Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 152

ЭКМ Киев 2014

Тема раздела Кордовые модели в категории Cамолёты - Общий; Ага, украинцы виноваты... Что ни одного российского экипажа... Не надоело дурака включать?! Дурдом......

Ага, украинцы виноваты... Что ни одного российского экипажа... Не надоело дурака включать?! Дурдом...

2.  
    Забанен
    Жаль ! Я как Чемпион прошлогодних стартов очень надеялся приехать в Харьков и поднять флаг !
    Но в то же время, если перед тобой закрывается "одна дверь ", то Судьба обязательно откроет
    другую, и возможно этой "дверью" станут соревнования в г. Белгород.
    Так же очень горю желанием поучаствовать в сдвоенном ЭКМ ( Латвия + Украина) в г. Киев с 14 по 18 мая 2014 г.
    Мне опять нужно будет поднимать флаг соревнований как чемпиону прошлогодних стартов, и я ОБЯЗАТЕЛЬНО (чего бы мне это не стоило) приеду в Киев что бы выпить рюмку
    со своими друзьями-соперниками из разных стран и континентов !

Цитата Сообщение от Championf2d Посмотреть сообщение
    Жаль ! Я как Чемпион прошлогодних стартов очень надеялся приехать в Харьков и поднять флаг !
    Но в то же время, если перед тобой закрывается "одна дверь ", то Судьба обязательно откроет
    другую, и возможно этой "дверью" станут соревнования в г. Белгород.
    Официально уже наверно не успеется, перенос страны проведения , сделать....

Паша, а ты РЕГИСТРИРОВАЛСЯ на эти старты? По честному?

6.  
    Забанен
    Нет, я вообще принципиально не регистрируюсь ни на какие старты. Если меня захотят видеть на соревнованиях то допустят и так.
    На Киевские старты я зарегистрировался, пренебрегая своими принципами, т.к. мне ОЧЕНЬ хочется в них поучаствовать.
    Уже мною куплены авиабилеты на всю команду с 14 по 19 мая.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ НА МАЙДАН и посмотрю своими глазами что там и как ! ( Дима Ерёменко из Киева обещал меня сопровождать ).
    Я даже на всю команду купил новую спортивную форму, в которой нет ни одной детали красного цвета : даже новые шлемы и кроссовки синие !
    Последний раз редактировалось Championf2d; 06.04.2014 в 23:35.

Ну , а что спрашивать с организаторов, если НИ ОДНОЙ ЗАЯВЫ НЕТ?! Кто ж будет старты ТАКИЕ проводить? И кто ПЕРВЫЙ заорёт на весь Мир о НЕГОСТЕПРИМСТВЕ Украины?

Забанен
    Валерий Брониславович ! Ты же прекрасно понимаешь что в наш спорт закралась политика, делая его заложником обстоятельств ! Лично у меня нет времени, сил и желания "бороться" за "национальную идею!, какой бы благой она не была. Более того, я считаю что Мы ВСЕ должны объединиться и невзирая на происки политических разногласий - СОРЕВНОВАТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ и ДРУЖИТЬ назло тем уродам, которые под общий шумок, в мутной воде вылавливают свои 30 серебрянников !
    И Украина И Россиия ГОСТЕПРИИМНЫЕ Страны, и Люди живущие в этих странах тоже ГОСТЕПРИИМНЫЕ ! И ОРГАНИЗАТОРЫ не виноваты, а виноваты МЫ ВСЕ вместе взятые (Спортсмены, судьи и т.д.). Виноваты в том, что не смогли найти в себе силы протянуть друг другу руки и сделать первые шаги навстречу !

10.  

Апсалютна в дырочку!!!

альтернативу приготовили, и совсем рядом.
    viewtopic.php?f=45&t=3709

МОСКВА, 17 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Авиакомпания "Аэрофлот" предупредила своих пассажиров об ограничениях на въезд на территорию Украины для граждан РФ и граждан Украины с регистрацией в Крыму и Севастополе. Об этом говорится на сайте перевозчика.
    Ссылаясь на официальное извещение украинских властей, "Аэрофлот" перечислил категории граждан, которым может быть отказано в пересечении границы с Украиной. Так, в частности, в пересечении государственной границы Украины будет отказано всем гражданам РФ мужского пола возрастом от 16 до 60 лет.

Оригинал новости.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Grif Посмотреть сообщение
    Так, в частности, в пересечении государственной границы Украины будет отказано всем гражданам РФ мужского пола возрастом от 16 до 60 лет.
    Вот это, по моему, чистой воды провокация. Сам сегодня слышал, что сказали руководители пагранслужбы и таможни Украины, отвечая на вопрос об этом сообщении. КОНТРОЛЬ УСИЛЕН, НО НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ И ВОЗРАСТНЫХ ЦЕНЗОВ НЕ ВВОДИТСЯ. Контроль и запрет-разные весЧи.

