Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Крылышко)

Тема раздела Летающие крылья в категории Cамолёты - Общий; Имею вот такую весчь (отдали за "спасибо вам, дяди, огромное" мужчины из ДОСААФ и то не мне... долгая история кароч), ...

Крылышко)

Имею вот такую весчь (отдали за "спасибо вам, дяди, огромное" мужчины из ДОСААФ и то не мне... долгая история кароч), которую расчитываю всё-таки поднять в воздух вопрос такой: отсутствует хвостовое оперение, нужно ли оно, из чего его делать и какой формы? насколько я понял по дырочкам, стояло на саморезах...
    Выхода на тех мужчин и в помине нет, к кому обращаться за чертежами не знаю.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 376
Размер:	85.2 Кб
ID:	154257

2.  

Цитата Сообщение от ogorodnoff Посмотреть сообщение
    Имею вот такую весчь (отдали за "спасибо вам, дяди, огромное" мужчины из ДОСААФ и то не мне... долгая история кароч), которую расчитываю всё-таки поднять в воздух вопрос такой: отсутствует хвостовое оперение, нужно ли оно, из чего его делать и какой формы? насколько я понял по дырочкам, стояло на саморезах...
    Этож типо бойцофка. Должно быть 2 киля или 1... Я недавно делал подобное "Летящий кирпич". Отдельно не описывал фото есть тут http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...st&p=732889

Усчо посмотрите вот http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...st&p=694639 и http://denisx1.narod.ru/delta/delta.htm

У таких как ваше имхо 2 киля чаще делают. Можно из потолочки сделать.

Надеюсь "крылышко" доведете и покажите полет)))

Спасибо за ссылки, как раз то что надо) буду думать, буду смотреть.

[quote=ogorodnoff;780195]

rccombat.ru...

6.  

был на на этом сайте... на мой, скупой, взгляд ничо интересного, возможно интересно станет года через 2-3 когда летать нормально научусь)))))

+ не думаю, что там мне помогут довести бойцовку, как мне показалось, там у людей немного другие приоритеты и интересы... лучше спросить тут, ресурс уж больно всеобъемлющ)

Цитата Сообщение от ogorodnoff Посмотреть сообщение
    был на на этом сайте... на мой, скупой, взгляд ничо интересного, возможно интересно станет года через 2-3 когда летать нормально научусь)))))

+ не думаю, что там мне помогут довести бойцовку, как мне показалось, там у людей немного другие приоритеты и интересы... лучше спросить тут, ресурс уж больно всеобъемлющ)

Да там не очень трудно вам доделать. По опыту кирпича своего центровку считал програмно W_Laengs4_V112_Rus стаб. вручную 10% - если чуть назад - фигово неустойчиво, на малой скорости валит набок. Выкос моторчега всетаки пришлось вниз около 2%, руль высоты на старте чуть-чуть вверх. Тогда летает нормально. Если микшировать "флапероны" в одно направление с РВ - можно разворачивацо на месте)))). Летало классно и быстро.

да я и не говорю, что сложно, тем более есть знакомые, рассекающие на разного рода ДВСных пилотагах уже лет как 10)) Когда туда будет ставиться начинка, они помогут обязательно - главное было разобраться с конструкцией самого крыла)

10.  
Закрытая тема