Новый отечественный серийный мотор

Пал_Ник
Championf2d:

Жду Тебя и Твоих соратников по адрессу: ул. Островитянова дом 8 ( напротив дома 15) Дирекция Единого Заказчика ГПБУ “Битцевский парк”) 31 марта ( этот четверг) в 17 час. 30 мин.

Что то на карте по этому адресу Храм Божий, а не Дирекция! Может адрес не тот?

cfif67

Павел Владимирович с адресом поточнее можно д8-церковь действительно и не напротив д15

Championf2d

Дирекция ГПБУ “Битцевкий лес” находится не в доме № 8, а во владении 8 НАПРОТИВ ( т.е. на противоположной стороне ДОМА № 15.) Это лесопарковая территория, на которой расположен спортивный комплекс, аналог нашего чертановского спорт.комплекса “ЭкоПарк”, только кордодрома там нет, а так всё очень похоже.

Вот ссылка на форум ФАСР, где есть схема-карта местности.

www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=45&t=5244&p=57032#p57…

1 month later
Championf2d

Кто Вам мешает ? Продвигайте тему ! А мы с удовольствием почитаем, пообсуждаем, покритикуем !

Рашкин
Вячеслав_Михеев:

По моему, моей критики в этой теме не было.😵

Терпеливо ждём������

валера38

Павел ,как проходят испытания МАВРа-есть ли отзывы от зарубежных коллег (тут была информация ,что в Австралии ты отдал несколько моторчиков)

Championf2d

Всё верно Валера , МАВРы расширят географический круг своего присутствия : Канада (Ярослав Мельников), США ( Александр Прокофьев), Англия ( Вернонт Хант), Швеция ( Ингемар Ларсен), Индонезия, и т.д.
Так же МАВР проходил испытания в реальных боях на Первенстве России среди юниоров в Тольятти ( 3 место в командном зачёте).
Ждём отзывы и результаты тестов.
Готовим первую партию Мастер-Феникс -Универсал с литым картером и сменной камерой сгорания ( дизель-калилка)
Один Феникс передан Славе Ямпольскому ( через Александра Прокофьева)
Блин ! Дайте очухаться после Австралии !!!

Andrey68
Championf2d:


Так же МАВР проходил испытания в реальных боях на Первенстве России среди юниоров в Тольятти ( 3 место в командном зачёте).

Каков вклад именно МАВРа в это 3е место?

Yaroslav_Melnikov

Павел, подскажите, а презентация МАВРа (ничего, что я его так - надеюсь не прозвище не приклеется), когда Вы выкладывалли данные, обороты там, скорость на кругах и проч, проводилась по “навороченному” МАВРу, или обычному, бюджетному варианту мотора?

Andrey68

Ярослав! А какие твои впечатления от мотора? Поподробнее, если можно. Всем интересно!

Yaroslav_Melnikov
Andrey68:

Ярослав! А какие твои впечатления от мотора? Поподробнее, если можно. Всем интересно!

Пока были только предварительные тесты, просто чтобы проверить работоспособность моторчика, с последующим поверхностным изучением потрохов. В течении 2-х недель облетаем, как положено и тогда конечно расскажу, что за зверь! 😃
Ну а для затравки - если в таком исполнении называется “стандартный”, то мне будет просто страшно взять в руки версию “спорт” 😃 в хорошем смысле

VitalikV

А какой практический смысл, красить картера? Краска один фиг облезет, по мне так лучше цвет алюминия, если честно.
Ну или какой ни будь другой способ покрытия выбрать, а то как то дешево выглядит, если честно…(((
Краска лежит не ровно… как апельсиновая корка…
Может стоит рассмотреть вариант, как ОС-Максы красят? У них как то богаче все это выглядит…

ЗЫ. Я не критикую, а оцениваю с точки зрения покупателя…

oleg40rus

Мне попадались моторы Мастер поежних выпусков, тоже крашеные картера были, видать фишка такая

VitalikV

Да, видел на фото их в интернете, не понимаю, зачем красить, тем более так , видно что слой краски килограммовый, краска лежит не ровно…
Может это какая то супер пупер защита? Вот мне и интересно…

luwpen
VitalikV:

не понимаю, зачем красить

--------------------------------

  • Дарья Петровна вам мерзость подарила, вроде этих ботинок. Что это за сияющая чепуха? Откуда? Я что просил? Купить при-лич-ные ботинки; а это что? Неужели доктор Борменталь такие выбрал?

  • Я ему велел, чтобы лаковые. Что я, хуже людей? Пойдите на кузнецкий все в лаковых.
    --------------------------------
    (с) Михаил Булгаков - Собачье сердце - 1925

VitalikV

Спасибо, Павел, тоже слышал такое мнение, что покрытый картер находится в более правильном тепловом режиме, надеюсь на практике это оправдано.
Но мое мнение, сделать покрытие более привлекательным.)))

21 days later
Викторыч62

Эх, если бы знал что он с КСой работает, бросил бы все и купил. Теперь придется ждать…