Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 161 по 176 из 176

Послание Президента 2012 - функционеры от моделизма ваше время настало.

Тема раздела Кордовые модели в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Дерсу Узала прошу подробнее про отца, школу, где был аэроклуб и т.п... Изучите тему: " История кордовых... " ...

Цитата Сообщение от Дерсу Узала Посмотреть сообщение
    прошу подробнее про отца, школу, где был аэроклуб и т.п...
    Изучите тему: "История кордовых..."
    В ней не только кордовые и не только фотографии, но и различные воспоминания и описания событий.

Цитата Сообщение от 6pvv Посмотреть сообщение
    "презренный металл"
    1. Не с нас.
    2. Нынче это не скрывают:
    - Организационный порядок не возможен без определенной мотивации людей, занятых в работе и рутинных делах. Необходимо продумать и реализовать все возможные стимулы, ими могут быть репутационные, спортивные или материальные выгоды – в каждом случае это индивидуально, но мотивация быть должна!
    (с) "лётчик" Выборная программа(road map).

2.  

Моё предложение приезжайте ко мне на эту конференцию, со своими детьми и квадрокоптерами, пропиаритесь (там будут СМИ и министры),
    Спасибо, мне и нашим детям это не нужно, скоро старты, нужно готовиться.
    Действительно -это было бы идиотизмом тащить "проект" для всеобщего блага, не имея расчёта получить благо личное.
    Жаль, что этого не было сказано в самом первом Вашем посте. Не знаю теперь кто и как после этой фразы встанет под Ваши знамена. В любом случае, желаю удачи.

Забанен

Забанен
    Уважаемый Дерсу Узала ! Мне очень понравилась Ваша идея с лоббированием на высшем уровне технических видов спорта в нашей стране.
    Особенно понравилось высказывание "под лежачий камень вода не течёт..."
    Готов помочь Вам НАПРЯМУЮ проникнуть в "святыя-святых" и "корридоры власти", т.к по этим корридорам вынужден ходить в рабочее время с 9 час. до 18 час. ежедневно, а могих "персоналиев" знаю лично и не первый год.
    Звоните, пишите, и я закажу Вам пропуск в Администрацию Президента, Государственную Думу, Совет Федерации, Мэрию, Сколково и т.д.
    Находите в интернете, газетах, журналах, и др. СМИ нужные Вам персоналии, а я подведу Вас за руку к их кабинетам, запишу на приём, дам все контакты и даже договорюсь что бы Вас выслушали, зарегистрировали Ваши письма и даже прослежу что бы ответы никуда не затерялись !
    мой мобильный : 8-916-624-15-15, электронная почта : efps@mail.ru

6.  

Цитата Сообщение от Championf2d Посмотреть сообщение
    ...........Звоните, пишите, и я закажу Вам пропуск в Администрацию Президента, Государственную Думу, Совет Федерации, Мэрию, Сколково и т.д.
    Находите в интернете, газетах, журналах, и др. СМИ нужные Вам персоналии, а я подведу Вас за руку к их кабинетам, запишу на приём, дам все контакты и даже договорюсь что бы Вас выслушали, зарегистрировали Ваши письма и даже прослежу что бы ответы никуда не затерялись !........
    Павел Владимирович! +5 баллов!

Забанен
    Я не пошутил. Если Человек готов сдвинуть с места "застрявшую телегу моделизма", то готов оказать посильную помошь. Тем более мне это ничего не стоит. А там гладишь, и какой-нибудь толк выйдет. Председатель Комитета по обороне Государственной Думы, Адмирал Владимир Петрович Комоедов пообещал лично открыть наши соревнования Этап Кубка России 22-23 июня 2013 г. на новом кордодроме в Чертаново. Чем больше будет таких акций, тем лучше будет всем. Нам нечего бояться ! Это "некоторые" сидят в "болоте" и тихо дрочат, а нам есть что показать !
    И на выставку авиамодели привезём, и с докладом на конференции выступим !

