Ещё пилотажка

ZigZag_f2b
v103:

чё молчим?

а агласите весь список пжалуста…
шутка
пока все нормально, продолжай, мы следим за каждым твоим шагом 😃

v103

крыло съемное и стабелизатор,сейчас вожусь с капотом

v103

:)БОЛЬШОЙ БРАТ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ😵(шутка)сегодня почти зделал капот.очень долго выдумывал как его крепить,вроде получилось крепко😵подскажите чем внутри моторного отсека обработать поверхность(в смысле чтобы не замасливалась и не очень в весе прибавить)

Русинов_Сергей
v103:

чем внутри моторного отсека обработать

Я пользуюсь двухкомпонентным паркетным лаком(типа хемолак). Один минус - воняет сильно пока сохнет…

ZigZag_f2b

у меня что то подобное было полгода назад

лака не было, покрыл эпоксидкой

v103

красивый самолет,в моих условиях автосервиса так акуратно не получается.сегодня доделал капот,красивый зараза.а этот самик что на фотке каким весом получился

v103

всем привет,вот что пока выходит,но уже нравится😁ломаю голову над сьёмным стабелизатором.завтра уезжаю в отпуск на десять дней,буду с братом воевать на кайфунах😁😁😁вспомним детство

3 months later
crafter
Creolka:

А у этой “движки” родичи не в Украине проживають, а?

В Ижевске.

Марат
v103:

буду с братом воевать на кайфунах

На “Тайфунах”???

v103

ну да на тайфунах.сейчас плотно занялся боем.тренируюсь на форах.со скоростью после тайфуна справлялся очень долго,заруливался через раз,но вроде привык

Русинов_Сергей
v103:

со скоростью после тайфуна справлялся очень долго

Это чёж за тайфуны были??? Мы на них летели 25-26 секунд, вроде и с нынешними правилами скорость не больше…

v103

старенькие,стандартные и недороботанные

1 month later
v103

всем привет.появилось немного времени,решил самолётом позаниматся.

Пал_Ник
v103:

решил самолётом позаниматся.

Всё бы ничего, но (по моему) киль как то выпадает (как пишут…) из общего контекста…Но вообще, конечно, хозяин-барин!Может я и не прав…😃

papaAlex

Да, я бы тоже побольше сделал…, а если примерить форму как У Саленека (Виктора), на самолёте “NEXT”? Взять кусок “финеры”, вырезать и приложить - как смотреться будет? Вдруг понравится…

VitalikV

Нечего фанер переводить, из обычного картона или ватмана, раз только приложить надо 😁
У нас тут в России , фанера на вес золота. )))

Пал_Ник
VitalikV:

ватмана, раз только приложить надо 😁У нас тут в России , фанера на вес золота. )))

Да и ватман денег стоит (да и не везде есть…КБ почти все позакрывались, а где остались (как у нас) там компы) Так что, из газетки надо вырезать и прикладывать,глядишь,чего и получится!!

v103

спасибо за коментарии,киль как-раз из картона примерочный(коробка от воздушного фильтра) с формой пока не определился.А где можно на самолёт В.Ф.Саленика поглядеть:-)

992

А еще можно на NOBLERа посмотреть - вдруг понравится ?