Неизвестное крыло

kompmen

Тут посты автора данного крылышка.
Напишите ему - если не жадный то поделится. Вроде у него крылышки унифицированные - для всех один профиль- есть видео как он их делает.

при желании можно размеры взять


смахивает на Вжика с коробом

Foxylis

Интересная обклейка скотчем) вроде бы ничего сложного а выходит красиво)))

kompmen

главное желание и получится красиво ))
оклеил простым скотчем



не реклама

Сheko

Анатолий? я так понимаю сначала на полиэтелен клеили а потом вырезали ?

XrayT1

Вопрос по делу - пробовал кто такие synapse делать?

А так канал у мужика интересный. Использует, правда, везде материал визуально по плотности/крепкости покруче потолочки. Да и толщиной раза в два-три больше.

FLY_Sevastopol
XrayT1:

спользует, правда, везде материал визуально по плотности/крепкости покруче потолочки. Да и толщиной раза в два-три больше.

Это пенокартон называется, у себя в городе покупал в рекламной конторе, он бывает 3 и 5 мм толщиной, лист размером 0,7*1м, это самый маленький есть и более 3х метров. Япробовал делать из него крыло, тяжелей выходит потолочки, зато быстро и КРЕПКО, обтянутый скотчем это вообше мега жесть, но я использую только для элевонов и килей.

molotok375
FLY_Sevastopol:

Это пенокартон называется, у себя в городе покупал в рекламной конторе, он бывает 3 и 5 мм толщиной, лист размером 0,7*1м, это самый маленький есть и более 3х метров. Япробовал делать из него крыло, тяжелей выходит потолочки, зато быстро и КРЕПКО, обтянутый скотчем это вообше мега жесть, но я использую только для элевонов и килей.

Найти бы у нас белорусии этот пенокартон!

denisry

0,63 кг/мкв, я бы сказал сильно тяжелее потолочки… и плюс ко всему :“должны храниться и транспортироваться как бумага, избегая низких температур и влажности”
И цена, за лист 5мм толщиной и размерами 50*70см 290р… Я тоже решил попробовать :=)) не смотря на все минусы.

FLY_Sevastopol
molotok375:

Найти бы у нас белорусии этот пенокартон!

это у вас в Белоруссии minsk.pulscen.by/products/penokarton_5639540
и еще можно пробежаться по рекламным агентствам которые занимаются изготовлением наружной рекламы, я у себя в таком и брал.

Shal
molotok375:

Найти бы у нас белорусии этот пенокартон!

Здесь на форуме есть человек -попробуйте по этой ссылке, " rcopen.com/member65434, зовут Сергей, ник “cb_dok”, ну, или ветка “Самолёт для командировок”. Он это пенокартон раздаривает направо и налево, уговаривает, чтоб забрали. Посмотрите на ветке “Кузьминки, Люблино” (на последних страницах) пару клипов про полёт МиГа, крылья и хвост из пенокартона