motor parra 2,5 diesel

papaAlex

Не, просто украина позволила так назвать… - легче продать - парень старательно мотается по разным соревнованиям, поэтому очень удобен как продавец-распостранитель. БЫзнес, понимаешь ли…

Grif
papaAlex:

Не, просто украина позволила так назвать… - легче продать - парень старательно мотается по разным соревнованиям, поэтому очень удобен как продавец-распостранитель. БЫзнес, понимаешь ли…

и как пользуется спросом такой моторчег?
у вас ?

Марат

Глобализация!
А для бизнеса неудачный ход!
Марку ФОРА знают бойцы всего мира - а вот то, что там написано, думаю не все даже в Испании.

Grif
Maxflash:

😁Этож ФОРА

ответ неправельный …😝
Сосновский строит их!

papaAlex
Марат:

А для бизнеса неудачный ход!

Здравствуйте.
А почему? Чем больше “пиЯру”, тем больше продаж… В моделизме ведь мода оказывает очень мощное влияние - “сечас ВСЕ так делают”… - фраза, которую не раз слышал. Теперь представте - Фору знают все, “Парру” - нет, а если хорошо пойдёт, можно будет продать ещё партию моторов… БЫзнес!

ZigZag_f2b

сорри за оффтоп
а мне вот подумалось, что будет если объединить эти брэнды, и назвать скажем “ПарраФорра” , как звучит… 😉

papaAlex
Grif:

и как пользуется спросом такой моторчег? у вас ?

Он появился всего месяц, два назад. Всем, кто когда-либо общался с “посылторгом от Парры”, были разосланы тех. данные и фотографии в целом виде и подетально. Трудно что-либо сказать (тем более, что я в “2,5”, как порося в апельсинах…). Однако, товарищ, который в восторге от гонок, говаривал, что это большой шаг, и доступность этих моторов, может существенно улучшить, расширить… и вооще…
Услышу что-нибудь - сообщу.

4 months later
Самчук_Евгений

Подскажите, если кто пускал этот мотор. Сколько он летит на бойцовке/гонке…?