Кто может сделать тренер F2B?

Konstantinov

Всем доброго времени суток!
Кто может изготовить под заказ тренер F2B?
Под моторчик “скиф”.
Может у кого есть готовый?!

Пал_Ник
Konstantinov:

Кто может изготовить под заказ тренер F2

Во блин!!! ДОЖИЛИ!!! 😃

Creolka
Konstantinov:

Кто может изготовить под заказ

Мдяа…
У Вас там и в Свердлвске, и в Азбесте всё позакрывали !?
Даже в Малышево было…
Обратитесь к ним…

валера38

Мож под волну к ЕВЕ присоеденится? Контакты ребят есть пишите им.

Губанов_Игорь

А чего все так на парня накинулись? Реальных изготовителей в стране совсем немного. Прямо скажем, только двое! Да Украина, вот и все. Если проще купить чем делать, почему бы нет? Другой вопрос, что такой породистый моторчик, как СКИФ не совсем оптимально (мягко выражаясь) на “тренере” использовать. Для этого и ОС лашка подойдет неплохо.

Пал_Ник
Губанов_Игорь:

А чего все так на парня накинулись?.

Да кто ж на него болезного накинулся…Все просто в ауте от такого предложения…Ну ладно,купить (заказать) ФИРМЕННУЮ модель,понимаю,что не у всех есть возможность сделать такую (время,помещение,оборудование и пр.пр. или руки не совсем заточены).НО,сделать учебку(тренера) с плоским фюзеляжем,ну это выше моего понимания о" дефективных" руках (тем более об условиях сказанных выше).Сейчас в продаже куча КИТов ,хотя бы в Термике есть даже отечественные…За пяток вечеров можно на кухне сваять,ну за десяток.По моему делетанскому рассуждению,если человек купивший учебку и соприкоснувший её с планетой (а это будет ОБЯЗАТЕЛЬНО и МНОГОКРАТНО) будет вынужден отдавать её в ремонт,так как починить её он не в состоянии.
Я уж молчу о том, что моё время (советское),понятие -МОДЕЛИСТ -подразумевало ,что человек САМ делает модель и выступает на ней!!!😉

Губанов_Игорь
Пал_Ник:

Я уж молчу о том, что моё время (советское),понятие -МОДЕЛИСТ -подразумевало ,что человек САМ делает модель и выступает на ней!!!😉

В мое время тоже. Но времена меняются.

Пал_Ник
Губанов_Игорь:

Но времена меняются.

ЧТО ПРЕСКОРБНО!!!😦😦😦

Губанов_Игорь

А что делать? Но гораздо больше я лично удивлен выбором мотора на тренер.

Пал_Ник
Губанов_Игорь:

Но гораздо больше я лично удивлен выбором мотора на тренер.

Одни только могут мечтать о таком, а другие ставят на тренер!!! О времена!!! О нравы!!! 😉😉😁

Maxi_OGM

А чем этот моторчик так замечателен, расскажите, можно с фоткой

Губанов_Игорь

Это двигатель Владимира Страхова. Спортивный качественный двигатель, сделанный профессионалами.

Konstantinov

Согласен, авиамоделизм - технический вид спорта! И у многих до сих пор твердое мнение, что надо модель строить самому, потом настраивать, потом уже тренироваться. Но на данный момент времени проще купить хорошую технику и летать себе в удовольствие, ведь в конечном итоге важно летать, а не строить! Хотя кому что надо! Кто-то ради удовольствия строит, кто-то ради зарабатывания денег, кто-то наоборот от их нехватки, у кого как!
Понятно, что если новичок возьмет ручку, то это с большей вероятностью дрова, и не однократно! Даже бывалые бьют технику в силу разных причин!
Но если за плечами есть уже свой собственный опыт и постройки и пилотирования, а на данный момент просто нет времени строить, а летать хочется, почему бы не купить!? Еще раз повторю - главное это налет, если конечно летать на результат!
Сейчас основная масса моделистов пускают покупную технику! Ни чего зазорного в этом не вижу!
Мне нужен тренер максимально приближенный к спортивной “объемной” модели.
А моторчик просто лежит, поставлю какой есть и все!
Сегодня начал постройку разборного тренера, т.к. промониторив инет понял, что нужного не найти! Буду находить время, уж очень хочется “летать”.
Завтра начну выкладывать фотки, наверняка опыт форумчан понадобится, хотя модель конечно простая)))
Всем респект)))

Maxi_OGM

На сайте brodak.com дофига арф, арс и китов продается. На любой вкус. Тыщ 6-7 вписаться жно, собирать арф пару вечеров. На россию шипят.
В принципе оптимальный вариант для тех комк некогда строить.

Konstantinov

Вот навоял за несколько дней)
Пока просто нанизал нервюры на лонжероны. Скоро будет сборка консолей.
Осталось приклеить разъем крепления на заднюю кромку и можно собирать)

Konstantinov
Konstantinov:

Осталось приклеить разъем крепления на заднюю кромку

Свершилось

8 days later
Konstantinov
Андрей_В:

Правильной дорогой идёте, товарищ !

Спасибо;)

Начал строить и понял, что проект перерастает в объемную пилотажку.

Отправил сегодня в сушку первый “лобик”😃

13 days later