Помогите новичку с выбором аппаратуры для лк

Vitaiy199811

Всем привет.
В качестве первой своей модели решил сделать KESL он показался мне самым простым. Со всем кроме приемника и передатчика разобрался. Нужна какая нибудь бюджетная чтобы попробовать себя в этом деле. Заранее спасибо.

плотник_А
Vitaiy199811:

В качестве первой своей модели решил сделать KESL он показался мне самым простым.

Кесл проще сделать , но как первое ЛК сложнее в управление !
Проверенно многими , первое ЛК -Вжик , профиль способен планировать , менее резвое крыло чем Кесл , размах побольше , справиться легче .
По аппаратуре , можно такую banggood.com/…/FlySky-FS-i6-2_4G-6CH-AFHDS-RC-Tran… , у меня похожая по функционалу , от другого производителя , летаю в “новичках” уже три года , вполне устраивает .

Remisha

я бы посоветовал 9хр_про, если в будущем планируешь летать, но не планируешь профессионально этим заниматься.
в дальнейшем та, что подешевле все равно надоест - станет вопрос о замене, захочется более продвинутой, получиться деньги на ветер выкинул. так лучше сразу возьми боле менее из недорогих.

Vitaiy199811

А тогда еще один вопрос. Для вжика какую электронику брать?

ВладимирМ

Таблицу по этому мотору ( в конце) смотрел ? Подходят два мотора , 980 kv и 1400kv . Если 980 , то аккумулятор надо будет только 3s . Если 1400kv , то акум можно 3s и можно 2s .Про серво машинки на том же банггуде не забудь.

FLY_Sevastopol

89

ВладимирМ:

Таблицу по этому мотору ( в конце) смотрел ? Подходят два мотора , 980 kv и 1400kv . Если 980 , то аккумулятор надо будет только 3s . Если 1400kv , то акум можно 3s и можно 2s .Про серво машинки на том же банггуде не забудь.

Мотор 980 kv не подойдет, полететь полетит, но не комильфо будет, а вот 1400 kv в самый раз и только на 3S!