asp-15 на пилотажку

deda

хочу купить и поставить этот мотор на кордовую пилотажку, какую футорку нужно сделать какой диаметр? и еще, если убрать глушитель, сделать давление из картера в бак, топливо без нитры , то сколько будет оборотов, хочу попробовать поставить на кордовый аэромобиль ам-2

ZigZag_f2b
deda:

хочу купить и поставить этот мотор на кордовую пилотажку

я ставил, и мне очень не понравилось, для корд слабоват

следом приобрел то же АСП но уже 21-й - вот это песня! тянет как старый добрый КМД

так что мой Вам совет, берите АСП21А - не пожалеете

Самчук_Евгений

Алексей,я бы Вам посоветовал купить здесь на форуме за недорого 25 LA, например вот этот: rcopen.com/forum/f18/topic223624
Такой мотор будет на пилотажку хорошо - пользуем.
Модераторы, это НЕ РЕКЛАМА…!

deda
Самчук_Евгений:

Алексей,я бы Вам посоветовал купить здесь на форуме за недорого 25 LA, например вот этот: rcopen.com/forum/f18/topic223624
Такой мотор будет на пилотажку хорошо - пользуем.
Модераторы, это НЕ РЕКЛАМА…!

а как насчет аэромобиля стоит попробовать? а 25 мотор пойдет на 1метровую пилотажку

Creolka

Модератор

Уважаемые!
Нет необходимости писать следующее:

Модераторы, это НЕ РЕКЛАМА…!

Если администрация посчитает ЭТО за рекламу, то такое не спасёт от “медалек”!

Самчук_Евгений
deda:

а как насчет аэромобиля стоит попробовать? а 25 мотор пойдет на 1метровую пилотажку

На счет аэромобиля попробуйте, но результата на соревнованиях должного не покажете.
25-й прекрасно будет таскать метровую пилотажку.

deda
Самчук_Евгений:

На счет аэромобиля попробуйте, но результата на соревнованиях должного не покажете.

ну хоть быстрее чем КМД будет?

Пал_Ник
deda:

быстрее чем КМД будет?

КМД кмд-рознь!!!Они же разные были (и есть), уж не говорю о доработанных!!!Так что даже за мотор обидно…

deda

я все это понимаю, просто хотел узнать мнение моделистов по поводу этой затеи. и КМД я не обижаю, а уважаю!

Самчук_Евгений

Алексей, скажите, Вы уже купили этот мотор и теперь не знаете куда его воткнуть…?