Открытие сезона В Москве по кордовому пилотажу.

Baly

Маношкин из Королёва сказал что там был знакомый, который сказал что пилотаж - это нудно. Туда заставили его припереться что ли? В Королёве хорошие ребята кордовики, многих знаем, такую хрень Королёвский не сляпает. На пилотаже было гораздо интересней судейство. Чурилин летел первый тур плохо, попал по веткам и доляпал фигуры как попало. Второй тур он слил три фигуры, так сказали, что такое слил я пока не узнал. Во общем ляпал до восьмёрки над головой , с восьмёрки улетел куда то, не смог сделать её. Последнюю \ трюфель\ пропустил, испугался. А влетел аж на третье место. Это значит что? Может кто видал там как и куда кого носило? Либо судьи круто постарались.

Lerik

Миша, а откуда такая интерестная инфа про судейство и про полеты Чурилина??? Судьи были не афилированые и вроде никого за уши не тянули…

Baly

Значит тянули за уши. Вот получил точную информацию, есть свидетели, как Чюрилин сливал полёты. По оценки свидетелей 470 очков были сто процентные у него.
Скоро будут старты копий, там наши полетят, такое допускать нельзя, в пользу того и другого.

Lerik

Кому это надо??? Получается что судьи негодяи! наверно Солдатов сможет внести ясность он ведь в коллегии сидел. Можешь огласить свидетелей слива полетов? Или может видео есть?

Baly

На видео снималось стоящее . В доказательство, отныне будет сниматься всё. Давай заканчивай с расспросами. Спроси Чюрилина, он то знает как туда попал лучше всех. Значит это ему было надо. Ты вот назвал судей негодяями:- может ты и прав.
Свидетелей шесть. Так как ты группа поддержки, и естественно ничего не видел, значит не защитан.

Post deleted.
Creolka

Модератор.
Тему почистил, медальки раздал!
Хватит болото разводить!

Lerik

Модератор, а можно снести весь БРЕД от Baly? В связи с тем что им самим на этих стартах даже и пахло, а писать с не понятно чьих-то слов и со слов аутсайдера стартов как минимум не этично и не красиво, тем более с грамматическими ошибками.

Creolka

Модератор.
Читаем правила.
Выдержка из раздела:
“Общие требования к сообщениям”
6. … Модераторы не удаляют сообщения «по просьбам телезрителей», и ваши публичные сообщения остаются на форуме навсегда.

Lerik

ОК, правила нужно соблюдать.
Тогда хочется заслушать начальника транспортного цеха! Витя Солдатов что скажешь про бред?