Новый отечественный серийный мотор

Vadim_kov23
thanderbird:

Много страниц и много мусора! так и не смог отыскать где можно приобрести и сколько стоит! Если есть у кого инфа скиньте в личку.

Ответил в личку.

ДедЮз
Vadim_kov23:

Задайте уточняющий вопрос, я постараюсь на него ответить.

Уточнения, давным-давно выкладывались в теме “Тяга мотора (винта?)”. Вы совершенно правильно указали исходные параметры, однако для оценки мотора вес модели не важен, достаточно параметры ВВ, обороты и “топливо: 70%спирт, 10%нитрометан, 12%касторки, 8%синтетики. Зазор камеры 5десяток.” Косвенно, этого остаточно для оценки технических возможностей мотора данного наименования, хотя двух одинаковых не бывает, как и двух одинаковых эксплуатационщиков.

Марат
Vadim_kov23:

Эта тема называется:“Новый отечественный серийный мотор”, которые мы как раз и производим, так же постоянно стараемся, используя конструктивные предложения пользователей, работать над его улучшением.

И это только приветствуется!

Vadim_kov23:

Не пойму, что не так, с нашей стороны.?!

Не надо вводить будущих потенциальных покупателей в заблуждение, давая неверную информацию - этим вы не создадите хороший имидж ни себе ни вашей технике…

А в остальном удачи!

Vadim_kov23
Марат:

И это только приветствуется!

Не надо вводить будущих потенциальных покупателей в заблуждение, давая неверную информацию - этим вы не создадите хороший имидж ни себе ни вашей технике…

А в остальном удачи!

Марат, честное слово, совсем не хочется спорить с вами и разводить эту полемику, но и оставлять без внимания, ваше откровенное хамство, тоже считаю неправильным. Так как вы совершенно безосновательно обвиняете нас в том, что мы кого то “вводим в заблуждение”, точнее врём!!! Хочу ещё раз расставить точки над и, в последний раз(так как если вы и на этот раз ничего не поймёте, бессмысленно дальше вести беседу). На этой страничке было выложено видео, тестовых полётов наших двигателей с цветной парой, в комментариях написаны данные замера скорости в том положении, котором пилот управлял им. Любой нормальный человек, может посмотреть это видео и с помощью секундомера перемерить эти показания. Мы не слова не написали, о том что замеры делались на вытянутой руке, с летящим самолётом в метре от поверхности земли(что можно было бы, в таком случае назвать враньём или вводом людей в заблуждение!). Дальше дело каждого, принимать эти цифры как есть или сделать поправку на положение руки пилота и летящей модели…! Очень вас попрошу впредь, подбирать выражения в наш адрес и не обвинять голословно в том, чего мы не делали на самом деле!!! Прошу у всех прощения, за эти эмоциональные письма, но право очень обидно, когда очень стараешься сделать что то хорошее и совсем не простое, а в ответ получаешь такие “возгласы”. Всем хороших полётов и побед! С уважением, Вадим.

Mihalyc

Не совсем понял с топливом.10% нитро это для обкатанного мотора?

Vadim_kov23
Mihalyc:

Не совсем понял с топливом.10% нитро это для обкатанного мотора?

Завтра уточню и отвечу, так как топливо готовил Володя Носков, от него и цифры.

walex
Vadim_kov23:

Модель весит 320гр,

Это с мотором? Или без?

С АВС парой мои моторы крутят 27000, и летит нормально. А что такое Латунная пара? можно поподробнее.

Рашкин
walex:

А что такое Латунная пара?

Гильза латунная.Парни просто в общем высказались.

Vadim_kov23
walex:

Это с мотором? Или без?

С АВС парой мои моторы крутят 27000, и летит нормально. А что такое Латунная пара? можно поподробнее.

Вес модели, без мотора. А про латунную пару, это я неправильно выразился, мы просто так на производстве её называем, а так конечно, речь о цветной паре, гильза латунь, поршень алюминий.

ipopov

Вадим, перестань оправдываться, всем все понятно. Просто “некоторым” хочется потрепаться и поиздеваться над реальным производителем.

nazinss
ipopov:

Просто “некоторым”

