Аэродинамика летающих крыльев

аэробайка

ну есть любительские и специфические—самипоимаетеочем!

Lazy
аэробайка:

у нас в питере давно

Скоро Украину обгоните. Они тоже Чёрное море выкопали…

Palar
аэробайка:

ну есть любительские и специфические—самипоимаетеочем!

Ну, тогда понятно почему не видно. Невидимые золотые птицы системы стелсбабла. Краем глаза я всякие специфические видел, ужас кошмарный. Летают эти птички плохо, деньги пилят хорошо. У всех своя специфика. 😁

аэробайка

не знаю что вы видели—у нас летают хорошо—долго и далеко!

Lazy
Андрей_Зазулин:

А пирамиды

Драсти. Фараон же был украинцем. В изгнании.
Шутки шутками, но я начинаю беспокоится. Куда не ткни - везде питерские уже были, всё пробовали, всё сделали и забыли.
Пусть бы показали штоле, результаты труда.

Palar
аэробайка:

не знаю что вы видели—у нас летают хорошо—долго и далеко!

Транзас видел, планов громадъё. СТЦ видел, не плохо, но шуму много и на птицу не похоже, парашют нужен. Птицелёт не видел. Что-то в Питере не так. От хорошего пинка всё летает долго и далеко. Короче, до Москвы долетит ? Чур меня !

аэробайка

идут серьезные разработки по всем направлениям —летающие плавающие ползущие!

ORK

Здравствуйте. Не видно эскиза куда ткнуть чтобы посмотреть чертеж. Если возможно, дайте пожалуйста ссылку…

Андрей_Зазулин
Lazy:

Пусть бы показали штоле, результаты труда.

Культурные и высокообразованные люди обыкновенно верят друг другу на слово .

"Вот тут-то мне фишка и попёрла ! " (С)😛

аэробайка

без обид----вы просто не в теме ! добро пожаловать в оборонку ! условия специфичны —но огромные возможности и интересно ! узнаете и увидете много нового! все ваши предыдущие поделки сразу станут дпя вас детскими игрушками!задачи на предели возможного----аппетиты заказчика растут!

Hauora
Palar:

Особенности аэродинамики экспериментальной модели сокола.

Шикарно!

И я извиняюсь спросить. А расходы у этого дивного аппарата какие? И киля эскиз, если можно?
Я не очень много захотел?

EXPERIMENTATOR1970

Павел, а какое отношение ваша модель имеет к аэродинамике сокола? Кроме, разве что некоего внешнего сходства? Да и то, весьма приблизительного. Хотя модель, надо сказать симпатичная.

Hauora
аэробайка:

все ваши предыдущие поделки сразу станут дпя вас детскими игрушками

Никогда еще Штирлиц не был близок к провалу.
Вы форумом не ошиблись? Это форум собственно и предназначен для тех, кто играет в игрушки.

Lazy
аэробайка:

условия специфичны —но огромные возможности и интересно

Деньги хоть платят? Или как всегда?
Ну и да, какое отношение ваши пеаны имеют к аэродинамике ЛК?

Palar
Hauora:

И я извиняюсь спросить. А расходы у этого дивного аппарата какие? И киля эскиз, если можно?
Я не очень много захотел?

Расходы стандартные. РВ + - 25*, элероны + 30* - 20*. Киль съёмный, летает и без него.

EXPERIMENTATOR1970:

а какое отношение ваша модель имеет к аэродинамике сокола?

Такое же, как и сокол.

Hauora
Palar:

Расходы стандартные. РВ + - 25*, элероны + 30* - 20*.

Прошу прощения, это в каких попугаях? В градусах?

Palar
Hauora:

Прошу прощения, это в каких попугаях? В градусах?

В градусах естественно. Это только за бугром углы в милях измеряют. 😁

аэробайка:

вы просто не в теме ! добро пожаловать в оборонку ! условия специфичны —но огромные возможности и интересно ! узнаете и увидете много нового!

Это что, юморина такая? Что ни напишите, так смех разбирает. Расскажите мне ещё что нибудь про оборонку смешного, а то тут у нас всё скучно, сплошное импортозамещение.
Вот испанцы шёки не раздувают до пука в штанах, им есть что показать и показывают. Другие тоже показывают.

Cherkashin
Palar:

Вот испанцы шёки не раздувают до пука в штанах, им есть что показать и показывают. Другие тоже показывают.

Да ладно… показывают они… Самого то главного нету… что это за сокол без глаз, жопы и пр… причиндалов 😦 Так… видимость одна
И ваще… “У нас есть такие приборы… но мы вам про них не раскажем” 😃

Lazy

Вот с гибким крылом интересно, да. Так и не смог найти подробной информации о технологии.

Cherkashin:

но мы вам про них не раскажем

Лучше не надо, хватит. 😃