Гоночные модели класса F-2F

александр52

парни удачи ВАМ !!! Только учтите все ошибки предыдущих решений главное участие и популярность - а все тонкости и правил фаи ( пишу с маленькой буквы эту бюрократическую контору после решения о не допуске парней с Украины на ЧМ ) оставьте для комплектования СКР - если когда нибудь это наступит

starmeh

Приветствую коллеги!
Количество людей должно быть не чётным, при голосованиях принятии решений проще… Один не управится , а пять уже слишком много. поэтому я за троих в комитете.Это во-первых.
Павел Дегтярёв вполне достойная кандидатура, вполне может заменить меня или Андронова. Виталий Третьяченко вне конкуренции , он больше всех в теме класса и давно общается с основателями класса, опять же языками владеет.
За себя голосовать не буду , поэтому Третьяченко, Андронов , Дегтярёв. Это во- вторых.
С уважением, Макаркин Андрей Александрович.

ipopov

Голосую за 3х членов комитета. Андронов, Дегтерев, Третьяченко.

oleg40rus

[IMG][/IMG]
Подотовлен под покраску, красить вместе с пилотажкой буду)
голосую за 3-х Андронов, Третьяченко, Макаркин

astron16
александр52:

парни удачи ВАМ !!! Только учтите все ошибки предыдущих решений главное участие и популярность - а все тонкости и правил фаи ( пишу с маленькой буквы эту бюрократическую контору после решения о не допуске парней с Украины на ЧМ ) оставьте для комплектования СКР - если когда нибудь это наступит

Спасибо Александр Николаевич. А ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕ ЗАБЫЛИ ??? 😃

iskander-1321
astron16:

Уважаемые коллеги.
При голосовании прошу обратить внимание на полноту информации.
Орышич, Черясов, Карасев.- сколько человек в комитет ( очевидно - но указывайте пожалуйста чтобы не додумывать)
Черясов - Мнение учтем - только знать бы какое оно ( прошу Карасева как партнера отписаться за него)

Виталя,комитет 3 чел. Третьяченко,Макаркин,Андронов.Черясов-ЗА.

astron16

Уважаемые коллеги.
Спасибо всем кто уже отработал по вопросу. Хотелось бы расширить опрос всех заинтересованных.
Добавим два дополнительных пункта в опрос.

  1. Статус комитета ( самостоятельный или в составе комитета F2C).
  2. Срок полномочий комитета ( 1год или 3 года как по положению о комитетах)

ipopov

Статус самостоятельный и на три года. Хочу прокомментировать “Андронов, Дегтерев, Третьяченко.” так получается: представители разных регионов.

efestula

Статус самостоятельный и на три года

oleg40rus
astron16:

Добавим два дополнительных пункта в опрос.

статус самостоятельный, один год

Serg_S
astron16:
  1. Статус комитета ( самостоятельный или в составе комитета F2C). 2. Срок полномочий комитета ( 1год или 3 года как по положению о комитетах)

Статус в составе F2C Срок 1 год, а далее посмотрим

павел_дегтерев

Статус, самостоятельный . были мы при ,С, ни чего не двигалось. Надо пробовать самим. Срок три года, за год ни чего не сделаешь.

starmeh

Пока наши старты всего один раз проходили вне стартов F2C (Минск 2018). Считаю нецелесообразным создавать свой комитет вне комитета F2C. Кроме помощи мы от комитета F2C ничего не получали.
Посему достаточно будет пока остаться в статусе подкомитета, срок действия нового состава 1 год. Надо поработать, а там, возможно, поменяем и статус и сроки действия.

С уважением , Макаркин Андрей Александрович.

Grif

По опыту пребывания в комитете F2C, у них своих хватает своих забот.
Ссылаться на то, что старты проходят проходят совместно, не стоит.
Чтоб класс включили в программу соревнований, необходимо взаимодействовать с конкретным организатором .
Когда комитет самостоятельный, то путь согласования документа максимально короткий.
Собрались, решили, утвердили.
F2C комитет по году и более утверждает правила соревнований.

Итог голосую за самостоятельность, на 3 года.

александр52
astron16:

Спасибо Александр Николаевич. А ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕ ЗАБЫЛИ ??? 😃

Виталий ! Был бы рад быть с вами вместе - но жизнь не как не складывает такую ситуацию - буду рядом - если считаете , что это как то поможет - всегда готов помочь в здравых действиях
я за 3-х человек - более чем достаточно По персоналиям - спросите у кондидатов - как видят себя в комитете - есть ли возможность и желание этим заниматься ( не для статуса ) - в комитете F2C или отдельно - не думаю ,что очень принципиально - F2C я так предполагаю не помешает вам - ну есть один не хороший момент - реально ВЫ ему не интересны - они занимаются большим спортом - конечно не кто этого не скажет в глаза ,но в жизни так . Поэтому можно и вместе но не связывать себя какими то путами , что бы всегда можно маневрировать .
Голосую за 3х членов комитета по персонам - Андронов, Дегтерев, Третьяченко.

astron16

Спасибо Александр Николаевич.
Конечно мнение всех для нас важно ( а ваше особенно как наставника).

А про срок полномиочий комитета год или три ?

александр52

если с реальным подходом то три и не меньше - за год только ознакомишься с проблемами и наработаешь информацию

astron16

Спасибо всем кто принимает участие. Желающие присоедениться - места в таблице хватит всем кто заинересован.