Винты на скорость или гонку

kirill-007

Кто-нибудь в москве делает стеклянные или угольные винты на скоростные или гоночные 2,5 кубовые моторчики. Устал искать, подскажите пожалуста 😦

Oktyabrionok

Заодно может кто скажет, какие винты(имею ввиду двухлопастные) на пилотагу под 8 см.куб.(ход поршня 22,5мм), хотя бы ориентир, от которого уже так сказать нужно плясать? Особо интересует шаг и конфигурация лопасти.

kirill-007

поподробнее координаты подвала скажите пожалуста (

Creolka
Oktyabrionok:

…какие винты(имею ввиду двухлопастные) на пилотагу под 8 см.куб…
хотя бы ориентир, от которого уже так сказать нужно плясать?
Особо интересует шаг и конфигурация лопасти.

rcopen.com/files/480da4f59970730077ec656f
ещё где то в этой же теме.

Diakor
kirill-007:

поподробнее координаты подвала скажите пожалуста (

Волоколамское шоссе 88, строение 4, третий подъезд. Предварительно звонить Алексею Хаткевичу 8-903-139-07-52.
Но до после чемпионата мира ( 8-10.08.08) НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

pakhomov4
Diakor:

Волоколамское шоссе 88, строение 4, третий подъезд. Предварительно звонить Алексею Хаткевичу 8-903-139-07-52.
Но до после чемпионата мира ( 8-10.08.08) НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Лёша, со сроками не попутал?

Марат
pakhomov4:

Лёша, со сроками не попутал?

Он пишет: “до после чемпионата” а это как раз 08.08 😉

pakhomov4
kirill-007:

у Хаткевича нет таких винтов(

А Вам на куда? На МК-12в или на ещё чего? Про цены в курсе?

Diakor

Смысл в чём - человеку нужен винт на фору ф2д НО, которая будет использоваться на радиогонке, даже может быть с трубой четвертушкой или половинкой, а тут очень может подойти винтик с кордовой гонки , хотя допилить всёравно придётся. Заготовки такие имеются, но всё до после мира.

pakhomov4

Неплоха задача 😒 А пару заказзззчик сам пилит будет? Под дуду?

kirill-007

так. не буду говорить что снова куча умных дядек нашлось говоря мол малыш, все тут умные - так не делай… тем не менее Fora с четвертаком без переделок пар работает на ура…
for Diakor. Да мне бы хоть одну хоть заготовку… хоть с облоем из матрицы… но дайте пожалуста (продайте) сейчас… с винтами работал, умею я их доводить, сам могу разобраться… ну очень винтик нужен ((

Diakor

Дык не вопрос, заходи, юное дарование. Минут 10 свободных я найду 😃))))

kirill-007

Волоколамское шоссе 88, строение 4, третий подъезд. Это то где гостиница Росто? это вот сюда? вы Хаткевич?

если нет, то куда?

pakhomov4

[quote=kirill-007;896108]

Ну дали же адрес… Дали телефон… ЧТО ЕЩЁ НАДО РАЗЖЕВАТЬ??? 😃