Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 152

ЭКМ Киев 2014

Тема раздела Кордовые модели в категории Cамолёты - Общий; Полный бред......

Полный бред...

2.  

Вот и до моделизма добрался Майдан.....

Бред!!!

Цитата Сообщение от валера38 Посмотреть сообщение
    вот и началось.
    Весна что-ли действует...

Кстати, Андрей, они и так будут вынуждены сделать максимальную цену в 149Е, иначе их продукция станет слишком дорогой.
    Последний раз редактировалось Русинов Сергей; 20.03.2014 в 11:11.

6.  
    Nat
    Nat вне форума

"Разруха" наступила, как сказал классик известного произведения "Разруха в головах".

вот до чего мозги пробили - ДИМА ! Что он делает ! О чем думает ! МНЕ ИХ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ! До чего народ довели раз уж моделисты так себя ведут ! Если честно не ВЕРЮ!!!!!Бред какой то .
    Вспоминаю слова СИ Кобец , царство ему небесное , когда он позвонил Карлу Плоциньшу - о помощи если понадобиться его сыну Эдуарду , он служил в те времена рядом - где то в Прибалтике - ваши дети и пускай они отваливают с нашей земли ! На ответ - он солдат - он выполняет присягу - ваши проблемы -
    меня просто передернуло в ознобе - но я не понял это до конца - теперь это ближе , да и все эти люди мне знакомы и дороги !

Цитата Сообщение от александр52 Посмотреть сообщение
    ваши дети и пускай они отваливают с нашей земли
    Они её получили и что? Сделали с ней что-то путёвое?
    После того как всё разрушил, надо ж еще иметь мозги, чтобы потом что-то создать!

10.  

не верю, что все так плохо. Скорее моделистов перед фактами поставили, тут любой что угодно подпишет... Время покажет в общем.

когда он позвонил Карлу Плоциньшу -
    А ведь считался приличным человеком в пилотажном мире и модельной истории... делаааа блин.....

Забанен
    Нам всем мешают: эгоизм, национализм и мнимый патриотизм.
    Спорт необходим для соединения людей с разными взглядами.

Хочется прям зарегистрироваться на том форуме ради одной строчки,
    чем больше протеста, тем глубже пропасть для тех, кто живет на/в Украине!

Цитата Сообщение от Championf2d Посмотреть сообщение
    Нам всем мешают: эгоизм, национализм и мнимый патриотизм.
    Спорт необходим для соединения людей с разными взглядами.
    Паша правда частенько очень горькая - ты сейчас им не объяснишь не чего , а мы , по общению с друзьями спортсменами с пониманием относимся к проблеме , без учета пропаганды и стараемся их понять
    только понимания не всегда находим - одни лозунги и какое то зомбирование -
    меня в красной армии , житель Бахчисарая кинул на деньги не малые по тем временам - мне что всех теперь ненавидеть ? Я ему это сразу простил - я его понял как хохла , простота в займы давать под дембель - ну как не кинуть москаля

Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    А ведь считался приличным человеком в пилотажном мире и модельной истории... делаааа блин.....
    Игорь такова салева ,потом по истечении лет я с ним общался по делу ,все равно по русски он не хотел говорить , пришлось по английски запрос писать и ответ получил на английском - вот так
    а что лично я или кто то из моделистов ему плохого сделал , я же по модельным делам интересовался
    Последний раз редактировалось александр52; 20.03.2014 в 15:09.

Забанен
    Сейчас не время кого то за что то агетировать. Надо найти в себе силы принять всё как есть, пусть даже с однобокими перекосами. Пройдёт много времени, прежде чем наступит ясность и подлинное осмысление происходящего.

Ищем - ищем - общаемся и вне форума

Друзья, я верю что все устаканится. Просто нужно время.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Andrey68 Посмотреть сообщение
    Бред!!!
    Бред в том, что явно политическую мотивировку (оккупация и военное присутствие) аргументируют спортивной составляющей (бойкот соревнований). И все это сопровождается заявлениями, что мы - друзья, как и раньше.
    Явно не последовательно.
    Время рассудит.

Почитал... .
    Бред конечно, но в силу обстоятельств некоторые украинские спортсмены не могут сказать "Нет" байкоту!
    Не имеют права! Как мне кажется.
    Жаль, искренне жаль.

