Л/К из ,,потолочки №1,,+ стилизованный под миг-29 №2

chitaf3a

Недорого,быстро и очень летучее, но есть маленькие ньюансы для качественной постройки. Всем удачных полетов:) erohinf3a@rambler.ru если неприделывать ,хвост, получится Л/крыло

J_MoToR
chitaf3a:

Недорого,быстро и очень летучее

а вы это уже делали?
а МИГ-29 видели?

chitaf3a

Чаще выезжайте на юг отдыхать,учите русский язык, станете добрее и у вас все получится…😃 а миг 29-х у нас полный аэродром😁 Покажите пример чем сами помогли толковым, начинающим авиаторам??

J_MoToR
  1. только что отгулял свои 52 дня на юге
  2. что вас не устроило в моем русском языке?
  3. МИГи и у нас летают
  4. веду секцию
    А касательно того, что вы предоставили конспект - смысла в нем нет, по крайней мере я не вижу…
    если я ошибаюсь - покажите в чем
Cherkashin
J_MoToR:

а вы это уже делали?
а МИГ-29 видели?

Ну какой народ пошел:) Тут ему предлагают полностью разжеванную конструкцию самолёта причем хош стандартная схема - хош крыло… А он носом крутит… Это не так то не туда.😃 У меня лично нет оснований не верить автору.😉 Раз сказал что это самолёт №1 значит так и есть.
Я вот скачал чертежи - прослезился от умиления… Всё… приплыли. Всем строителям крыльев придётся уходить в монастырь. Всё одно до такого уровня не дотянуться ну никак.😦

111

почти “апрельские” тезисы, в смысле сентябрьские.😊

J_MoToR
Cherkashin:

А он носом крутит…

Извините сенсей, не разглядел Вашего ученика…
В наказание - изготовлю 10 этих замечательных леталок…

Cherkashin
J_MoToR:

Извините сенсей, не разглядел Вашего ученика…
В наказание - изготовлю 10 этих замечательных леталок…

Ну тут ещё … если не приклеивать крыло - получается анальный вибратор 😃
Вы там Борьке Моисееву предложите, мож серийное производство откроет.

Vorona_z_Handicraft

Сначала хотел написать “а что ругаемся…”

Потом смотрел картинки в первом посте. … потом стал читать что на картинках написано… 😵 Потом лежал пацтулом. 😁 Спать совсем расхотелось…😊

Спасибо автору за аццкий отжиг - повеселил. 😂

А Черкашину спасибо - убил идеей наповал…

😃

Abe

Харош ржать!!!
Это же F3A, ежели на ник глянуть.

Нну-у, я просто предположил…

Vorona_z_Handicraft

Ну да, на сарае вон написано “х” а на самом деле дрова лежат))))))))))

сори за флуд - неудержался.

ehduarg

Чё набросились на читинца.Тысячи людей строят самолёты без “компаса” “профиль2” “мотокалька” получают от этого удовольствие и делятся им с другими.Мораль не боги горшки обжигают.А читинцу темку надо было в пенолёты тиснуть там народ попроще.С уважением.

J_MoToR
ehduarg:

Чё набросились на читинца.

Дык посмотрите мой первый вопрос, потом почитайте ответ…
И посмотрите внимательно на текстовку в сканах предоставленных топикстартером…
Да, и еще… если уж вы считаете, что именно ваши крылышки представлял топикстартер - какую надо иметь фантазию, что б их с МИГ-29 сравнить?

P.S. а вообще - симпатичные крылышки

Cherkashin
ehduarg:

Чё набросились на читинца.А читинцу темку надо было в пенолёты тиснуть там народ попроще.С уважением.

Да никто и не набрасывался… просто J_MoToR задал конкретный вопрос без желания обидеть автора… и получил базарный ответ - типа сам дурак… И зря Вы так - народ здесь вполне адекватный и представленные ЛК на 90% пенолёты.

chitaf3a

Извените ,но вы зря огрызаетесь с людьми .Выб лучьше на соревнования приехали к нам …А то както ,Якуты, забыли дорогу И в Иркутск и в Читу и в Улан-удэ Милости ждем ,а на поле летном и посмотрим кто , что может:)

Спасибо всем за внимание ,кому за юмор,кому за понимание… Прежде всего направлена статейка для тех у кого минимальный опыт и минимальные ресурсы. Для них и интерисующихся подскажу ньюансы в моделькею Чтобы спокойно леталось и посадки были без аварий:)

J_MoToR
chitaf3a:

Прежде всего направлена статейка

Попробуйте вспомнить как начинали…
Это я к тому, что мало идею сгенерировать… ее надо еще и правильно представить…
То, что вы сюда выплеснули - невоплотимо начинающими, т.к. сумбурно и непонятно… что и как делать и что должно получиться.

chitaf3a:

а на поле летном и посмотрим кто , что может

Извините, но, если вы на вопросы не отвечаете, а переводите все в плоскость “сам дурак” и “померяться письками”… то не понятно к чему и кому ваша фраза?

chitaf3a:

Извените ,но вы зря огрызаетесь с людьми

А по факту - лениво вам описывать модель, аргументировать ее преимущества и т.д. Умрет модель, если не приложить немного усилий…

chitaf3a

Глупо перепираться. и желания на это нет 😵
Кому интересно пишите
erohinf3a@rambler.ru😒 Обьясню расскажу, а с постройкой данного аппарата справляются даже те кто никогда и незанимался моделизмом
Всем удачных полетов чистого неба и отличного настроения…