Андрей Кудинов . Вечная Память .

Андрей_Зазулин

Скончался Андрей Кудинов . Самый большой Механик в Мире . Вечная ему память …

MAX-65

Ужос!!! Какже так? Люди берегите себя!!! Нас мало и наш круг тесен и мы как пингвины в антарктиде жизни жмёмся друг к другу иногда ненароком толкая друг друга и пихая в азарте спортивной борьбы, но между тем безмерно любя каждого среди нас и дорожа каждым как самоё себя… Жалею что ни разу не пообщался с этим большим человеком, просто из скромности, боязни досождать пукстяками, а зря… Каждый человек это вселенная… Это Он и всё вокруг, жаль что меня вокруг не было, не ему, мне жаль… Скорблю, жалею жену красавицу, сына как две капли, папа… Пишу и слёзы наворачиваются… Нет слов… Беда… Земля пухом…

ZigZag_ZZ

А у меня память от него осталась, мотор мне перебирал, а я так его и не поставил, и непоставлю уж, пусть отдыхает, знаю что сделано на совесть!

Вечная память!

papaAlex

Очень-очень жаль. Соболезнования родным и близким…

Alex

А что произошло, кто нибудь знает?

Андрей_Зазулин

Было желудочное кровотечение . Положили в больницу .Перевели в реанимацию . Что-то там у врачей не получилось .

Arctic

Трудно поверить… Очень жаль…
Соболезнования родным и близким.

Козёл
MAX-65:

Ужос!!! Какже так? Люди берегите себя!!! Нас мало и наш круг тесен и мы как пингвины в антарктиде жизни жмёмся друг к другу иногда ненароком толкая друг друга и пихая в азарте спортивной борьбы, но между тем безмерно любя каждого среди нас и дорожа каждым как самоё себя…

Соболезную…

pakhomov4

Почему-то Боженька часто несправедлив… Забирая хороших людей…