Закрытие сезона Москва 2.10.10

Vik-Polet

Cоревнования надо проводить каждые выходные , а кто , что и по чём разговор по ходу дела…

ivanoff366

Кто же пустит простых смертных на кордодром…

cfif67

Так что соревнования состояться или нет?

Grif

Первые новости
4 экипажа F2C
Скоростников больше 15 пилотов.
Гонщики отлетели, скоростники еще завтра будут соревноватся.
Места у гонщиков распределились так
1 Андреев Воробьёв
2 Галко Загороднов Смоленск
3 Горохов Горохов Н.Новгород
4 ??? Давыдов

Русинов_Сергей

www.fasr.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1…

В скоростном старте : 1-е место Сергей Костин -297,7 км/ч., 2-е место Константин Федотов - 295,3 км/ч., 3-е место Андрей Калинин – 290,9 км/ч.
У юниоров : 1- место Никита Фёдоров – 285,2 км/ч., 2-е место Эмиль Нагиев – 271,7 км/ч., 3-е место Ян Спирин – 225,0 км/ч.
Младшие юноши : 1-е место Баркун Владимир («СТК-60»), 2-е место Усов Валерий («Марьино»), 3-е место Баркун Сергей («СТК-60»)
В гоночном старте: 1-е место Сергей Андреев – Олег Воробьёв(г. Москва), 2-е место Максим Галко – Олег Загороднев (г. Смоленск), 3-е место Денис Горохов – Павел Горохов (г.Нижний Новгород).

Двое, из трёх мушкетёров на видео, в призах. 😃

6pvv

Хочу предложить Вам свой фото-репортаж с этих соревнований.
См.:

fotki.yandex.ru/users/huntpvv/view/343486/?page=0

Печально одно, что я, один из основателей клуба СТК-60, узнал об этих соревнованиях накануне, от, в общем-то, постороннего лица (которому безмерно благодарен)…
Прошу прощения за последние четыре фото: уже были сумерки, выдежка 1 секунда, извините, я не штатив…
Фотографии расположены в хронологическом порядке.

fil_pitch

Спасибо ребята !!))сейчас закладываю скорость а ля 60-е помогает Зарецкий Александр (группа Старый Приятель)

на Super tigre g15 rv)) с трубой на ebay прикупил))