МАП 2012 МО Жуковский

Grif

22 сентября в Жуковском в рамках МАПа
пройду соревнования кордовых моделей
F-2 ABC 4B

Место проведения Автодром ДОСААФ.

Grif

Сегодня прошло открытие.
21 сентября (пятница) на стадионе
8.00 старты пилотажных моделей
12.00 старты гонки, скорость на Автодроме ДОСААФ

eysymont

А получилось вот так …Витя Солдатов, пускай тебе будет стыдно за "МАТИ"вцев…

Grif
eysymont:

А получилось вот так …Витя Солдатов, пускай тебе будет стыдно за "МАТИ"вцев…

???

eysymont
Grif:

???

Вас не знаю, а с Виктором разберёмся…

орышич

Вот немного фотографий с тренеровок пилотажников в четверг .
Я летал за МАТИ , ничего стыдного в этом не вижу !

А пока фотки

Baly
eysymont:

Вас не знаю, а с Виктором разберёмся…

Жалко Витю… Свободу ему! Судью на МЫЛО?

Baly

Оришич писал:-Я летал за МАТИ , ничего стыдного в этом не вижу !
Мы тоже летали за МАТИ и всегда летать будем.
Тот эйсымонт рядом с пилотажем вроде джостики давил на потолочке.
Мы с ним разберёмся.

eysymont
орышич:

Я летал за МАТИ , ничего стыдного в этом не вижу !

Так и большущее Вам спасибо. Жалко институт, “загнулась” команда. В общем, как и весь МАП…

Baly:

Судью на МЫЛО?

Пациент будет жить

Baly:

Тот эйсымонт рядом с пилотажем вроде джостики давил на потолочке.

Это Я, ВЕЛИКИЙ!

Baly

И самый умный и самый умный. Вставайте рулить в МАПЕ. и в МАТИ. За провинность будем пороть.

eysymont
Baly:

За провинность будем пороть.

Вот прям щас Виктору звонил. Он меня обматерил, каюсь.

Посмотрел, Валентина Саленека Форум “вырубил”. А то он бы добавил комментариев.

Arkanoid
eysymont:

А получилось вот так …Витя Солдатов, пускай тебе будет стыдно за "МАТИ"вцев…

критиковать конечно легко, а вот у вас самих много-ли достижений за последние, ну скажем, 3 года? есть чем похвалиться?

Пал_Ник
Arkanoid:

? есть чем похвалиться?

И ты Аркаша, за свою “альмаматерь” заступаешься…Давно ли на кордовых летал,небось и забыл уже как за ручку дёргать!!!😁😛

eysymont

Паш Наш, спасибо за поддержку.

Arkanoid:

за последние, ну скажем, 3 года? есть чем похвалиться?

Да навалом, даже ещё достижения моих воспитанников.

papaAlex
eysymont:

Да навалом, даже ещё достижения моих воспитанников.

ДыК выкладывайте - посмотрим…, а то как-то “насухую” разговор идёт.

eysymont

А я и не прячусь. По спорту долетал до МС , теперь хобби самолётики = вертики запускаю …www.youtube.com/user/eysymont?feature=watch

eysymont:

даже ещё достижения моих воспитанников.

Нажаловался в личку ребятам. Если не откликнутся в этой теме, значит Я был хреновый педагог.

Championf2d

Лично я горжусь Валирием Эсымонтом, он меня научил многому. Даже свой первый радио-вертолёт Москито-Бейсик и то мне он помогал настраивать.

eysymont

Спасибо, Павел. А Лапшов с Захаровым говнятся ответить, некогда. Так и Бог им судья.

Grif

МАП 2012

В Жуковском МО прошел 52-ой ЧЕМПИОНАТ МАПа. Соревнован­ия проводилис­ь в личном и командном первенстве­. Большинств­о участников­ проживало в профилакто­рии ЦАГИ, к началу стартов автобус доставлял спортсмено­в к месту проведения­ соревнован­ий. Погода благоприятствовала спортсмена­м , было солнечно и тепло +22 градуса. Кордовые старты были представле­ны всеми классами, кроме воздушного­ боя.

8 скоростник­ов , 3 экипажа гонщиков, 10 пилотажник­ов , 7 копиистов. Уже по традиции судейство было в основном составлено­ из представит­елей команд Украины.

21 сентября утром провели старты пилотажных­ моделей. Из-за отсутствия­ необходимо­й площадки, спортсмены­ летали на поле для радио моделей. В 12.00 были запланиров­аны старты гоночных и скоростных­ моделей, на автодроме ДОСААФ Жуковского­. Но в регламент внесли изменения и провели старты моделей копий. Около 16.00 стартовали­ скоростник­и, далее провели тур гонок. Короткий световой день внес свои коррективы­ , удалось провести только по 2 тура. В конце тура спортсмены­-скоростник­и летали “на звук”. Среди спортсмено­в были недовольст­ва, что старты затянулись­ из-за моделей копий. Ожидание своего старто сильно утомило участников­.

Но в целом хочется отметить, что соревнован­ия прошли в дружеской атмосфере.

На 2013 год Чемпионат МАПа также запланиров­ан в Жуковском. Но организато­ры заверяли что в распоряжен­ия спортсмено­в будет предоставл­ен кордодром со всеми удобствами­.

eysymont
Grif:

На 2013 год Чемпионат МАПа также запланиров­ан в Жуковском.

Обеоми руками “За”. Слетаю бесплатно за любую команду. “ТЁТЕ НАДЕ” привет!

r-jet
eysymont:

Да навалом, даже ещё достижения моих воспитанников.

Самому про себя писать точно не буду. Однозначно могу сказать, что Валерий Эйсымонт уже почти двадцать лет назад зажег авиамодельную искру в моем сердце и голове, которая до сих пор ярко пылает и дает силы для все новых и новых проектов! И первые модели копии делались и запускались под его руководством. Большое ему спасибо за терпение, помощь и все то, чему он меня научил.

eysymont

Павел, спасибо, что поддержал. Я в субботу с Даней Ткаченко и Володей Булатниковым встречался. МЫ ЕЩЁ ЖЫВЫ!