Ищу Специалиста широкого профиля

Championf2d

Ищу специалиста широкого профиля, который в совершенстве владеет навыками прецизионного станочника (токарь, фрезеровщик, шлифовщик). Человек должен уметь собирать-разбирать авиамодельный двигатель, уметь пользоваться высокоточными мерительными инструментами (нутромер, пассаметр и т.д.). Готов обеспечить всем необходимым для полноценной работы техника-механика-моториста.
С уважением ! Павел Наркевич (89166241515, efps@mail.ru)

Championf2d

Ты - Идеальный Вариант ! Но я боюсь оставить весь Мир без “предмета” обслуживания - самих моторов ! Тогда уж лучше я пойду к Тебе тест-пилотом !
А если серьёзно Сергей, ты уже давно в моей Команде, и именно на Произведениях Вашей Компании я и мои воспитанники достигли тех высот, которые бы не покорились без Вашей помощи и поддержки !
Мне нужен региональный опытный специалист, из Москвы или Московской области, который сможет не только обслужить “стаю” микродвигателей, но и сам бы поучаствовал в стартах, передавая свой бесценный опыт молодому подрастающему поколению (естественно не за бесплатно ! )

Championf2d

Уважаемый Слава ! Твоя кандидатура одобрена на общем собрании нашего клуба. Единственная небольшая проблема заключается в том, что нам всем (35 пилотов) придётся переехать к Тебе. Поэтому готовь “поляну” !
Необходимо откормить профиль 42 на более широкий профиль 52-54 размера.
А вот Эдуард Михеев дествительно Специалист, который однозначно нам подойдёт ! У Тебя Эдик, богатый опыт именно нашего класса “Воздушный бой”.

ZigZag_f2b
Championf2d:

что нам всем (35 пилотов) придётся переехать к Тебе.

…какие хитрые люди!!!

Vitaly_Ext

Скорее даже Эдик - это идеальный вариант для Вас Павел, учитывая как он скурпулезно и точно умеет все делать, тем более УМЕЕТ и МОГЕТ на все 100%.😃))

Championf2d

Даже не сомневаюсь в профессиональных навыках Эдуарда Михеева ! У меня давняя мечта сплотить всех неравнодушных к нашему спорту людей, а работы и регулировки техники хватит, тем более что нам нужен не один, а несколько специалистов.