Всё о F2D. События, модели, фотки, моторы, обзоры, тренировки, анонсы мероприятий

3Daemon
валера38:

Подскажите кто с кем воюет(Фамилии)?

Марат просил передать

" Петерис Броканс, несмотря на страшные проблемы со здоровьем, нашёл в себе силы принять участие в этом турнире!!! Сколько мужества и воли нужно иметь, чтобы продолжать борьбу за то, чтобы остаться ЧЕЛОВЕКОМ и БОЙЦОМ!!!
Я от всей души желаю Петерису улучшения состояния здоровья и удачи во всём!!!

volli

Это Петерис Броканс в сером “жилете” и Игорь Дементьев.Петерис в “секторе” чувствует себя “уже неплохо”, но его косит движение по кругу без соперника…
Иногда его приходилось ловить,чтоб не завалился…2 инсульта подряд не прошли бесследно.Он выиграл бои, но увы,запнулся и вышел из круга.На месте судеи, я отдал бы ему победу, но мнение судеи о нем (Петю можно снять в самом начале боя за все, что угодно, и он не обидится…) имхо…

alien131314

Я вспомнил - я его на Спилве у нас видел, пару лет назад. Даже с его здоровьем он очень хорошо летал 😃 я еще тогда удивился, хотя и руки тряслись прилично. М - да. Мастерство не пропьешь! Респект.

валера38
alien131314:

Я вспомнил - я его на Спилве. М - да. Мастерство не пропьешь! Респект.

Да уникальный человек,летает классно и сейчас!

A_V_Trainer

Доброго всем дня и привет из г.Йошкар-Олы. Приобретен у производителя, для тестирования в различных погодных условиях дв.“Мастер”. Результаты,скорее всего, будут в ноябре,декабре…

12 days later
Русинов_Сергей

Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.

Тура на три ещё хватит, может к обеду закончат.

Вячеслав_Михеев

ЛЕУШИН Сергей-1 поражение
СИМАШКО Анатолий-1поражение
НАЗАРОВ Алексей -1 поражение
КОРОЛЁВ Роман -1 поражение
НЕЧЕУХИН Николай -1 поражение
ФАИЗОВ Борис -1 поражение
ВЕДЕРНИКОВ Дмитрий -1 поражение
АЛЕКСАНДРОВ Юрий -1 поражение
КОЛМАКОВ Владимир Без поражении

Русинов_Сергей

Поздравляю Юру А. с победой, Вову К. с почти победой и Алексея Н., славного представителя Байкальских краёв, с почти-почти победой. 😃

3Daemon

А Кировчане? Ну, в общем окончательную таблицу “хатю” 😉

Andrey68
валера38:

По Химкам у кого инфа есть?

Засекретили, похоже…😵