкой в небо ухадила без проблем, пропеллер был 13на8.

Цитата Сообщение от Aps Посмотреть сообщение
    1) Что за фирма?
    2) Это ваш первый самик?

Впринципе была у меня трёхсотая летал с 90 двухтактником, рамазах 1.5 метра, свечкой в небо ухадила без проблем, пропеллер был 13на8.
    Нет, не первый))) Уже наверное 30ый... Просто теоретически он полететь не может, хочу узнать практически))) Фирму не уточнил... но качество ужасное, какой-то Китай. Завтра посмотрю что за фирма. Вот 90 двухтактник-уже на правду похоже... А крутил он сколько примерно? Спасибо.

Записей в дневнике
    52
    Ну я летаю на Экстре 300S
    летает весьма неплохо и на ASP .61 4-х тактном...
    вертикаль не безлимит, но мне хватает пока что...
    на посадке на 4-м может свалиться, поэтому захожу
    с запасом по скорости-высоте... в обсчем хорошо летает,
    мне нравится...

P.S. как Вам ответ? Если не очень, то озвучьте размеры и изготовителя, что-ли...
    а то ведь Экстру делают все кому не лень...... и в разных размерах, кстати.....

6.  

Цитата Сообщение от Konovalov Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подарили тут мне сакой самик... и моторчик к нему Саиту 91... Собрал я все, взвесил и прифигел... Без топлива получилось 3500!!!! Цент тяжести по инструкции должен быть в 4-5 см от передней кромки, сейчас это 10см!!!! Площадь горизонтальных плоскостей 40кв.дм... Ощущение, что этот самолет летать не должен... Может кто пробовал данную модель? И с каким мотором и винтом? Мнение нужно только людей имеющих опыт с данным самиком. За любую информацию-огромное спасибо)))
    ЭКСТРА330 размах1520 все пузо в шахматах она китаец ! И вот я поставил на нее HYPERION Z14 1800ВАТТ и 8S LI-PO по14,8 последовательно винт 16 на10 получил тягу 7кило при весе 3850 ! Летал классно , посадка деликатно на флаперонах только немного а то срывается !СЕйчас снял это все с нее ставлю 4 тактный 91 Сайто . ПО центровке вышел из положения за счет тюнинга шасси ,родные просто не выдерживали посадку (не идеалльную) и напрягали боковые обшивки фюзы .Было интересно попробовать ее в электро версии !

Закрытая тема