электрический vector от brodak

ZigZag_f2b

а при каких условия “вольтаждитектор” становится “таймером”?

просто, ну очень интересно…

aleksandr67

я думаю что зависит от программирования микросхемы

aleksandr67

подключил через аппаратуру все работает . значит проблема в таймере . тут есть кто работал с таким таймером

Creolka
aleksandr67:

тут есть кто работал с таким таймером

Это утверждение или вопрос?

ZigZag_f2b

а это точно таймер?..
может быть это что то другое?..

Aeroplex

Что то все смешалось. Реально существующих таймеров, включая FFC, я знаю 3. Исключая самоделки. Лишь один EFLA 178 продается, как промышленный. Остальные полукустарные. Может еще что есть, подскажите.

aleksandr67
Aeroplex:

На истину в последней инстанции конечно же не претендую 😃
Бюджетная :
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

регулятор с режимом постоянных оборотов GOVERNER, если использовать таймер amainhobbies.com/…/E-flite-Control-Line-Motor-Time…

hobbyking.com/…/__16365__Turnigy_dlux_55A_SBEC_Bru… и hobbyking.com/…/__17619__Turnigy_dlux_Programming_…
или
hobbyking.com/…/__24717__HobbyKing_60A_BlueSeries_… и hobbyking.com/…/__13431__HobbyKing_Programming_car…
качественная бюджетная зарядка hobbyking.com/…/__6478__IMAX_B6_AC_Charger_Dischar…

PRO:
espritmodel.com/castle-creations-phoenix-ice-lite-… и espritmodel.com/castle-creations-usb-phoenix-link.… или espritmodel.com/castle-creations-field-link-progra…
мотор www.hobby-lobby.com/brushless_axi2826.htm (я на этом сайте не покупал!)
зарядка на 200W, для быстрой зарядки в поле
контроллер FFC mahringer.co.at инструкции и пр. для него тут fly.okis.ru/files.html
Вроде подробнее уже некуда 😃

вот здесь вы говорите про этот таймер поэтому я его купил

ZigZag_f2b:

а это точно таймер?..
может быть это что то другое?..

а что может другое быть? если без него все работает . я сам не знаю поэтому тут пиши может что кто подскажет . мне бы найти еще инструкцию от него может многое стало по понятнее.

ZigZag_f2b
aleksandr67:

а что может другое быть?

нууу, не знаю, может быть это Датчик Напряжения Turnigy?

судя по описанию, который мне промт перевел :
3~8S датчик напряжения даст гудок предупреждения так же как ВЕДОМЫЙ признак для Высокого, Среднего Ниже среднего числа и Низких напряжений на Вашей батарее Lipoly.
Это очень удобно, и только весит 6 г. Гудок также тих громкий. Это изменило предупреждение, что диапазон большой для тех с планерами что время потребности, чтобы снизить самолет от большой высоты.
У датчика напряжения Turnigy есть защита полярности

aleksandr67

да нашел в инете что это . это не таймер и от него работать не будет !

Grif
aleksandr67:

да нашел в инете что это . это не таймер и от него работать не будет !

Санек, не мучай дядек это тестер для аккумуляторов.

Aeroplex
aleksandr67:

вот здесь вы говорите про этот таймер поэтому я его купил

да я тут это как опцию показал, удобно чтобы не перелетать. орет громко при низком заряде.
Таймер ниже был. amainhobbies.com/…/E-flite-Control-Line-Motor-Time…
Кстати в крайнем полете на ЧР, В.Страхов и не включал эту пищалку, хотя штатное место для нее у него предусмотрено. Она бы помогла избежать краша. Уже привык только на рокинг мотора обращать внимание в конце полетного времени.

aleksandr67

она как то пищит тихо не думаю что можно услышать когда аккумулятор разряжен

Aeroplex

Вполне слышно если динамик в круг направить и пленку подрезать, там частота такая. Я еще с 2мя динамиками использую, ту все слышат

aleksandr67

если я понял правильно он у меня пищит с разу потому что я его подключил к регулятору а не к аккумулятору. если все заряжено он маргает

oleg40rus

Мужики подскажите у EFLA 172 есть отсрочка старта? ну чтоб до ручки успеть добежать