помогте найти моторчики!

Шнурок

злравствуйте помгите найти мторчики очень маленькие и информацию к ним!у меня есть мотор стелс 0.5 кубика помогит най ти чтото похожее или мельче!и кстате где в москве продаю запчасти для етих движков -самая нужня запчасть ето пистоны!

Пал_Ник
Шнурок:

злравствуйте помгите найти мторчики очень маленькие и информацию к ним!-!

Зайди на барахолку по двигателям и там поспрашивай…А что тебя потянуло на такую мелочь? Кстати, в Чертаново(Северном) у Кондратьева С И был Сох-0,33.А у меня самый мелкий Ветерок-1 кубик(но в нерабочем состоянии).

Просто_Василий
Шнурок:

злравствуйте помгите найти мторчики очень маленькие и информацию к ним!у меня есть мотор стелс 0.5 кубика помогит най ти чтото похожее или мельче!и кстате где в москве продаю запчасти для етих движков -самая нужня запчасть ето пистоны!

Вам для коллекции? Али для дела? Можете заказать!

Просто_Василий
Шнурок:

на чём?мне не на чем я тока на метро!

К сожалению у меня в клубе нету выхода из метро.

Просто_Василий

[QUOTE=Шнурок;1695707]:(даа а обидно![/QUOTE
Может для Вашего блага пророете в наш славный Клуб “Взлет” выход из метро. И к нам потянуться люди.

Просто_Василий
Шнурок:

какое метро?что за клуб?он платный?

Снизойдите, может и обрящите. Метро Шоссе Энтузиастов. Трамвай 34, 36 до остановки Проспект Буденного 24. Выходите и прям напротив Вас Ваша цель дом 35. С права крайняя дверь. На ней табличка - Клуб “Взлет”. Тока соизвольте оповестить о Вашем посещении, что бы Мы были рады Вам. тел 3666765.За 1 посещение денег не берём.И вообще не берём, но многие сами дают!

Шнурок
Просто_Василий:

Снизойдите, может и обрящите. Метро Шоссе Энтузиастов. Трамвай 34, 36 до остановки Проспект Буденного 24. Выходите и прям напротив Вас Ваша цель дом 35. С права крайняя дверь. На ней табличка - Клуб “Взлет”. Тока соизвольте оповестить о Вашем посещении, что бы Мы были рады Вам. тел 3666765.За 1 посещение денег не берём.И вообще не берём, но многие сами дают!

о круто а каким классом занимаетесь?

Просто_Василий
Шнурок:

о круто а каким классом занимаетесь?

Так - болтаемся в миру! Заезжай, а то предложения могут кончиться!
Последнее предложение!

Просто_Василий

[QUOTE=Шнурок;1697541]ок а когда и во сколько можно заехать?[/QUOTE
Для чего людям телефон?

Пал_Ник
Просто_Василий:

о Вашем посещении, что бы Мы были рады Вам. тел 3666765., но многие сами дают!

Валентин! НЕ прикалывай мальца! Он что будет к тебе мотаться из Чертанова? Кстати, там рядом 2 кружка есть и он вроде уже занимается в одном…

Просто_Василий

Паша!Привет! Речь вообще то идет о заезде, а не о занятиях. А потом ко мне люди из Монино ездили заниматься. И из Тушино.

PROPELLER
Пал_Ник:

Зайди на барахолку по двигателям и там поспрашивай…А что тебя потянуло на такую мелочь? Кстати, в Чертаново(Северном) у Кондратьева С И был Сох-0,33.А у меня самый мелкий Ветерок-1 кубик(но в нерабочем состоянии).

А у меня 0,8 Питерская калилочка в коробочке и не восстребован. Моя воспитанница получила призом за 1 место на области. Но моторные модели строить не собирается, а денюшку на бальзу или уголь не прочь иметь.

Пал_Ник:

Зайди на барахолку по двигателям и там поспрашивай…А что тебя потянуло на такую мелочь? Кстати, в Чертаново(Северном) у Кондратьева С И был Сох-0,33.А у меня самый мелкий Ветерок-1 кубик(но в нерабочем состоянии).

А у меня 0,8 Питерская калилочка в коробочке и не восстребован. Моя воспитанница получила призом за 1 место на области. Но моторные модели строить не собирается, а денюшку на бальзу или уголь не прочь иметь.

Вот такой нулёвый моторчик.

Пал_Ник
PROPELLER:

А

Вот такой нулёвый моторчик.

Сергей! Сам бы сварганил бы аппарат.Получил бы массу удовольствия!!! 😇

Bobrikin

так, есть какие нибудь интересные продложения?? про ветерок тоже интересно узнать что там не так

PROPELLER
Пал_Ник:

Сергей! Сам бы сварганил бы аппарат.Получил бы массу удовольствия!!! 😇

Да наворганился уже. По мне сейчас планерочки и резиночки.

Пал_Ник:

Сергей! Сам бы сварганил бы аппарат.Получил бы массу удовольствия!!! 😇

Да наворганился уже. По мне сейчас планерочки и резиночки.

Примерно так.

Русинов_Сергей
PROPELLER:

Примерно так.

Опять хулиганите, уважаемый? По рукам резинкой давно не получали? 😉

Bobrikin

покажите ветерок пожалуйста

ну и аме 0.8

10 days later
PROPELLER
Русинов_Сергей:

Опять хулиганите, уважаемый? По рукам резинкой давно не получали? 😉

Серёжа! Получал и не только резеночкой, но и прочими моторчиками! Но мне больше по нраву по рукам, чем по ногам в футболе. (22 два бугая, да на полтора часа), думаю, что помнишь.😁

Русинов_Сергей:

Опять хулиганите, уважаемый? По рукам резинкой давно не получали? 😉

Серёжа! Получал и не только резеночкой, но и прочими моторчиками! Но мне больше по нраву по рукам, чем по ногам в футболе. (22 два бугая, да на полтора часа), думаю, что помнишь.😁

Пал_Ник:

Сергей! Сам бы сварганил бы аппарат.Получил бы массу удовольствия!!! 😇

Павел! Если желаете получить удовольствие- то могу предоставить моторчик!😍