Открытый Кубок Борисполя 2011

RUSLAN_KIEV

всем привет!..по просьбе Булата Сергея разместил тему,текст от его имени!..2-3 июля проводим открытый кубок г.Борисполь по воздушному бою среди юношей.
Приглашаем всех спортсменов-бойцов, руководителей команд из Украины, России, Беларуси устроить праздник авиамодельного спорта и воздушного боя для подрастающего поколения.
Собирается неплохой призовой фонд: уже ждут своих владельцев 3 мотора ZALP F-2D, на подъезде 6 Фор (3-пионерских 2,5 и 3-1,5 кубовых), также обещают помочь А.Осовик и А.Матюша и многие другие.
Для тех, кто у нас впервые, вкратце расскажу: зачет проводится в 3-х классах - воздушный бой на калильных самолетах (техтребования упрощены), на дизелях 2,5 и на 1,5-кубовых дизельных с-тах.
Стартового взноса нет, питание и проживание для членов и руководителей команд бесплатное.
Остальные детали - в положении, еще подробней - по телефону, в электронку, либо по Skype.

В связи с временным отсутствием в стране Ромы Радионова, предварительные заявки прошу давать мне Булату Сергею по телефону +380674306003, в Skype: bulat222, в крайнем случае на электронку: bulat22_1@mail.ru
T.к. в Skype не получается сидеть достаточно долго и часто, заявки можно также передавать через Юру Дашко (логин в Skype: dashik2312). В заявке прошу указать количество спортсменов и руководителей команд, а также дату и ориентировочное время приезда.

Ждем в гости!

валера38

Классные соревнования!Серёге надо быть на форуме.

RUSLAN_KIEV

Огромное человеческое спасибо Радионову Роману и Булату Сергею за Авиамодельный Подвиг!!!..другими словами ,то что Они делают просто не назовёшь!..бесплатное проживание,питание,без взносов,с отличными призами - и это в наше тяжёлое время!..и это Всё для Детей!..как по мне ,то сотворить такое намного круче чем стать ЧМ или ЧЕ,не говоря уже о победах на ЭКМ!..я горжусь тем что знаю этих Людей лично!..и тоже был бы рад если бы Сергей появился и на Этом форуме!

avia-andriy

Как там проходят соревнования какая погода?

Chinsky
RUSLAN_KIEV:

2-3 июля проводим открытый кубок г.Борисполь по воздушному бою среди юношей

Спешите что-то

7 days later
Сергей_Булат

Результаты открытого кубка Борисполя 2011г:

2,5см2 калилки:

  1. Омельченко Владимир (Черновцы)
  2. Клименко Евгений (Глеваха)
  3. Иванов Алексей (Ставрополь)

2,5см2 дизель:

  1. Шульц Александр (Борисполь)
  2. Блажчук Вадим (Черкассы)
  3. Кузьменко Евгений (Запорожье)

1,5см2 (кубок памяти Паши Садомова):

  1. Зубрицкий Елисей (Киев)
  2. Шульц Александр (Борисполь)
  3. Меркулов Виталий (Яготин)

Командное первенство:

  1. Черкассы
  2. Запорожье
  3. Яготин

Огромное спасибо всем участникам соревнований, зрителям и болельщикам, модельным (моторным) фирмам, ателье и магазинам, которые помогли собрать прекрасный призовой фонд, добровольным помощникам, таким как Константин Вакула и Руслан Куренков, главному судье Юрию Дашко, начальнику старта Сергею Рябухину, секретарю Андрею Гайдуку и всей судейской бригаде, которая БЕЗВОЗМЕЗДНО и ЧЕТКО (может потому и четко, что безвозмездно))) отработала на этох соревнованиях.

Огромный вклад в повышение безопасности соревнований внес центрмаршал Игорь Олейник, который притягивал “свободнолетающие” бойцовки к себе и таким образом уменьшал риск их попадания в окружающих)))

Еще раз всем спасибо, ждем всех Вас на следующих стартах и приглашаем тех, кто еще не был у нас в гостях.

Сергей_Булат

Все соревнования механичал, было не до фото, но народ снимал много, поэтому буду благодарен если выложат снимки!

RUSLAN_KIEV
avia-andriy:

А фото с соревнований будут?

avia-andriy:

А фото с соревнований будут?

всем привет!..фото будут но позже!..я фотографировал в перерывах целых два дня,всего около 200 фотографий по 3 мегабайта каждая,теперь не знаю что с ними делать?..как их выложить?..ну буду пытаться!..PS…Поздравляю организатора соревнований в Борисполе - Булата Сергея с появлением на форуме!!!

RUSLAN_KIEV

также на этих соревнованиях в классе моделей с двигателями 1.5см.куб. разыгрывался переходящий Кубок " Памяти Паши Садомова",и был вручён победителю в этом классе - Зубрицкому Елисею г.Киев (тренер и механик-Максименко Константин)…вручал кубок Президент Авиамодельной Федерации Киева и Киевской области - Виктор Анатольевич Садомов!..сам кубок - Пашин трофей,за 1-е место на ЧЕ в Венгрии в 2005 году среди юношей по F-2-D…светлая память!

RUSLAN_KIEV

всем привет!..публикую полученное на электронную почту сообщение от Иванова Александра(не зарегистрированного на форуме) из России,Ставропольский Край!

…День добрый.Хочется поделиться своими впечатлениями о стартах в Борисполе. Соревнования получились действительно необычными для нашего времени.Организаторы создали такие условия, что мы думали только об успешном выступлении. Все бытовые проблемы не существовали.Старты проводились в трёх классах, был представлен класс 1,5 куба. Это позволило посоревноваться даже шестилетнему пилоту.Это надо было видеть!Судейская бригада работала адекватно формату мероприятия.Более строгие к взрослым механикам, справедливо лояльные к юным участникам,судьи не только выполняли свои прямые обязанности,но и находили возможность делиться опытом.Призовой фонд только разжигал боевой азарт у участников. Это были лучшие соревнования для детей,которые я видел.Очень рад,что посчастливилось принять в них участие.Большое спасибо всем,кто принимал участие в организации этого праздника.В частности хочется поблагодарить Родионова Романа, Булата Сергея и нашего штурмана на протяжении долгого пути Юрия Дашко.Друзья,вы делаете великое дело. Удачи Вам!