Современная кордовая пилотажка. Ваше мнение?

ZigZag_f2b

я может быть не правильно выразился, на счет винта…

меня интересовал шаблон “Вид с боку”, максимальная ширина заготовки винта 11 мм (на конце получается 3,5 мм), на каком растоянии от оси начинается сужение к этим конечным 3,5?

на счет модели - снимаю шляпу, молодец! (но ты наверняка и сам это знаешь)

огласи пожалуйста основные ее плечи и размеры, в этой ветке это будет очень кстати

ЗЫ: всех моделистов, кордовиков, а особенно пилотажников поздравляю в наступающим Новым Годом, желаю всего, всего наилучшего в новом году!

Aldar_Balzhinov

Присоединяюсь к поздравлениям!
Чтоб было только равенство взлетов и посадок!
Сужение при виде сбоку плавно от самого центра. Лишь немного верхняя часть изогнута.
P.S Плечи и все остальное как-нить на днях, все таки через 1.5ч новый год.

Одинокий

Присоединяюсь к поздравлению.Всех с наступающим 2009годом.И пусть в новом году ваши пожелания сбудуться.

1 month later
genady

Импровизация Лехи Прокофьева а ля пилотажка- вспомним детство😁
вес 680гр без топлива

papaAlex

Здорово! Оригинально выглядит - мне нравится. Я бы ещё добавил полноповоротный стабилизатор…
А “физиляж” обтянут плёнкой или покрашен?

Андрей_Курылев
genady:

Импровизация Лехи Прокофьева а ля пилотажка- вспомним детство😁
вес 680гр без топлива

Ахренительный аппарат! И ведь нос можно сделать съемный. Одно движение и моделько можно бросить в пакет и спокойно в общественном транспорте доехать до поля.

genady
Андрей_Курылев:

Ахренительный аппарат! И ведь нос можно сделать съемный. Одно движение и моделько можно бросить в пакет и спокойно в общественном транспорте доехать до поля.

да сьемное крыло и “стабильник” то же сьемный

“жюзиль” покрашен

9 days later
genady
Regent:

…да исчо и с КМД! Класс!

приезжай 15-го, посмотришь😁

Concord

Боковой поверхности совсем мало. Ветерком в круг не завалит? Не бойцовка ведь.

genady
Concord:

Боковой поверхности совсем мало. Ветерком в круг не завалит? Не бойцовка ведь.

Уже облетали-полет нормальный, более того летал самоль без килей. Кили в
торцы стабилизатора

lentyai

Привет Всем!
Мне кажется пилотажка должна быть похожа на самолет, в этом весь ее красивый полет!
С ув.Ярослав

13 days later
Вячеслав72

А я вот вспомнил * как это было* и сделал вот такой самолёт.

lentyai

Вот хоть на самолет похож, правда не пойму чего такая носовая часть длинная, у моих КМДешных пилотажек места под бачек не хватает, приходится размещать в крыле, хотя пилотажка бальзовая и хвостовая балка длинее, сосновые рейки на крыло и фанера 3мм на мотораме. Из стандартной пластины бальзы 10х100х1000 удается выкраить сразу 2 фюзеляжа.

rcopen.com/forum/f95/topic107366 вот одна из кордовых КМДешных упела побывать в варианте электролета, сейчас востановлена опять в КМДешном варианте.

genady
lentyai:

Привет Всем!
Мне кажется пилотажка должна быть похожа на самолет, в этом весь ее красивый полет!
С ув.Ярослав

И чем она хуже вашей, которая преобразована в электролет?!😃

lentyai
genady:

И чем она хуже вашей, которая преобразована в электролет?!😃

Только ей турбины или импелера не хватает, не смотрится в винтом и поршневым движком. Похожа больше на стрекозу😒

Prolex
Maxflash:

А чертежами не поделитесь ?

К кому вопрос?