KESL 32" Wing (кесл 810мм) крыло за 2 вечера

ermotion

а куда приклевать эту деталь? (фото с вопросом)

JIexa21

Прям на первой странице в теме есть на фото!

chukey

у нас почти всегда ветра(( и то что пишут в прогнозе 4-5м/с на открытом пространстве по ощущениям настоящий ураган… может быть действительно что то не то с ЦТ, на выходных буду учиться запускать)) спасибо

Андрей_В

Ветер несколько разнообразит творческий процесс пилотирования… Но вот когда на полном газу, против этого самого ветра, начинает сносить и просто уже не вырулить… Иду домой ждать погоды.
Ленивый стал… бегать-искать модель уже не хочется. 😃

molotok375

работая над усовершенствованием кесла, получилось вот то что на фото, крыло из двух слоев потолочки, но между слоями вклеены по передней, посередине и задней кромке полоски из той же потолочки с целью сделать крыло по толщине как трех слойное, и набрать поменьше веса, получилось плоское пустотелоекрыло, размах я увеличил до 95см

X3_Shim
molotok375:

получилось вот то что на фото

А какое это имеет отношение к K ESL ?

molotok375
X3_Shim:

А какое это имеет отношение к K ESL ?

периметр только кесловский

X3_Shim
molotok375:

периметр только кесловский

А у KESL чей периметр ?

molotok375
X3_Shim:

А какое это имеет отношение к K ESL ?

общем кесл без ступеньки, плоский профиль как лист бумаги

X3_Shim
molotok375:

не владею информацией

Я подскажу, у KE S L “периметр” от Swift. Так что к KESL это вообще отношения не имеет 😃

molotok375:

общем кесл без ступеньки, плоский профиль как лист бумаги

Еще раз, K ESL не может быть без K FM 😃

Так что это не KESL без ступеньки, это плоское крыло с очертаниями свифта.

molotok375

все началось с того что мои кружковцы лупили о планету кеслов и лопалась потолочка именно там где от двигателя начинается ступенька, вот и родилась идея сделать все сплошное и противоударное что ли

Извините если не в тему

ermotion

вот мой кесл с дохлючим движком 2205, пропом 8х6 и тремя банками 1500мах. летает медленно (( тяги мало.

youtu.be/E6Qb5u86duc

это мой первый кесл. крывоват конечно. но летает

molotok375

у меня такой моторчег в полете сгорел! ввинт был 8 на 6 и акб 3S 1800 и на весь газ

X3_Shim

2205 3S с GWS 8x4 летает спокойно, с винтом APC 7x6 вполне себя тяга около 1, вверх конечно не летит вертикально, но вполне бодро летает.

STRIMSS
ermotion:

2205, пропом 8х6 и тремя банками 1500мах

летал на таком же комплетке, но с 2.2А. Вполне нормально, но если ставить всякие дополнения (fpv/камеру) движок начинает греть воздух. нравились медленные полеты с движком на 850об\в с пропом 11х4.7 и прочей начинкой, но подвел как то автопилот и крыл не вернулся 😦

Cherkashin
X3_Shim:

2205 3S с GWS 8x4 летает спокойно, с винтом APC 7x6 вполне себя тяга около 1, вверх конечно не летит вертикально, но вполне бодро летает.

Ох уж эти сказочки… Ох уж эти сказочники.

X3_Shim
Cherkashin:

Ох уж эти сказочки… Ох уж эти сказочники.

Я не очень понимаю про что вы.

Cherkashin
X3_Shim:

вы где видели упоминание про килограммы ?

Да… пардон… 😦