Всё о F2D. События, модели, фотки, моторы, обзоры, тренировки, анонсы мероприятий

Русинов_Сергей
Andrey68:

Судя по контейнеру, в калильном…

А по отсутствию глушителя? 😉
Дизельный он, у нас все такие.

Марат:

Участвовали 30 экипажей.

Ни одного RUS?

Andrey68
Русинов_Сергей:

А по отсутствию глушителя? 😉
Дизельный он, у нас все такие.

Вот я и удивился. Но бака тоже не увидел… Ну да ладно… В Челябинске будем посмотреть. 😉

Марат
Русинов_Сергей:

Ни одного RUS?

Не жалуют они нас своим присутствием. Но зато в этот раз в соревнованиях принимал участие Стас Кулачкин.

валера38
Марат:

участие Стас Кулачкин.

Красавчик!
Вроди он гонками занялся!?

Марат

Да гонками. Но тут как бы в отпуск небольшой с семьёй решил приехать…(был с супругой и дочерью) ну и заодно полетать на бою…

валера38
Марат:

ну и заодно полетать на бою…

Одно другому не мешает-говорят балероны …
Шутка!

Andrey68
Русинов_Сергей:

…Циклофора отдала 25 на “простом” топливе.

Ну вот! Посмотрели в Челябинске.

Maxi_OGM

Сегодня первый раз вывез сына. 7 лет. Но парнишка крупный, сильный. Бойцовка уцелела, в минусе 10 винтов. Но 3-4 круга самостоятельного полета мы уже можем. И почти самостоятельный взлет. В воскресенье снова поедем, уже пообещал. Главное есть желание и Костяна прёт. А другана его не зацепило совсем, хотя сначала у него получалось даже лучше.
Павел Владимирович, похоже мне скоро понадобится новая вязанка винтов, такими темпами у меня хватит еще на один выход в поле. Баблосик приготовил.

Andrey68
Яшин_Н_М:

И чо, Вы с ними делаете?

Они садисты-затейники! 😃

Русинов_Сергей
Яшин_Н_М:

И чо, Вы с ними делаете?

Оказалось, что циклофора, рождённая дизелем

не понимала расширений собственного железа. В результате этого прогретый мотор стучался юбкой поршня в картер. Вот и достучался, отломал её начисто, но, благодаря Вам, нас это нисколько не расстроило. 😃

У обычной форы лопнул последний шатун из трёх купленных. Камера у меня в телефоне не очень, на сломе явно присутствует то-ли раковина, то-ли старая продольная трещина. Сломавшись шатун пробил гильзу, кусок мы уже отломили при вытаскивании, но благодаря Вам, нас это снова не расстроило. 😃

,

Яшин_Н_М
Русинов_Сергей:

У но благодаря Вам, нас это снова не расстроило. 😃

,

😇

Русинов_Сергей
валера38:

Предъяву производителю надо кинуть!

Дарёной циклофоре в футорку не заглядывают. 😃

валера38
Русинов_Сергей:

Дарёной циклофоре в футорку не заглядывают. 😃

Вообще Калмыковскими моторами многие недовольны.
У меня начиная срс-6 все были(кроме 8-ки ну и дизеля),на 6-ке шатун 2 раза рвало,а 7-ка и 9-ка неплохо работали и сейчас работают(Не у меня),грех жаловаться.Топ-15 сложный движёк или зимний я так и не понял…

3Daemon

Для “разрядки обстановки” и раз уж речь зашла о девушках, держите фотку
Это вот отсюда, от Loet Wakkerman. Там есть ещё 😃 Ну Российские бойцы и их подруги! Ответим “буржуям?” 😵

Марат
3Daemon:

от Loet Wakkerman

Хороший сайт… жаль что Вак его уже больше 11-ти лет не обновляет…

Creolka

Модератор.

Тему подчистил.
Вроде взрослые люди и с правилами соглашались!