Я не пошутил.
    Дык я так и подумал. Это здорово, когда Человек заявляет о своих намерениях помочь моделизму, главное чтобы эти намерения превратились в реальные дела.Просто немного настораживает "молниеносность и быстрота", через 6 дней после прибытия на Форум "посудомоделист" поднимает знамена и зовет в бой авиамоделистов
    Вот мой лозунг с которым живу в последние годы: НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
    Какое дело правое? Где враг? Над кем будет победа?
    Надеюсь, у этой истории с таежным охотником будет хорошее продолжение в отличии от персонажа выбранного псевдонимом

10.  
    Забанен
    Да, мне пофигу кому помогать, хоть "Козмичу", хоть "Охотнику", хоть "гитлеру" ! Главное что бы РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА были ! У меня и "знамёна" из "красной и зелёной парчи" имеются и "врагов" ("авторитетных" и "болотодрочных") хватает. И с лозунгами аналогичными с самого начало своей осознанной жизни живу, а не в последние годы придумываю !
    Так, что милости просим "охотников" с ружьями, бумагами и ручками, (и даже туалетными бумагами),транспорантами, лозунгами в "бой" ! А тех, кто не хочет в реальный "бой" - приглашаю на тренировку в "Воздушный бой" ( на кордодром в Чертаново эвринедельно .)

И тут "презренный металл"?
    Энтузиазм, усиленный "презренным металлом" даёт более высокий КПД, и более продолжительное действие.
    Голый энтузазизм быстро иссякает...., и имеет мало шансов преодолеть возникающие препятствия и трудности.

Да, мне пофигу кому помогать, хоть "Козмичу", хоть "Охотнику", хоть "гитлеру" ! Главное что бы РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА были ! У меня и "знамёна" из "красной и зелёной парчи" имеются и "врагов" ("авторитетных" и "болотодрочных") хватает. И с лозунгами аналогичными с самого начало своей осознанной жизни живу, а не в последние годы придумываю !
    Так, что милости просим "охотников" с ружьями, бумагами и ручками, (и даже туалетными бумагами),транспорантами, лозунгами в "бой" ! А тех, кто не хочет в реальный "бой" - приглашаю на тренировку в "Воздушный бой" ( на кордодром в Чертаново эвринедельно .)
    Наконец то количество, похоже начинает переходить в КАЧЕСТВО!!!!

Цитата Сообщение от Андрей Курылев Посмотреть сообщение
    Дык я так и подумал. Это здорово, когда Человек заявляет о своих намерениях помочь моделизму, главное чтобы эти намерения превратились в реальные дела.Просто немного настораживает "молниеносность и быстрота", через 6 дней после прибытия на Форум "посудомоделист" поднимает знамена и зовет в бой авиамоделистов
    Довожу до сведения ВЫСОКОПРЕОСВЕЩЕННОГО АВИАТОРА, что посудник, сразу же после эмиграции из Узбекистана в Россию (Вы вероятно не представляете себе, что такое быть эмигрантом в России) организовал соревнования в г. Ивантеевке (где вообще посудников не было никогда) в результате чего, сейчас в Ивантеевке есть два члена сборной России (один из которых мой бывший ученик, которого местные авиамоделисты "перевербовали" в свои ряды (он даже радиоуправлямый самолёт с ДВС построил, ещё до моего приезда (он эмигрировал гораздо раньше чем я), а второй ваш АВИАТОР (боец) уже перевербованный моим учеником в посудники.
    Поэтому просил бы Вас быть немного корректнее к моделистам не являющимися АВИАТОРАМИ, поскольку не специализация украшает человека, а человек - специализацию...

Просто немного настораживает "молниеносность и быстрота", через 6 дней после прибытия на Форум "посудомоделист" поднимает знамена и зовет в бой авиамоделистов
    Информирую, что впервые я пробовал поднять этот вопрос (не помню точно какой был год) когда ещё у ВВП был первый или второй президентский срок, а Сергей Борисович Иванов был тем, кем сейчас является Д. О. Рогозин. Письмо было на С. Б. Иванова. (но тогда я только постигал как работает система)

По данному вопросу (о чём мы ведём разговор) я начал заниматься пол года назад, со встречи с местными депутатами...
    А скорость с которой я "стреляю", перечитайте Арсеньева "Путешествие по Уссурийскому краю", туземный охотник стрелял быстрее всех и промахнулся, только когда подошёл срок наступления старости.

Надеюсь, у этой истории с таежным охотником будет хорошее продолжение в отличии от персонажа выбранного псевдонимом
    Охотника подвела доверчивость, и наивность в общении с "цивилизованными" людьми...
    Последний раз редактировалось Дерсу Узала; 06.04.2013 в 23:07.