Если и провокация, то чья??? Похоже на правду http://news.mail.ru/politics/17884312/?frommail=1

Забанен
    Я надеюсь что здравый смысл победит маразм ! Скорее всего тех, у кого будут обоснованные причины - пропустят. Мне Валерий Крамаренко прислал заверенный печатью Вызов на соревнования.

Все верно, провокация, официальное заявление Украины - усиленный контроль. А, ну еще, ранее сократили срок пребывания на территории страны до 90 дней. От "16 до 60 лет", это заявления, "Аэрофлота", якобы на ответ от заявлений Укр. власти... Хотя в последнее я не особо верю. Думаю звонок в компанию, внесет ясность.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    Если и провокация, то чья???
    Ну, это легко "вычислить", от кого слышим, тот и "ведает". Я слышал сегодня конкретный вопрос от английского журналиста, соответствующие службы Украины отрицали факт запрета.

Так то Аэрофлот официальный и нормальный перевозчик. Я вполне допускаю как и дезу со стороны России, так и то, что Украина может Англичанам и остальным что угодно рассказывать, а наших тупо не пустит и все. Сумели же они неонацистов вырастить своих... Куда катится этот мир?

а наших тупо не пустит и все
    С чего это вдруг???

Записей в дневнике
    2
    Сумели же они неонацистов вырастить своих...
    К великому сожалению их не выростили, они имеют глубокие корни и традиции, мы с этим сталкивались в 60-ые, а кто постарше и ранее. К сожалению, об этом мало писали, но жертв и нераскрытых преступлений было много. Разум победит, но, если он есть.

Забанен
    Уважаемые ! Давайте прекратим ненужные споры, ведь мы не бабушки на лавочке у подъезда ! Будет реальный факт, тогда и поговорим. Политика грязное дело, а спорт не должен уподобляться никаким провокациям ! Я на прошлой неделе был в приграничном Белгороде на соревнованиях, и мы там с командой соревновались, а не собирали слухи по подворотням.
    Повторяю ещё раз : Спортсмены должны соревноваться, военные должны воевать, а политики и провокаторы пусть занимаются своей грязной работой.
    Мне на сегодняшнем прямом эфире с Путиным понравилось высказывание о "хомячках с гнилыми зубами" !
    Что касается "неонацистов", то я однажды попал в "переплёт" будучи в составе сборной СССР в одном тёмном закоулке одного сильно националистически-экстремистского городка (вернее его неспокойной окраины). Мы шли по тёмным улицам втроём в изрядном подпитии, и никак не могли понять почему на нас все показывают пальцами и грозят кулаками. А когда я отстал на пару шагов от ребят (в числе которых были Миша Чикунов и Боря Фаизов), то чуть от смеху не помер : МЫ ВСЕ ШЛИ В ОЛЛИМПИЙКАХ НА СПИНАХ КОТОРЫХ В ПОЛНЫЙ РАЗМЕР КРАСОВАЛСЯ ГЕРБ и надпись СССР !!!
    Поэтому надо быть скромнее, одеваться соответственно, жить спокойнее и вести себя прилично !

Паша и что , ну герб ,ну надпись - и что теперь надо прятать это все в трусы ? Я им не чего не навязываю и плохого не чего не сделал . Не словом не делом .
    Лично я не намерен - я гражданин своей СТРАНЫ ! И не намерен не от кого это скрывать в угоду кому либо .Не нравимся - просто не поеду, хотя и очень хочется .
    А проверять всякую бредятину у меня не времени не ресурсов .
    Последний раз редактировалось александр52; 18.04.2014 в 10:19.

... Будет реальный факт, тогда и поговорим...
    Паша! Искренне надеюсь, что этот "реальный факт" не коснется тебя и твоих воспитанников. Но я бы спокойствием детей и их родителей рисковать не стал...

Забанен
    Герб и надпись не надо прятать в трусы ! Они пригодятся в другое время и другой ситуации, по крайней мере я надеюсь и в это искренне верю ! Я тоже гражданин своей страны, хоть многое в этой стране мне не нравится, со многим не согласен ! Но именно поэтому и хочу поехать туда и принять участие в соревнованиях, тем самым доказав в первую очередь себе что спорт и отношения между людьми нельзя приносить в жертву и угоду кому либо, своим участием доказав и своими делами. Дети, которых я беру с собой мало интересуют своих родителей ввиду полного отсутствия таковых, но именно этим ребятам суждено жить в этом непростом и опасном мире. Я не забываю о пословице "Бережёного Бог бережёт...!", и всё равно уверен на все сто процентов в другом высказывании : " Кому суждено утонуть, никогда не сгорит..." .Более того, я на сто процентов уверен что на Украине живут нормальные люди, которых во имя большой политической игры элементарно стравливают между собой, навешивая ярлыки и пугая всех подряд страшилками из фильмов ужасов. Всё будет нормально, лучше беспокойтесь о себе и своих воспитанниках ( если они конечно у Вас есть).

.Более того, я на сто процентов уверен что на Украине живут нормальные люди, которых во имя большой политической игры элементарно стравливают между собой, навешивая ярлыки и пугая всех подряд страшилками из фильмов ужасов. Всё бу
    В этом не сомневаюсь ни грамма !

