а куда такое ставят?

spyplane

Модификация двигателя 3W-684iB4, объемом 684 куб.см., мощностью 60 л.с: вариант с двойной электронной системой зажигания Twin Spark.

Технические характеристики:
Объем, куб.см.: 684
Тип: четырехцилиндровый, оппозитный с боковой индукцией и двойной системой зажигания
Мощность, л.с.: 60
Диаметр цилиндра, мм.: 66
Ход поршня, мм.: 50
Обороты, об./мин.: 1200 - 5000
Вес, грамм: 16350
Подшипники коленвала: 5
Тяга газа: на игольчатых подшипниках
Топливо (бензин и синт. масло): смесь 1 : 50 - 1 : 80
Напряжение системы зажигания, В: 6
Воздушные винты 2-х лопастные: 40x18, 42x18, 28x40
Воздушные винты 3-х лопастные: нет

Петруччо

Я уже как-то задавал этот вопрос в бензиновых моторах. Ставят на 90% копии, под 5-6 метров размахом.

BALAL
spyplane:

Модификация двигателя 3W-684iB4, объемом 684 куб.см., мощностью 60 л.с…

Это ж в три раза больше, чем на “Кри-кри” Коломбановский требуется?! 😃 😉

spyplane
BALAL:

Это ж в три раза больше, чем на “Кри-кри” Коломбановский требуется?! 😃 😉

Да у меня сашина 80 лошадей!!! а тут, видать, самолет настоящий можно собрать на РУ.

Wasja

А я-то думал, зачем вам потолочка 😁 … Как раз недавно в реале мне жаловались, что дороги очень движки для мотодельтапланов: люди переделывают автомобильные и молятся, чтобы не заглохли в полете. А таких два на дельту вполне может хватить.

1 month later
Slavik_Soldier

А какова цена на сей агрегат? можно ссылочку на сайт, где есть о нём информация?

Wasja

На самом деле для мотодельтапланов нужен мотор сертифицированный по надежности (жить все хотят), а для модели необязательно. Вчера в клубе видел р/у буксировщик планеров с могучим мотором… Так он еще и бесшумный и запускается сам…

ogorodnoff

“такое” можно приспособить на мотоцикл) ну или мопед на худой конец)) наверн даж утащит 2108))
а вообще, форум есть другой (забыл как называется, то ли rc giants то ли подобное) там наверно знают, мне вот тоже интересно стало))

Barim

60 л.с. на мопед??? да это будет ужастно бешенная табуретка!!!
в советских мотоциклах иж юпитер/планета было по 23 л.с. если память не изменяет 😃

в “копейке” движок 65 л.с. стоит 😃