ЛК для FPV

1 month later
Dikorass

Это ж сено мультиплекса,чего темы то плодить?

sergius-vk8

А чертежи Зефира для изготовления из потолочки не кинете? Хочу попробовать вместо того чтоб вжик увеличивать

varvar
Dikorass:

Это ж сено мультиплекса,чего темы то плодить?

Это творчески доработанное сено 😃 - оно более не складное, мотор у него теперь сместился назад, углубления для бросания исчезли, но появились дырки под камеру - замечательная будет камера после посадки в пыль или грязь.
А вот тяги к элевонам как были внизу, так и остались - могли бы и наверх перенести.

smax
Adekamer:

Алула с тянущим винтом - это нечто! Вот если бы еще винт в кадр не попадал - цены бы ей не было! Ведь с толкающим мотором она так хорошо уже не полетит.

Shuricus

Жаль что китайцы не продают на внешний рынок такие чудесные изделия!

Wingspan of 1.4 meters

Empty Weight 670 grams

Flying wing area of 47.2 square decimeter
battery 4s 4000ma

Battery compartment size 145 * 55 * 38

J_MoToR
Yanchak:

Дороговато немного.

почти 2000 рублей… + доставка

9 days later
RID
Shuricus:

Жаль что китайцы не продают на внешний рынок такие чудесные изделия!

Судя по фото клон Зефир 2, а он не дешевый)))

16 days later
pavelsolod

Всем привет! =)Как то спрашивал по поводу какое крылышко делать…спасибо за совет!сделал zagi

bark5164

Только вчера крылья склеил. Размах 1,5 м. Буду делать фюзеляж. Есть ли у вас какие-нибудь рекомендации?

NinjaFoX

За 160 баксов то лучше уж купить настоящий зефир.

ehduarg

Лучше за 100 Фантом.😉 Не путать с Фальконом:)

yur1x

Тогда уж лучше Тэмпест от Телинка 😁

Engel_dgrad

или самому сделать, купив за 88 рублей лист пенопласта и за 40 рулон пленки для учебников… 😁

yur1x

Что и пытаюсь сделать. Только крыло из пеноплекса не получилось вырезать. А из потолочки сделаю позже. Пока вот нашёл крылышко, завалялось на шкафу, решил приспособить 😃

ehduarg

Я раньше именно так и делал, даже дешевле и многократно. Но до уровня Фантома руками любителя не подняться. Темпест кстати уже тоже отстал. Фантом реально собрать за 4-6часов и даже с телеметрией.

NinjaFoX
ehduarg:

Лучше за 100 Фантом.

К сожалению делаю вывод что до уровня зефира фантому ой как далеко… Хотя летит он конечно тоже хорошо)

ehduarg

Интересно почему? Зефир с доставкой 170 поискать и конструктор сделай сам. Если вы хотели разборный, так зефир легче было зделать.