Открытие спортивного сезона в Москве по F2B 2009г.

Пал_Ник

Вчера прошли соревнования открытия сезона по пилотажным кордовым моделям. Погода была холодная, но со слабым ветром ( иногда штиль).Полёты (по нашим временам) прошли нормально. Победил сильнейший ( Саленик Вал.) Небольшой фотоотчет о этом событии подготовила моя супруга Вера. 😃😒

urfin
Пал_Ник:

Победил сильнейший ( Саленик Вал.)

Так он что, с детьми соревновался?

Пал_Ник
urfin:

с детьми соревновался?

Нет, просто совместно летали ( сначала школьники, потом взрослые) Жеребьёвка тоже отдельная была. 😃

papaAlex

День добрый!
А видео нема? Уж очень бы глянуть хотелось…
Супруге Вере, огромнейшее спасибо!!!

Пал_Ник
papaAlex:

А видео нема? Уж очень бы глянуть хотелось…
Супруге Вере, огромнейшее спасибо!!!

Привет и почтение!!! Извини пожалуйста,но видио в этот раз нет, к сожалению…Кстати и фото не все пришлось выложить, на вышке сказали, что и так перебор. Если есть желание посмотри видио от меня на ветки " где полетать в Ор.-Борис. стр.11.(как я отдыхал на праздники) Пламенный привет!!!😃😃😃 Привет передам обязательно!

Одинокий
Пал_Ник:

Вчера прошли соревнования открытия сезона по пилотажным кордовым моделям. Погода была холодная, но со слабым ветром ( иногда штиль).Полёты (по нашим временам) прошли нормально. Победил сильнейший ( Саленик Вал.) Небольшой фотоотчет о этом событии подготовила моя супруга Вера. 😃😒

Здраствуйте.У меня пару вопросов:

  1. А где территориально это действие проходило.
    2)Было ли объявление.
    3)Когда намечаеться следующее мероприятие.
    4)И как и где узнать заранее.
    Спасибо.
vlAd=

классные фотки))))))))))))))))) спасибо!

  1. Москва, воробьевы горы, кордодром рядом с дворцом пионеров (косыгина 17 кажется, езжу туда часто но точного адреса не знаю)
  2. объявление где? на федерации авиамодельного спорта было в календаре написано
  3. 23-24 мая младшие школьники класс f-2-a,b,c
  4. федерация авиамодельного спорта россии www.fasr.ru
Пал_Ник
vlAd=:
  1. Москва, воробьевы горы, кордодром рядом с дворцом пионеров
  2. объявление где? на федерации авиамодельного спорта было в календаре написано
  3. 23-24 мая младшие школьники класс f-2-a,b,c
  4. федерация авиамодельного спорта россии www.fasr.ru

Привет! Спасибо, что помог с ответом! 😃: P.S. В июне ( см. спорт. календарь) чемпионат по кордовым мод. г.Москвы там же.😃

vlAd=
Пал_Ник:

Привет! Спасибо, что помог с ответом! 😃: P.S. В июне ( см. спорт. календарь) чемпионат по кордовым мод. г.Москвы там же.😃

да я знаю буду готовиться надо и на них слетать;)

ZigZag_f2b
Пал_Ник:

Вчера прошли соревнования открытия сезона по пилотажным кордовым моделям.

спасибо за фотографии!

орышич

да ,клево !!!а сколько было участников всего во всех категориях ?кстати ,побетителям мои поздравления !!!

reds05

Ребят а не подскажите конкретнее дату (я чечтот немогу найти на сайте ФАС) и время проведения соревнований на данном кордодроме ,хотелось сьездить юношество вспомнить. Один раз я учавствовал в 1997 году в Химках на Скоростных среди юниоров 4 место занял ,первым были Сергиев-пасат

vlAd=

Чемпионат г. Москвы по кордовым моделям F-2-А,В,С
11-12.07.2009 г.
2009 г.
Кордодром
МГДД(Ю)Т