Weasel by Nik

levgal23

Спасибо, было интересно. Логично было бы выложить чертежи или дать ссылку на них для желающих повторить (я, например, задумываюсь над постройкой чего- то подобного).

Nik-777
levgal23:

Спасибо, было интересно. Логично было бы выложить чертежи или дать ссылку на них для желающих повторить (я, например, задумываюсь над постройкой чего- то подобного).

Рад что понравилось.Все делалось опытным путем,даже профили.Ссылки просто не существует.У меня есть модельки вырезанные из картона и не представляю как можно их скинуть,а профили на тонкой жести.Как нибудь все измерю сфоткаю и подпишу цифры.Есть идея получше?

levgal23
Nik-777:

Рад что понравилось.Все делалось опытным путем,даже профили.Ссылки просто не существует.У меня есть модельки вырезанные из картона и не представляю как можно их скинуть,а профили на тонкой жести.Как нибудь все измерю сфоткаю и подпишу цифры.Есть идея получше?

Нормально, фотки с размерами достаточно для повторения, а фото профиля можно отмасштабировать и вырезать свой. Ждем. Заранее спасибо.

Nik-777

Производство работает слаженоB-)

13 days later
1 month later
7 days later
Nardos

B-)Принимай заказ!Один weasel для меня;)

Nik-777
Nardos:

Принимай заказ!Один weasel для меня

Нет проблем!:)Организуем:)

9 days later
Nik-777
Nik-777:

Производство работает слажено

Эти красивые птички сделаны моим другом ikaros14.C его работой можно познакомиться здесь
www.aeromodelistis.com/smfgr/index.php?topic=9732.…
Я думаю что эта страничка в греческом форуме поможет многим слоперам в создании своих моделей!

9 months later
kompmen

сваял Weasel
крыло вырезано с пеноплекса - обтянуто скотчем-элевоны бальза обтянуты алюминевым скотчем . Вес 370 грамм. Нос получился куцым- пришлось догружать свинцом , что бы попасть в центровку. Буду переделывать - удлиннять.


sergey29

Интересно ,а кто нибудь делал Weasel в моторном варианте?

kompmen

если нет склона - то можно и мотор приладить или для мониторинга и облёта новых склонов и поиска термиков.
Поставишь мотор получится бойцовка )))

сегодня словил нехилый лифт- как с мотором затягивает

sergey29

Да ! красиво летает ,а где можно чертежи скачать ?

kompmen

я делал по эскизам ikaros14 - ссылка на сайт в 48 посту

17 days later
Nardos
kompmen:

Нос получился куцым- пришлось догружать свинцом , что бы попасть в центровку. Буду переделывать - удлиннять.

А чего велосипед изобретать!!!Вон у Nik-777 уже с удлиненным носом.

kompmen:

сегодня словил нехилый лифт- как с мотором затягивает

Хорошо летает;)Молодец Ник,что открыл эту тему.И еще,что навел на греческий сайт:)Многим поможет;)