Цитата Сообщение от Creolka Посмотреть сообщение
    Бред конечно, но в силу обстоятельств некоторые украинские спортсмены не могут сказать "Нет" байкоту!
    Не имеют права!
    Это в силу каких обстоятельств человек не может высказать своё честное мнение по вопросу??? Даже некоторые члены сборной Украины сказали "НЕТ" и это очень сильно в той ситуации, в которой оказались спортсмены Украины! Респект и Уважуха им!!!!!
    Спорт должен оставаться вне политики! Всегда!

Забанен
    Разные могут быть обстоятельства и "честные" корпоративные мнения, но корни всей этой пропаганды, промывания мозгов и информационной войны находятся глубоко в благодатной почве.
    Как спортсмен может оставаться вне политики, если он ещё и Гражданин и Патриот своей страны ?
    Обычные нормальные люди многого не знают и не понимают, их сознанием манипулируют Специалисты. Именно для этого придумали интернет, твиттер, инстаграмм и др. "социальные" сети.
    В конечном итоге всё что происходит - это многоходовые, мультипозиционные, стратегические и аналитические сценарии многополярных войн, которые не прекращались ни на одну минуту истории. Что касается так называемых "демократов" с Болотной площади представляющих оппозиционные партии, то все они уже давно финансируются из-за океана с целью развала целостности России и других стран.
    Я уважаю мнение всех братьев-авиамоделистов, кроме фашистско-националистических. Мой отец и мать с 1941 г. до самой Победы по 1945 г. воевали с этой нацистской нечистью, и многое мне успели рассказать и объяснить. Политика никогда не была честной, объективной и справедливой, но в годы СССР я и мои сверстники могли заниматься бесплатно, в том числе и авиамодельным спортом. И в те далёкие годы не было такой разрозненности, ненависти и нетерпимости к людям разных национальностей. Многим война приносит ощутимые девиденты и прибыль. Именно для этого и нужен кризис политический, идеологический и экономический. Лично я не желаю быть "пушечным мясом", марионеткой и зомбированным бараном, поэтому на "майданы" никогда не пойду.
    Вместо этого я лучше буду заниматься любимым авиамодельным спортом, воспитывать юниоров, заботиться о своей семье.

Чемпион прав, нехер разглогольствовать. Надо заниматься любимым делом.то что политики задумали ну и х.... с ними у спортцменов должно быть своё мнение, Нет плохой нации есть плохие люди.

Игорь такова салева ,потом по истечении лет я с ним общался по делу ,все равно по русски он не хотел говорить , пришлось по английски запрос писать и ответ получил на английском - вот так
    а что лично я или кто то из моделистов ему плохого сделал , я же по модельным делам интересовался
    Уважаемый Александр! Я извиняюсь, но что то не понятное вы рассказываете про Карла!
    Что бы Карл не говорил по русски, нонсенс. Что бы вы знали детство и юношество Карла прошло в Сибири. Много лет мы с ним занимаемся любимым делом и ни когда от него не исходило ни какого национализма. Что конечно было от некоторых в том числе и не от наших. Я конечно завтра же все уточню и Вам конкретно сообщу. А ответил по английский, как написали так и ответил, видимо так, правило везде такое. Думаю все же надо быть очень аккуратными в распространении информации.

С уважением Василий.

Разные могут быть обстоятельства и "честные" корпоративные мнения, но корни всей этой пропаганды, промывания мозгов и информационной войны находятся глубоко в благодатной почве.
    Как спортсмен может оставаться вне политики, если он ещё и Гражданин и Патриот своей страны ?
    Обычные нормальные люди многого не знают и не понимают, их сознанием манипулируют Специалисты. Именно для этого придумали интернет, твиттер, инстаграмм и др. "социальные" сети.
    В конечном итоге всё что происходит - это многоходовые, мультипозиционные, стратегические и аналитические сценарии многополярных войн, которые не прекращались ни на одну минуту истории. Что касается так называемых "демократов" с Болотной площади представляющих оппозиционные партии, то все они уже давно финансируются из-за океана с целью развала целостности России и других стран.
    Я уважаю мнение всех братьев-авиамоделистов, кроме фашистско-националистических. Мой отец и мать с 1941 г. до самой Победы по 1945 г. воевали с этой нацистской нечистью, и многое мне успели рассказать и объяснить. Политика никогда не была честной, объективной и справедливой, но в годы СССР я и мои сверстники могли заниматься бесплатно, в том числе и авиамодельным спортом. И в те далёкие годы не было такой разрозненности, ненависти и нетерпимости к людям разных национальностей. Многим война приносит ощутимые девиденты и прибыль. Именно для этого и нужен кризис политический, идеологический и экономический. Лично я не желаю быть "пушечным мясом", марионеткой и зомбированным бараном, поэтому на "майданы" никогда не пойду.
    Вместо этого я лучше буду заниматься любимым авиамодельным спортом, воспитывать юниоров, заботиться о своей семье.
    + 1000
    Последний раз редактировалось Самолет; 22.03.2014 в 01:00.