Факт!
На форуме очень много пилотов которые ничего не пишут, просто читают, мотают на ус, в личку постучатся если интересно - такие люди не рисуются в теме.
И таких большинство на самом деле, вменяемых, адекватных, реально делающих и летающих, без понтов.
А с отдельными личностями лучше вообще не разговаривать и есть для этого очень удобная функция “список игнора”.
Заходишь в профиль надоедливого пользователя, под аватаркой кнопочка - добавить в список игнорирования.
И ВСЕ!!! Больше ты его ни когда не увидишь, ни темы ни сообщения от этого человека 😁
Самое главное ничего не теряешь, пользы от таких людей все ровно нет.
Оч удобно, советую 😉

walex

Парни, не понимаю, что вы на Марата взъелись. Он прокомментировал просто сообщение к видео. Прочитав 22сек за 10 кругов, опытный боец думает о том , что скорость самолета соответствует примерно 160км/ч, и хочет в видео увидеть это, а там самолет летит на дежурной высоте, а не так как обычно производится замер скорости для оценки тяговых характеристик винтомоторной группы, ну и после всего естественно разочарование.

У меня у самого 2 МАВРА из первых пробных партий с АВС гарнитурой, 2 ММRU мотора с ААС гарнитурой, и в довесок взял Мастер-Юниор дизель. Хочу сказать, что цена-качество соответствует. И моторы позволяют без всяких танцев с Бубном спокойно летать и добиваться результатов. Как пример; 1 место на открытом первенстве Нидерландов в прошлом году. Тем у кого руки растут из правильного места, а также некоторых знаний и умений, то можно эти моторы доработать так, что они будут оказывать противостояние более именитым брендам.

Andrey68
Vadim_kov23:

… я неправильно выразился…

Старайтесь выражаться правильно!
И тогда не придется:

Vadim_kov23:

… спорить … и разводить … полемику…

А то, что:

Vadim_kov23:

… очень стараешься сделать что то хорошее и совсем не простое…

,
так это честь Вам и хвала!

29 days later
Вячеслав_Михеев

Новый спортивный двигатель “MM RU ДИЗЕЛЬ СПОРТ”
Работает от бака без давления.
Топливо стандарт без присадок.
пилот Владимир Носков

Самчук_Евгений

Добрый день!
Это не юниор…?
По видео летит около 25. Самолет обычный или тонкий…?
А где можно увидеть информацию по этому мотору…? Оччень даже интересно!

С уважением.

Vadim_kov23
Самчук_Евгений:

Добрый день!
Это не юниор…?
По видео летит около 25. Самолет обычный или тонкий…?
А где можно увидеть информацию по этому мотору…? Оччень даже интересно!

С уважением.

Это Мастер Дизель, немного не точная информация, это ещё не дизель спорт, но уже не детский Юниор. Модель воздушного боя, Деметьева самолёт. Пока ведутся тестовые испытания, сегодня будем испытывать Мастер Дизель с латунной гильзой. Крутит на земле в районе 21000об/мин. Винт китайский саблевидный, 7х6. Информацию пока официальную не выкладываем, так как ещё только проводим испытания. Фото модели и двигателя на ней, прикладываю. Это именно этот двигатель, с этим винтом и на этой модели на вложенном видео выше.

VitalikV

Очень жаль что нет инфы по бюджетным моторам, для детей, кроме Китая и старых КМД, на модельном рынке выбрать не из чего.
Меня вот больше например интересует дизельный мотор на пилотажку, а не на бойцовку и кроме КМД, доступного мотора нет.
Под доступностью я понимаю не только цену, но и срок его доставки в течении недели (стандартная доставка Почтой России).
Мне вот очень понравился Юниор, у него были некоторые недостатки, а вот исправили их или нет неизвестно, нет никакой информации.
И планируется дальнейшее развитие или нет?

Vadim_kov23
VitalikV:

Очень жаль что нет инфы по бюджетным моторам, для детей, кроме Китая и старых КМД, на модельном рынке выбрать не из чего.
Меня вот больше например интересует дизельный мотор на пилотажку, а не на бойцовку и кроме КМД, доступного мотора нет.
Под доступностью я понимаю не только цену, но и срок его доставки в течении недели (стандартная доставка Почтой России).
Мне вот очень понравился Юниор, у него были некоторые недостатки, а вот исправили их или нет неизвестно, нет никакой информации.
И планируется дальнейшее развитие или нет?

Любые вопросы по двигателям можете задавать на официальном сайте, точнее на почту. Всегда на связи, фактически Онлайн. Над Юниором так же постоянно работаем, по возможности стараемся учесть пожелания по доработке, непосредственных пользователей. Так что пишите на почту Мастер Моторс и обязательно получите ответ…! ☺