Купил Swift2-fighter

Oduvan

гг)) я сразу летал на нём , только с настройкой руля высоты в инверте !!! Конечно очень трудно привыкнуть к такой настройке руля , иногда конечно и прикладываю именно из-за таких настроек, а щас взял немного бальзочки и делаю щитки на микро саморезиках , в 10 грам думаю уложусь , а машинки я ставлю либо е-скай либо из прозрачного синеватого оргстекла (очень дешовые) так как с финансами уж очень трудно + товарищи ГАИшники ещё утоньшают семейный кошелёк =(
p.s. Спасибо большое за ответ , только появился ещё один вопрос , а правильно ли я вообще машинки поставил , глянь мой пост с фоткой установки машинок -->>>
rcopen.com/forum/f4/topic146038/5

oleg1

таки у меня есть тоже самое , только на русском

Смените + 50 на -50 по первому и второму каналу.
Аналогичная проблема была у меня на аппе Hitec Эклипс

Oduvan

странно у меня проблема исчезла после смены сломанной машинки =)

PigTail

Разные машинки разных производителей могут крутить в разные стороны, например в автомате перекоса на вертолете сломанную машинку E-Sky на Хайтековскую просто так не заменишь при одинаковых габаритах и параметрах - надо сигнал инвертировать.

Oduvan

таки нет же =) просто видать брак , машинки одинаковые , а крутили в разные стороны . А я рас*****й это почемуто не проверил , потом уже когда обе снял и поставил две новые , при разборке нашёл 1 отличие =)

PigTail

должно лечится перепайкой резистора и мотора

Oduvan

таки это то лечится перепайкой , только вот при падении у неё шестерни содрало =) так что не виижу смысла

Astek

Вчера сделал облет в сильный ветер!
Двиг TGY 1500 Kv и винтик GWS 7х6 черный - носится!!! … но можно быстрее 😃

Хозяйке на заметку: аккумы Tirnigy 1300 мАч и 1600 мАч(речь о 3S, 11В) весят по факту одинаково! В связи с чем, я сеье потавил 1600. Ощий вес с этим аком 380 гр!
Однако, допустил ошибку. Я этот аккум просто врезал в крыло. В нижней точке, огда после скоростного падения я рванул вверх, он выпал из ЕПП, потянул за собой регули и вырвал проаода из движка! Все это длео рухнуло камнем в поле… 30 мин искали в траве регули и аккум… но все нашли.
Сейчас все спаял, поставил липучку - держит намертво. Теперь выделываю все возможнове выкрутасы!

Добавил пару новых фоток rcopen.com/…/4a2f3f03997073007743dd8f

Oduvan

Я вот тоже SWIFT 2 хочу , но вот только щас денежными средствами не распологаю … обыдно да =(

sh-an

Облазил магазины но так swift ни где и не нашел.Если кому аппарат надоел или есть не нужный экземпляр, то с удовольствием купил бы.

Oduvan

swift тот что маленький ? не нашёл или большой ищеш ?

Stalker_78

Есть еще с размахом 1200. Никто не встречал?

Oduvan

свифта мне кажется вообще не проблема купить в москве , в любом хобби маге в наличии всегда

Astek
Stalker_78:

Есть еще с размахом 1200. Никто не встречал?

Я встречал. В поле на Минке он летал с гироскопом и видеокамерой. Летает почти так же, как Swift II, но не рекомендуется на нем зверский 3D делать, особенно моменты где сильны перегрузки 😃

Вот он rcopen.com/forum/f14/topic139764

Stalker_78

Так понимаю он только за кордоном продается… 😦

Oduvan

1,2 только за кордоном ? х-з если чесно , но я бы с удовольствием бы стал счастливым обладателем swift размахом 1,2 метра

Astek

Да, господа, Maxi Swit (1,2 м) только из-за бугра. Везти можно от сюда:

USA: stores.knbhobbies.com/-strse-28/…/Detail.bok

Европа: www.mscomposit.com/index.php?sort=poradi%2Cpri&ref…
1 шт : 67.94 EUR кыло + 35.14 EUR доставка = 103.08 EUR (4535 руб)
2 шт : 135.88 EUR кыло + 43.64 EUR доставка = 179.52 EUR - 89.76 EUR за штуку
3 шт : 203,82 EUR кыло + 49.50 EUR доставка = 253.32 EUR - 84.44 EUR за штуку
4 шт : 271,76 EUR кыло + 59.44 EUR доставка = 331.20 EUR - 82.80 EUR за штуку
Более 4 шт везти крайне рискованно, т.к. очень большие шансы на арест пасылки. Уже при 4 шт сумма посылки более 10 тыс руб, а это значит, что на 90% на таможне проверят что там внутри. После этого задержание посылки. Вызов на Варшавское 37 и беседа с таможенником. Если ему даказать, что 4 шт - это не торговая партия, а для личного пользования, то пропутстит 😃

Я хотел себе Swift II привезти в желто-драконовской расцветке, но выяснилось, чтобы стоимость крыла + стоимость доставки была равна цене Пилотажа(1700 руб), то надо привезти не менее 10 шт, а это уже минимальная торговая партия, арест на таможне и штраф… Я рассчитывал доставку и из Европы и из Америки разными почтовыми службами…

Короче, на Swift II в Пилотаже очень дешевый ценник. Перебить его не получится.

Astek

По этой ссылке 79,9 + 20 за доставку = 99,9 EUR за штуку.