Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 97 из 97

Летающее крыло и руль высоты

Тема раздела Летающие крылья в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от lainer Жаль . Жаль , что мощнейший Человек , сильная , неординарная личность , прекрасный Организатор , опытный ...

Цитата Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
    Жаль .
    Жаль , что мощнейший Человек , сильная , неординарная личность , прекрасный Организатор , опытный , авторитетный спортсмен с могучей харизмой , и - самое главное , добрейшей души человек , которого обожают собаки и маленькие дети , замкнулся в мелкой обиде , спровоцированной посторонними людьми , мысленныя очеса свои закрымши ...Надеюсь , солнце воссияет и будем мы чаще встречаться .С открытым забралом .

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    а на электрике Д.М.А. - не летает .
    как всегда врете?

Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    как всегда врете?
    Ну конечно же ,извините , забыл уточнить , что на электрике Вы не летаете в "Опене" . В "Историческом Бою" - летаете и весьма успешно .
    как всегда врете?
    Михаил Анатольевич , всё меньше и меньше желания остаётся толерантно реагировать на подобные выпады . Кто заинтересован в нашей вражде ?

Ну если кто подзабыл почему появилась тема - З.А.В.,со свойственой ему безкомпромистностью,заявил,что без руля высоты на бойцовке летающее крыло,будеш "лохом пидальным" и НИКОГДА не будеш победителем.
    ..."Так же и и в споре . Наговорил чего-нибудь - отойди ! Не стой в этом во всём !!! " (С) М.М.Жванецкий . Вброс примитивный и бездоказательный , ответственностью не отягощенный . В лучших традициях современных СМИ .

6.  

Руль высоты на крыле - это возможный элемент управления, от чего нет. Хорошо ли это уже забыл. Но помню, что удовлетворение амбиций в технологической ветке - плохо.
    Когда уже (чтобы оба стали компетентны достаточно для споров по смежным областям.) ЗАВ полетит в OPEN, а ДМА в ACES ? Если никогда - Господа, в личку ...

Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    чтобы оба стали компетентны
    Ты сомневаешься в моей компетенции ? Я сегодня закончил рисовать компоновку ЛК под Ос-Макс25ФХ , на облёт - позову ...Вместе со всеми наездниками ...

Не в обиду, но для Опена это будет ползун. И компетентность появляется с опытом, в любом классе. Я к тому, что ас а копиях, будет растерянно выглядеть в Опене, и, возможно, наоборот.

10.  

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    для Опена это будет ползун
    Я прекрасно это понимаю . НО ! Во-первых это не просто FX , в них Лёша Хаткевич , ака Творец , вдохнул другую душу . Во-вторых , я уже умаялся рассказывать твердолобым наездникам , что та дурь , которую обеспечивает большая "Фора" , позволяет проворачивать любую доску любого веса с любым профилем (по меткому выражению ПахомчеГа - тапок приложили и фломастером обвели) и любой площадью элевонов ...Хер ли тама выдумывать ? Нет , Алексей , чистота эксперимента будет соблюдена , не ради обучения и образования наездников (это дело бесполезное и бессмысленное) , а ради Истины света и торжества науки аэродинамики над мракобесием и апломбом современных высококреативных менеджеров , которым - всё равно чем руководить ...

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    что та дурь , которую обеспечивает большая "Фора" , позволяет проворачивать любую доску любого веса с любым профилем
    Опять двадцать пять.
    У Вас спрашивал,уважаемый многими Куракса," А как быть ,если на модели установлен двигатель 2.5 см.куб "Фора" и вес модели 850 гр" /а Вы опять про чудеса и безумную мощность,которой на деле НЕТ.
    Так как все же будет вести себя модель с двигателем малого объема? а не с одноразовыми 25 двигателями,да поди еще с четвертухой (моей),творец Вы наш

Опять двадцать пять.
    Михаил Анатольевич , где и когда я "запрещал Вам быть бойцом" , называл "лохом педальным" и утверждал , что "не имеющий РВ на ЛК - чемпионом не станет" ??? Со свойственной мне бескомпромиссностью .
    творец Вы наш
    Я - не Ваш . Я - сам по себе творец .

Так как все же будет вести себя модель с двигателем малого объема?
    Сделаю и покажу . Я - не только языком бренчать умею , у меня 3Д-руки имеются , да и "Автокадом" я неплохо владею .

с одноразовыми 25 двигателями
    Это Вы Яковлевым , Якимчуку и Трухану расскажите . Под сладкий лепет мандолины ....

да поди еще с четвертухой (моей)
    Батюшки-светы ! Так Вы еще и в области резонансных глушителей крупный специалист ? Ну просто Леонардо да Винчи наших дней , горжусь знакомством !

Да уж, на больших формах зря акцентируетесь, Андрей. Но и они тапок не развернут, если это и правда тапок. А вот на 2,5 форе с весом 800гр., вот это действительно оружие! Высший пилотаж на таком самолете - отдать сразу ленту, а потом как волГ в стаде овец носиться, такой самик без ленты перекрутит любого, причем без РВ. Это, конечно же, ИМХО, но его все видели.

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    То постояно говорят о том,что двигатели у них из коробки,то вдруг оказывается,что к ним руки приложил DIAKOR,то биш Алексей Хаткевич.
    Проектирование и строительство модели под "необычный" мотор -не совсем понятна. На двигатели из коробки она полетит совсем по другому,а с "Форой" 4.2 вообще по третьему. Где "собака порылась"?
    Если уж постояно говорить о недостаточности энерго вооруженности,то и поектировали бы модель под 2,5 куба,ну например для "циклона",хоть практическая польза бы была.

Михаил Анатольевич , где и когда я "запрещал Вам быть бойцом" , называл "лохом педальным" и утверждал , что "не имеющий РВ на ЛК - чемпионом не станет" ??? Со свойственной мне бескомпромиссностью .
    Я всё-таки прошу ответить на заданный вопрос .
    поектировали бы модель под 2,5 куба,
    Я "поектировать" - не обучен ..
    ,ну например для "циклона",хоть практическая польза бы была.
    У нас теоретический спор по вопросам практической аэродинамики или Вы просто пытаетесь развести меня на создание матчасти под завалявшиеся у Вас Калмыковские моторчики ?

Проектирование и строительство модели под "необычный" мотор -не совсем понятна.
    По большому счёту - всё равно , под какой слабосильный моторик строить самолёт .Просто FX-ов у меня 5 штук , и это очень распространенный хоббийный мотор .
    Последний раз редактировалось Андрей Зазулин; 02.06.2012 в 13:59.

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    По большому счёту - всё равно , под какой слабосильный моторик строить самолёт .Просто FX-ов у меня 5 штук , и это очень распространенный хоббийный мотор .
    Во !!! и они " из коробки" ?
    А OS MAX 25FX слабосильнее "Циклона","Бурана","Репы","Форы","АКМ" или нет ?

Да, коллеги, тема ушла, хотя, я бы посчитал ее раскрытой - истина ведь всплыло. Каждому свое.
    Ну правда, Майкл, я не знаю ничего о Вашем эпическом противостоянии и почему оно возникло, но предвзятость присутствует...

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    все!!! Прекращаю !!!

Прекращаю !!!
    Если прекращаете про ЛК с РВ - то очень жаль . Я очень надеялся построить такую матчасть , облетать , дать Вам попробовать , сравнить с классическим "Вжиком" и найти-таки истину . А может еще и построю - теперь уже для себя и своих коллег по команде "Ямщики" . Прекращать нужно слушать всяких провокаторов ...Краснеть за них не придется ...

Закрытая тема