Profi или Циклон для F2A?

jon82
александр52:

не знаю правда или нет но Luis Parramon заказывал в Профи до 40 пар из разных своих материалов и по своим чертежам , и что там стоит не кто вам не скажет правду

Если такая секретность и заказывал там, то почему бы производителю не использовать эти разработки в дальнейшем? Не думаю, что будет какая-то патентная война в итоге как, к примеру, у эпл и самсунг

электроник

а нам в клубе Костин Сергей сам расказывал,что Парамон просто дорабатывал Profi.а вот что именно он конечно не скажет…

Яшин_Н_М

Тут еще есть нюанс такой: Чем круче материалы и идея, тем не стабильней результат (я имею в виду тираж). Здесь “ПИК” как бы на острие ножа, чуть в сторону и кирдык (или наоборот).
Поэтому и есть среди нас “короли нюансов”.
Вам вроде и все рассказали и все показали, а не прет! И не потому, что от Вас что-то скрывают. Есть какие то нюансы, которые для “короля” само собой разумеющиеся и не достойные внимания.

valex
jon82:

Ну тогда делитесь информацией, уверен много кому интересно. Да и подскажите молодёжи в каком направлении двигаться

Молодежи надо двигаться в направлении стабильного результата. Есть конкретные вопросы - задавайте.

александр52
valex:

Молодежи надо двигаться в направлении стабильного результата. Есть конкретные вопросы - задавайте.

Александр -Спасибо что вы посетили нас ,спортсмены вашего уровня здесь практически не бывают -
а вопросы рождаются во время поиска - сейчас же многие не ищут - просто хочется результата и не более -
А Профи в этом году и у хозяина 300 полетел и я лично очень рад этому - Александр добился результата 300 в официальных стартах и молодежь вокруг него есть и это особенно радует

Shav66
александр52:

А Профи в этом году и у хозяина 300 полетел и я лично очень рад этому - Александр добился результата 300 в официальных стартах …

Полетел, потому что наконец-то в этом году убедили хозяина хоть немного поработать с винтами на корде, а не все время у станков стоять…

александр52
Shav66:

Полетел, потому что наконец-то в этом году убедили хозяина хоть немного поработать с винтами на корде, а не все время у станков стоять…

так где же ты негодяй раньше был - все бизнес замучил