F2B - Чемпионы Мира

ZigZag_f2b

вот же, блин, маладец какой (PAUL WALKER)!

ветка архиполезная получается, столько полезной и интересной инфы в одном месте!

Vik-Polet

Большое Вам спасибо за это видео ! Но…по моему это его лёгкая разминочка перед туром,но громадный налёт Очень чувстуется. Честно сказать ничего интересного, ошибок тьма, но их делают все. Даже недостаток видео тут непричём. Нужно записывать видео только в туре. Про наших пилотов это отдельный разговор. Это моё частное мнение, которое основывается на судействе многих чемпионатов и кубков Москвы и России.

Андрей_Михайлов
Vik-Polet:

Нужно записывать видео только в туре.

Согласен. Но выбор-то невелик, нашел всего два ролика с Уолкером, один вообще никакой - из крохотных бессвязных фрагментов.

Пал_Ник

Согласен с Виктором!! Класс чувствуется, но помоему даже если это и разминка то спортсмен даже и на подлёте должен показать себя (судьям и соперникам).А так жечь топливо (хотя у него проблем с этим нет,я так думаю…)

8 days later
Irafas

Где-то 5.1сек/круг.
Смотрится не очень по геометрии фигур и скорости полёта. Туда бы винтик поставить с чуть меньшим шагом, было бы лучше

Андрей_Михайлов
petjan:

сюда, не сюда…не знаю 😃 по-моему хорошо летит

По-моему, лучше сделать отдельную тему типа “F2B - видео” для нечемпионских полетов. И там это разместить.

24 days later
Saturno

Фото типа двигателя MVVS-5.6, стоявшего на этом самолете в разделе “Коллекция модельный двигателей”!

Андрей_Михайлов

Может стоит двигатели-чемпионы в темах соответствующих моделей размещать, а здесь о людях-чемпионах говорить?

aiz

Не согласен! Что значит о людях-чемпионах? Мотор на котором они стали Чемпионами теперь к ним не относится?! Ну давайте тогда поговорим о том, какие они трусы в то время носили! Это ближе? Становление Чемпиона- сложный процесс, и если об этом говорить, ничто не лишнее!
Внешний антураж - ничто! Возможно, главнее мелочи, есть Чемпионы, у которых за спиной стоит человек, которого мы незнаем, а автор чемпионства он! Сколько таких “чемпионов”-раз слетал, случайно, и всё…его тренеру хватило, а сам он не может… А в сссре и вообще, разнорядка была…один раз слетал - хватит… 😃)

Андрей_Михайлов

Поясню. Если Вы посмотрите эту тему с начала, то увидите, что она определенным образом структурирована (во всяком случае, делаются попытки структурирования): каждому чемпиону мира, о которых в ней говорится, соответствует тема (со ссылкой отсюда) о модели, с которой он стал чемпионом. По-моему, разговоры о двигателях этих моделей логичнее вести в темах, посвещенных этим моделям. Также можно создать отдельную тему “F2B - двигатели чемпионов”, например, на которую делать ссылки из тем чемпионских моделей.

А здесь можно поговорить о многом, касающемся чемпионов. О трусах не трусах, но, например, информация о трубке Боба Гизека (см. сообщение #11) мне лишней не кажется. 😃

aiz

Спасибо! Не вижу отклонений от темы…В метании ядра, нет смысла обсуждать ядро Чемпиона…!! У нас в авиамоделизме, немного другой расклад…Чемпион и модель-одно целое “что всех победило” - ни Чемпион , ни модель из себя, в отдельности не предствляют ничего особого… Важно, как, кто, и на чём(!) стал Чемпионом…Вы не согласны?
Или такой форум у нас обширный, что будем всё разделять?? К стати, торговлю чемпионскими моделями на этой странице никто не оспаривает?!
(извиняюсь, насчёт МВВСов…они, даже 2.5 лили картера в землю! - могли!!)