Умер Борис Николаевич Красноруцкий

Championf2d

Сегодня умер Борис Николаевич Красноруцкий - Патриарх авиамодельного спорта, Величайший Конструктор и Инженер !
Для меня этот Человек всегда был и останется вечно в памяти, как талантливый и самобытный изготовитель таких Брэндов СССР, как микродвигатель Ритм !
Кубок “Золотой Мотор” так же является детищем Бориса Николаевича !
Вечная Память Борису Николаевичу ! К сожалению редеют ряды Заслуженных Ветеранов авиамодельного спорта !

Илья69

… Гигантская потеря для всего авиамодельного спорта… Вечная память…

eysymont

Мне очень повезло, что в своё время познакомился с Борисом Николаевичем. Не смотря на свой Великий авторитет, значимость и известность в мировом моделизме, Борис Николаевич всегда оставался общительным, желающим помочь любому моделисту, не важно какому, спортсмену или начинающему любителю.
Жалко, что последнее время с ним редко общались. Теперь остаётся только помнить, каким он всегда был в МАКе, энергичным, полным идей, с юмором рассказывающий всякие истории из модельной жизни. Таким и запомнился. Не хочется даже говорить дежурными фразами газетного некролога…
Я всегда гордился и хвастался знакомством с Борисом Николаевичем. Теперь буду помнить.
Семье Бориса Николаевича, Юре, мои соболезнования…

Марат

Такие люди остаются с нами навечно… искренние соболезнования родным, близким…

bob1

Ушел выдающийся Авиамоделист… С нами остается память о нем.

diatcenkoVP

Будем помнить. Борис николаевич пусть земля тебе будет небом . …

user11

Борис Николаевич был живой легендой! Вечная память и пусть земля будет небом!!!..

v103

вечная память,ритм был мой первый шаг в авиамоделизм

soar

Много лет работал с ним рядом… Немало людей обязаны ему многим, а кое-кто и всем. Светлая память настоящему профессионалу…

Vik-Polet

Я на его “Ритм-2.5” разучивал все фигуры F-2B,а потом был очень рад тому что с ним познакомился. Выдающийся человек и таких как он становится всё меньше…

GALL

Вечная память тебе Борис Николаевич…

Пал_Ник

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
Похороны в воскресенье на Перепеченском кладбище. Автобусы отправляются от МАКа в 10-00. С начала в госпиталь Гражданской авиации , потом на кладбище…

Vik-Polet

Вот ещё нащёл несколько фото…и теперь они будут в цвете.

svs61

Вечная память и земля пухом…