Всё будет нормально, лучше беспокойтесь о себе и своих воспитанниках ( если они конечно у Вас есть).
    Есть и беспокоюсь и у них есть родители и риск для меня понятен
    - у меня были прецеденты на границе и я знаю сколько нервов и долларов стоит пересечение границы с детьми кантробасом - звони расскажу к кому и где подходить в Брянске, дай бог все у тебя будет хорошо и удачи тебе и твоим ученикам

Забанен
    Саша ! Никакого Брянска не будет !Никаких прецедентов у меня и моей команды на границе никогда не было, нет и не должно быть ! Наоборот, поинтересуйся у Игоря Чурилина, какие действия были проведены с пересечением украинской границы Спириным Яном, и чем конкретно я помог в той ситуации. Мы вылетаем из Москвы 14 мая (S7 Домодедово), прилетаем в Борисполь, где нас встретят Друзья и отвезут на Чайку. Обратно вылетаем в Москву аналогичным способом 19 мая. Даст Бог посетим и Киево-Печёрскую Лавру и Крещатик и майдан, обязательно поклонимся Героям Украины, которые погибли за Веру в лучшую Жизнь. А подонки, которые их убили продолжают снова стравливать лбами наши Великие Народы.
    Не об этом надо сейчас беспокоиться, а о том, как качественней,лучше и безопаснее проводить соревнования у нас в России, привлекая новых и старых авиамоделистов, заботясь о наших юниорах.

Спасибо ПАША !
    Поклонись и от нас ! Да и свечу поставь от нас в ЛАВРЕ ! С БОГОМ !

F2A 2 участника UKR

F2B 8 участников UKR GBR

F2C 7 экипажей UKR

F2D 17 участников RUS UKR GBR POR HUN MD MEX

Всем удачи !
    Где взял информацию

Неужели Наркевич все же прорвался?

да он такой - одним словом - БОЕЦ !!!!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от COLVIR Посмотреть сообщение
    А чё прорываться, там со времен Ковпака модели от базук отличают.

Ну не знаю отличают или нет, мы не рискнули
    Судя по количеству и составу участников, самые рисковые ребята - это бойцы

Цитата Сообщение от COLVIR Посмотреть сообщение

Не прорвался - а приехал,как и все остальные участники,и успел посетить Киево-Печерскую Лавру и побывать на Майдане!

Makarenko Volodymyr UKR-532 UKRAINE 3'17"0
    Fulitka Volodymyr UKR-203 UKRAINE

Sapega Dmytro UKR-739 UKRAINE 3'30"3
    Marchuk Yuriy UKR-738 UKRAINE

Makarenko Anton UKR-668 UKRAINE 3'51"3
    Tkachenko Dmitriy UKR-686 UKRAINE

Zaytsev Oleg UKRAINE 3'59"5
    Gultyaev Sergey UKRAINE

Bondarenko Yuriy UKR-132 UKRAINE 36 LAPS
    Lerner Semen UKR-131 UKRAINE

Rodin Illia UKR-386 UKRAINE 3'23"6
    Osadchiy Ihor UKR-387 UKRAINE

Kostiuk Olexander jun UKR-395 UKRAINE DISQ (13 LAPS)
    Loboda Dmytro jun UKR-394 UKRAINE

Dojidaev Sergey RUS-1199 RUSSIA 0
    Grigartas Algis LTV-561 LITHUANIA

Цитата Сообщение от RUSLAN KIEV Посмотреть сообщение
    Не прорвался - а приехал,как и все остальные участники,и успел посетить Киево-Печерскую Лавру и побывать на Майдане!
    Приедет в Гатчину - расскажет

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RUSLAN KIEV Посмотреть сообщение
    Не прорвался - а ...
    ...прорвал обчественное мнение насаждаемое ...

Тут все участники и уже есть некоторые результаты
    https://sites.google.com/site/famsuo...uments/results

здесь результаты от начальника стартов 3-х туров по бою,4-го тура результатов пока нет! http://forum.modelka.com.ua/threads/...083#post523083 почти весь день лил дощь ,воздух по влажности как в сауне,температура 15-20 градусов ,сейчас идёт ливень с грозой,поле в идеальном состоянии,много экипажей из дальнего зарубежья, в кругу судит Миленин Игорь,пилотажники слетали всего один тур,гонка три тура!

К 14.00 все старты закончились!
    Всю ночь лил дождь,к началу стартов слава Богу -закончился,выглянуло солнышко,температура 15-20,ветер 3-5 м/с,переменная облачность,иногда пускался небольшой дождь.
    По бою 1-Наркевич Павел , 2-Ювенко Василий , 3- Узких Сергей
    На пилотаже 1- Яценко Юрий ,2- Турченко Николай, 3-Соколовский Влад(юн)
    На гонке 1- Бондаренко-Лернер 6.25 ,2-Макаренко-Фулитка 6.35,3 - Родин-Осадчий 7.04

Позже постараюсь выложить видео финалов и фото!

Ну ПАША Ну молодец !

Закрытая тема