Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 50 из 50

Сделал ЛК, как его бросать?

Тема раздела Летающие крылья в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от AIRDAN Смещайте центровку назад и уменьшайте отклонение элевонов вверх (опускайте вниз). Только без фанатизма - почутьчуть. те - ...

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AIRDAN Посмотреть сообщение
    Смещайте центровку назад и уменьшайте отклонение элевонов вверх (опускайте вниз). Только без фанатизма - почутьчуть.

те - центровка дюже ПЕРЕДНЯЯ? хм... она у меня на 17-18 см, по расчетам тут советовали 10-11, правда с ними - те с "носом" что на фотках выше - совсем не летит

Лан завтра еще попробую, если найду свободную серву, это у меня первая сдохшая... и от чего? от получаса киданий Лк! :-/

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Barim Посмотреть сообщение
    те - центровка дюже ПЕРЕДНЯЯ? хм... она у меня на 17-18 см, по расчетам тут советовали 10-11, правда с ними - те с "носом" что на фотках выше - совсем не летит

Лан завтра еще попробую, если найду свободную серву, это у меня первая сдохшая... и от чего? от получаса киданий Лк! :-/
    Смотря что за серва. у меня была пачка E-500 ескаевских. Дак вот из 8 машинок одна, совсем просто так через 3 минуты работы стала все медленнее и медленее отрабатывать и в конечном итоге стала - оплавился коллектор на двигателе. Отчего оплавился ??? - наверно просто брак.

Записей в дневнике
    196
    взлетает метров на 7-10, делает петлю (резкую - прямо вокруг элевонов) вокруг хвоста, и летит обратно целя в лоб!
    Приходиться уворачиваться....
    А видео будет?

Записей в дневнике
    5
    Так я и не спорю, серва серве - рознь
    Тем более что сдохла электроника, а не шестерня, значит нагрузка не причем... Просто к слову пришлось - что первая
    В воскр буду в тц москва, надо будет прикупить ескаевских серв пяток, при их цене - сдохшая 1 из 8 - нормально, на пилотажевские ремкомплект шестеренок стоит 3/4 цены таких серв

Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    А видео будет?
    ну если бы кто снимал - то было бы
    я облетываюсь на небольшом пустыре во дворе в 10-11 утра, супруга уже на работе, у самого в одной руке пульт, в другой - ЛК, чем снимать то?

так что - если кто из любопытствующих - что выходили на бюалконы поглазеть - заснял на камеру и выложит где либо на развлекательном сайте

Если крыло доживет до воскресенье (а судя про промятому носику - может быть и маловероятно) - то попробую уговорить супругу заснять, правда я надеюсь, что с поправленым цт - оно уже не будет такие кренделя рисовать

6.  

Записей в дневнике
    1
    Если крыло доживет до воскресенье (а судя про промятому носику - может быть и маловероятно) - то попробую уговорить супругу заснять, правда я надеюсь, что с поправленым цт - оно уже не будет такие кренделя рисовать
    Самое обидное, что поправка цт может не помочь. Если профиль не в тему, то ничто не поможет.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AIRDAN Посмотреть сообщение
    Самое обидное, что поправка цт может не помочь. Если профиль не в тему, то ничто не поможет.
    Ну тогда - будет видео "Лк атакует"
    Если не поможет - то отложу забаву с ЛК до дождей, тогда еще попробую.
    Тем более что в эти вых планирую брать пилотажевский Мустанг .25 размера и ставить на него электродвигло - будет на чем помучаться в полях, пенолеты то садяться обычным плюхом, а с флапами - так вообще - аккуратная вертикальная посадка против ветра А с полуторакилограммовым мустангом - такое не прокатит ..

Записей в дневнике
    44
    но похоже тема ЛК будет для меня закрыта - траху много, результат неопределен
     Ну вот . А помучаться? А вдруг как полетит ? Ведь не исключено...
    А потрахаться тож удовольствие . Вы отложите на месячишко другой развод....
    мож ещё передумаете

10.  

Записей в дневнике
    5
    ага... щаз в таки наступившие солнечные дни - сидите дома, режте, пилите, строгайте....

неее... я лучше под солнышком - на том что есть летающем

а вот как начнет погода портиться - так и можно будет снова заняться рукоблудем на тему ЛК

Записей в дневнике
    1
    Я вот так бросаю. Заброс не один из лучших, но жена больше снимать не захотела.
    http://rutube.ru/tracks/845723.html?v=0b78...66a827159131c04

Записей в дневнике
    5
    Шикарно, еслиб мое так летало - не парился бы - и разминка и полетушка...
    С лк пока откладываюсь, приобрел таки вчера Мустанг .25 размера, еще мелкую яхточку собираюсь взять - иначе у меня скука когда на водоем с женой выбираюсь. Вон в субботу - накатали 35 км на велосипедах, прожарились на солнце у бисерова озера - вода в нем оказалась ледяная после дождей, надо было дальше за рыбхоз на озера - там говорят вода телая была, но жена устала крутить педали, да и мне рюкзак с матрасом, пивом, чаем, толмудом (жене почитать), полотенцами и прочими необходимыми у воды вещами - свеже загоревшие плечи натер
    Пришлось пить пивас и разлагаться на солнце , с яхтой хоть и на машине - зато можно по 6 часов на пляже проторчать - жена пусть загорает - а я развлекаться буду

Вобщем пока откладывается на неопределенный срок....

Закрытая тема