Подскажите чайнику!!!

926

Хочу занятся авиамоделизмом! Но незнаю с чего начать. В школе пытался летать на дизилях, щас это помоему прошлый век!
Посоветуйте с какой модели начать, может кто чего продаёт!? Несильно дорогое, но на чём можно поучится!!

vovic

Почитать статьи на сайте. Там все написано.
Если не умеешь читать - брось эту затею! 😆

hivolt

Toro 300 и только оно не бьется, нормально летает. а потом уж что посерьезней.
Разумееться это только мое мнение 😃

926

Спасибо за ответ!
А Toro 300 это электричка или ДВС?

lyoha

Электричка. На сайте в статьях есть обзор. На барахолке его продают.

926

Почитал статьи,понятно пока не всё!но хочется очень!
Буду стараться!!!

926

А как на него посмотреть,фотки есть? и чего продаёш?
Предложение интересное! Жду ответ!

Удачи!

926

Спасибо за фотки! Мож завтра встретимся ,я посмотрю! держи тел:89104618345, Артём. У меня инет только на работе, на выходных засада.

Steppen_Wolf

А вот я думаю-летать надо учиться на электропланере, а никак не на торе. Планер летит сам, если ему не мешать-это факт. И это дает возможность обучиться управлению моделью в зависимости от ее положения. В случае ошибки, опять же, просто бросить ручки-планер сам выровняется. Это имхо лучше, чем уповать на прочность торы-все-таки с нуля он тока и будет, что на земле валяться, ИМХО ж)

buerger

А вот я думаю-летать надо учиться на электропланере, а никак не на торе. Планер летит сам, если ему не мешать-это факт. И это дает возможность обучиться управлению моделью в зависимости от ее положения. В случае ошибки, опять же, просто бросить ручки-планер сам выровняется. Это имхо лучше, чем уповать на прочность торы-все-таки с нуля он тока и будет, что на земле валяться, ИМХО ж)

Тору лучше сначала научиться с резины пулять, потом мотор ставить, практически неубиваема. А вот планер отримминговать надо еще уметь…

Shark

А для тренера обязательно иметь модель?

dron=

к торе киль снизу нужен (новичку) и акку достойные
да еще в скотч полезно замотать
(самое главное расходы большие не ставить)
обучиться на ней можно запросто-модель достаточно устойчива.