Просто немного настораживает "молниеносность и быстрота", через 6 дней после прибытия на Форум "посудомоделист" поднимает знамена и зовет в бой авиамоделистов
    Мне кажется я догадываюсь о чём вы пишите, и что Вас настораживает. То что я зарегистрировался на РС Дизайн 6 дней назад. Так?
    Так у меня не было необходимости регистрироваться ранее, поскольку я постов не писал, а просмотреть, что меня интересует и так можно.
    Зашёл на кордовые, посмотреть что нового пишут про керамику, вот и наткнулся на "Послание Президента", написал АВИАТОРАМ, а так бы решал проблему личными связями местного сообщества моделистов... Но надеюсь Вы понимаете, что и в этом случае КПД заведомо ниже?

Алексей Десятов, не тратьте на меня время, мне все это фиолетово, ибо пустое... На слово "посудомоделист" зря обижаетесь,посудники себя так и называют, я знаком с нашими местными ФСРщиками, которые очень неплохо пущают самолетики
    Давайте поговорим после того, чего Вы там надумали в Королеве провести. Не знаю, чем могу помочь,на моем канале в ютубе полно всяких роликов,хватит на несколько презентаций. В подписках можно нарыть вообще кучу любого материала по теме моделизма. Еще раз- Вам Большой Удачи!

Информирую, что впервые я пробовал поднять этот вопрос (не помню точно какой был год)

И фсё в ГУДОК... Очередной ...
    Увы, Вы далеко не первый, ВЕРУЮЩИЙ в доброго ПАПИКА...

Алексей Десятов, не тратьте на меня время, мне все это фиолетово, ибо пустое... На слово "посудомоделист" зря обижаетесь,посудники себя так и называют, я знаком с нашими местными ФСРщиками, которые очень неплохо пущают самолетики
    Давайте поговорим после того, чего Вы там надумали в Королеве провести. Не знаю, чем могу помочь,на моем канале в ютубе полно всяких роликов,хватит на несколько презентаций. В подписках можно нарыть вообще кучу любого материала по теме моделизма. Еще раз- Вам Большой Удачи!
    Ну Слава Богу наконец начались выстраиваться, будем надеяться, плодотворные взаимоотношения.

Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    И фсё в ГУДОК... Очередной ...
    Увы, Вы далеко не первый, ВЕРУЮЩИЙ в доброго ПАПИКА...
    В те далёкие уже годы я был начинающий, наивный, не тренированный. Жизнь внесла свои коррективы...
    Одно письмо это "пшик", десяток это "два пшика", сотня это три "пшика" и т.д. (особенно если они идут не регулярно, автономно, и к разным адресатам)
    Я уже говорил: действовать надо системно, целенаправленно, и самое лучшее "всем миром", но по единому плану, и с едиными требованиями, а не в коем случае не с противоречивыми!!! Не только ставить перед чиновником проблему, но и предлагать конкретные, выполнимые пути решения этой проблемы
    Последний раз редактировалось Дерсу Узала; 07.04.2013 в 02:12.

предлагать конкретные, выполнимые пути решения этой проблемы

Именно ЭТО - самое простое. ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!! И не лезьте со своими нравоучениями... ВСЁ! Больше НИЧЕГО и не надо! Так не-е-е-т... Это как это?! Без "моей руководящей"?! А ежели из вас ещё и чампиён получится? А кто вас "в люди вывел"? НИЗЗЗЯ!

Энтузиазм, усиленный "презренным металлом" даёт более высокий КПД, и более продолжительное действие.
    Мне кажется, здесь очень важна основная, первичная мотивация.
    Что двигает человека: желание сделать лучше жизнь других людей, получить славу, получить место в "элите" нашего общества, получить материальную выгоду?
    Отвечать на этот вопрос не стоит, ответу вряд ли кто-то сможет поверить.
    Ответить на этот вопрос надо, в первую очередь, себе.
    Последний раз редактировалось 6pvv; 07.04.2013 в 10:59.

Мне кажется, здесь очень важна основная, первичная мотивация.
    Что двигает человека: желание сделать лучше жизнь других людей, получить славу, получить место в "элите" нашего общества, получить материальную выгоду?
    Отвечать на него не стоит, ответу вряд ли кто-то сможет поверить.
    Ответить на этот вопрос надо, в первую очередь, себе.
    Согласен, первичная мотивация, дело совести каждого...

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5