Забанен
    Друзья ! Давайте забудем старые обиды, и то кто на каком языке кому что то ответил не так. Мне в прошлом году даже в своей родной стране на родном языке дали отчётливо понять кто в доме хозяин. Но чего бы стоил я, если бы стал уподобляться методам этих господ. Мы все из одной страны, которая называется Дружба и Авиамодельное Братство ! Если нас разделить границами с колючей проволокой и запретом общаться на русском языке, то от этого выигают только те, у которых основной лозунг "Разделяй и властвуй" ! Будет ещё хуже если каждый по отдельности или целыми группами станет объявлять бойкот тем кто вообще никакого отношения к вышеописанным событиям ничего не имеет. Я считаю что не надо становиться в позу, а конкретным, и для всех полезным делом доказывать свою правоту. Наоборот, вопреки всем негативным тенденциям и умелым стравливаниям, мы должны всеми силами стараться быть вместе и ближе друг к другу.
    Было бы неплохо всем авиамоделистам России объявить АНТИБОЙКОТ, и с открытой душой и чистым сердцем посещать все международные старты, занимаясь любимым Делом, а не розжигая рассовую, классовую и политическую рознь и вражду ! Экстримизм нужен только тем, кто прячется за спины настоящих Героев, которые как правило потом превращаются в ненужный баласт, от которого обязательно и неминуемо эти подонки освободяться своими скотскими методами.
    В 2014 г. лично я отвечаю за несколько соревнований по "Воздушному бою"различного уровня, которые состоятся на нашем кордодроме в Чертаново, г. Москва : 7-12 мая 2014 г. - Первенство России среди юниоров,
    21-23 июня - Этап Кубка России посвящённый годовщине начала Великой Отечественной Войны,
    18-22 сентября - Матч Сильнейших Спортсменов,
    25-26 октября - Открытый Кубок главы управы Чертаново Центральное.

Я предлагою конкретные действия : Провести эти соревнования в качестве интернациональных чемпионатов и первенств,в некоторых случаях фактически продублировав всероссийские и международные старты, если возникнут внутренние колизии и ограничения по национальным правилам организации. Уверен, что всем гостям хватит и времени и места и внимания для спорта и открытого общения между собой. Не сомневаюсь, что проведение Матча Сильнейших Спортсменов России в параллеле с Матчем Сильнейших Спортсменов Мира надолго запомнятся всем присутствующим. Звоните, пишите и приезжайте соревноваться, общаться и дружить странами и семьями. Обязательно привозите юниоров и ветеранов, ведь они наше будущее и История, которую надо уважать независимо от того нравится она кому то или нет.
    В каждой стране обязательно найдётся Сильный, Отважный и Справедливый Лидер, который сумеет объединить вокруг себя всех спортсменов и юниоров, независимо от национальности, вероисповедания и политических взглядов и предпочтений. Истинный Патриотизм, Ум, Честь и Совесть находятся в каждом из нас, а не в купленных и перепроданных политиках и националистах !

