Снова открыли нашу моделку

Fader

В свежеотремонтированном доме детского творчества в Звениогороде, что нельзя не признать приятным событием. Были высокие гости из областного правительства, были пресса и телевидение. Мы полетали на кордах на самолётиках с МК-17(вот всё-таки вечный мотор!), залили слегка горючкой свежеположенную плитку, а на выделенные руководством деньги закупили кучу разных станков. Неожиданно сразу “полетел” один из ребятишек, которому Коля дал “порулить”. Правда, помещение у нас теперь в два раза меньше, но, главное, оно есть, хотя мысли во время капремонта здания были всякие. А теперь есть вопрос-просьба. С нас потребовали перспективный план развития авиамодельного кружка. Если кто-то такую бодягу составлял - просьба помочь, поскольку в этих вопросах у нас спеца нет.

bob1

Остается порадоваться за вас!
А у нас в Дубне ( технополис!!!) сравняли с землей последний клуб юных техников, а было когда-то 3 на город в 50 тыс. Нанотехнологи, блин!

IDepo

После этого плана, когда вы его напишите понадобится есщо,а потом есщо и бумашками замардуют.Чинушам нужны отписки. Так что мужайтесь. И удачи вам.

Fader

Всё равно писАть надо - деваться некуда. А пока начнём кордяшки строить и учить пацанят моторы запускать пальцем.

GeeBee

Мои поздравления от все души!!! Завидую белоснежно белой завистью!!!
Свяжусь с другом в Воронеже, у него эти планы должны быть. Если что найду сразу отпишусь.

ivanoff366

Обратитесь в ЦРТДиЮ им. КОСАРЕВА там есть отдел технического творчества поговорите с ними, у них есть программы по дополнительному образованию попросите копию я думаю они не откажут, или свяжитесь со мной…

deda

приветствую. я работаю в сют веду авиамодельный. на днях я скину вам учебные планы. есть еще судо авто ракето если надо можно и их скинуть

ivanoff366
deda:

приветствую. я работаю в сют веду авиамодельный. на днях я скину вам учебные планы. есть еще судо авто ракето если надо можно и их скинуть

если мне скинете по авиамоделизму на почту ivanoff36@yandex.ru буду очень благодарен, если там будут и чертежи моделей для пионэров будет вообще класс.

Fader
deda:

приветствую. я работаю в сют веду авиамодельный. на днях я скину вам учебные планы. есть еще судо авто ракето если надо можно и их скинуть

Спасибо. Буду рад помощи. моё мыло a_fadeyev@mail.ru

yablokov
Fader:

В свежеотремонтированном доме детского творчества в Звениогороде, что нельзя не признать приятным событием. Были высокие гости из областного правительства, были пресса и телевидение. Мы полетали на кордах на самолётиках с МК-17(вот всё-таки вечный мотор!), залили слегка горючкой свежеположенную плитку, а на выделенные руководством деньги закупили кучу разных станков. Неожиданно сразу “полетел” один из ребятишек, которому Коля дал “порулить”. Правда, помещение у нас теперь в два раза меньше, но, главное, оно есть, хотя мысли во время капремонта здания были всякие. А теперь есть вопрос-просьба. С нас потребовали перспективный план развития авиамодельного кружка. Если кто-то такую бодягу составлял - просьба помочь, поскольку в этих вопросах у нас спеца нет.

В интернете набираете : Программа авиамодельного кружка(объединения). Куча разного полезного,сам пользовался не раз.

18 days later
Tech_Stuff
Fader:

В свежеотремонтированном доме детского творчества в Звениогороде, что нельзя не признать приятным событием.

Скажите спасибо Главе Города- Леониду Оскаровичу Ставицкому.
Серьёзно.