Кордовые пилотажные в Японии

Frame

Нашёл вот такой сайт. homepage3.nifty.com/bluemax/
Правда, когда иду по ссылкам, не всё понятно, т.к. много текста по-японски.
Но есть раздельчики с фотографиями моделей и конструкций. Вот ещё ссылочка оттуда же kazminato.cocolog-nifty.com/blog/
Может кому интересна темка, посмотрите.

F2B_LG13_UA

Некогда не видел пилотажный кукурузник😅

АК47

Да! Приятно видить у японцев то к чему мы стремились и как бы хотели что бы у нас так это выглядело. По технологии это не ново и все почти знакомо и мы имели хорошии модели и летали и летаем не хуже, но как у них поставлено и как унас в стране в смысле детского авиамоделизма. И ещё раз спасибо автору за сайт. Много интересного увидел для себя.

Vik-Polet

Надо им сказать что б они на МАП в г.герой Орёл полетать приехали… наверно у них там и в тюрьме такого не видели и не нюхали…

Frame

Спасибо всем большое за благодарности! Ответов хоть и не много, но судя по колонке “Сказали спасибо”, вижу, что этот сайт зацепил многих.

Vik-Polet:

Надо им сказать что б они на МАП в г.герой Орёл полетать приехали… наверно у них там и в тюрьме такого не видели и не нюхали…

Тема, конечно очень серьёзная и когда моделисты собираются в кучу, будь то соревнования или фестивали, или просто полетушки, то так или иначе обсуждается тема будущего нашего авиамоделизма. Много на эту тему можно говорить, но наверное не здесь в этом разделе. Пока остаётся только надеяться, что и у нас будет хорошо в будущем.

Frame

Что интересно, они так запросто продают харьковские пилотажные моторы “Stalker” и фото есть на сайте одного из братьев Яценко с японцем.