Василий - это было или 2007 году или 2006 году - точно не помню СИ Кобец был рядом - и телефон он давал - проблемы были по вопросу СИ Кобец - вот так как то ,всякое может быть может попал не вовремя может еще что , , я без претензий- он не кому не чего не навязывает - хочешь общаться - общайся на языке на котором тебя хотят понять и кто я есть для него ?
    Не когда не кому об этом не говорил и не стал бы - если бы не этот случай -
    а про сына Эдика - нет Стаса , иначе бы он тебе лично - с картинками , как он великолепно мог , рассказал и что чувствовал в тот момент - как отец - как человек - как моделист
    но это уже история и не вам и не нам ее не изменить - поэтому у меня не к кому и чему претензий нет - мало ли кто в эмоциях что сказал - главное дело
    С уважением Александр
    ПС . Жду что ответит, и про Стаса , хотя наверное ему это будет и неприятно - ворошить старое - эмоциональное - можно и в личку

Модератор.

Товарищи, коллеги.
    Форум конечно же служит для общения, но... это всёж профильный раздел!
    Похоже что тема исчерпала себя, мож закрыть?
    Не надо в этом разделе устраивать митинги.
    С уважением,
    Валентин.

Забанен
    Форум необходим как информационная площадка для общения людей.
    Люди задают интересующие их вопросы на которые хотят получить ответы.
    Кроме этого поднят очень важный для всего Спорта вопрос о бойкоте.
    Я предложил своё решение в этой кризисной ситуации, и ещё не все мнения
    были услышаны и обсуждены среди спортсменов многих стран.
    Если кому то не нравится прямой и честный диалог между людьми, тогда
    конечно тему необходимо закрыть а её участников забанить.

Время сейчас непростое и неоднозначное. Рано закрывать. Думаю, сейчас можно сделать исключение.
    Хотя модератор - он и в Африке модератор.

Забанен
    Ты Андрей ошибаешься : модератор - и в Германии модератор (шутка)

Ну блин прям в краску загнали... (тоже шЮтка)

А по делу, есть правила и оне гласят... и тд. по тексту.

Ну да.Если не закрыть тему, получится очередной майдан ...............
    П.с без обид

А по теме - кто конкретно собирается в Киев ? или как

Забанен
    Я собираюсЬ. надо бы хотя бы флаг на открытии поднять.

Я собираюсЬ. надо бы хотя бы флаг на открытии поднять.
    дык ему флаг соревнований понять надо ! а там какой повесят - точно не наш

Время еще есть - подождем месяц - посмотрим

Записей в дневнике
    2
    До чего народ довели раз уж моделисты так себя ведут ! Е
    По моему НЕ моделисты, а рукамиводители от моделизма, таким образом держатся за свои стулья.

так поддержали то моделисты !

Записей в дневнике
    2
    так поддержали то моделисты !
    Наверняка стряпня провокатора. Любой может такой список разместить на любом форуме. Кто-то из списка поставил свою подпись или своим именем подтвердил этот БРЕД?

Цитата Сообщение от ДедЮз Посмотреть сообщение
    Наверняка стряпня провокатора.
    Увы...

Цитата Сообщение от инком Посмотреть сообщение
    Увы...
    да свои хуже хохлов ....

Записей в дневнике
    2
    В этой какафонии лжи и подтасовок, каждый волен выбирать свою ПРАВДУ. Жаль, что от бесовства политиков страдают нормальные люди, спорт, культура. Увы. А друзья везде остаются друзьями. Думаю, в Киеве будет кворум и результаты тоже.

Забанен
    Нормальные люди должны заниматься своим делом. Если это нормальные солдаты - они должны воевать. Нормальные врачи должны лечить, а нормальные спортсмены - пусть соревнуются.
    Национализм, а тем более деление на классы, касты, тейпы в спорте неприемлемы, так же как и проведение бойкотов, пикетов, забастовок, "маршей несогласных" и т.д. Что будет, если скоростники начнут отлавливать и издеваться над пилотажниками, а таймеристы выйдут на тропу войны против радио-гонщиков или "бойцов". Мне может быть тоже не нравятся рожи некоторых механиков и судей из конкурирующих команд, но я спортсмен и поэтому должен заниматься своим делом.
    Насчёт кворума я очень сильно сомневаюсь.

Одни украинские старты уже отменили.....

Цитата Сообщение от Shandr
    ВНИМАНИЕ!!!
    .
    СТАРТЫ - "КУБОК ФОРЫ F2D", г.Харьков, 11-13.04.2014 г. - ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДУТ !!!
    Всем спасибо . Николай Васильков .
    http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=45&t=3690

Закрытая тема