Новый отечественный серийный мотор

doqtoor

Идея с дифузорами хороша. но надеюсь это не повысит стоимость мотора, я все еще надеюсь что цена будет приемлимой чтобы преобрести его для нашего дворца молодежи.Павел скинь в личку инфу!

Championf2d

Привет Мераб ! Я стараюсь не пользоваться личными сообщениями форума, лучше по электронной почте, скайпу или телефону.
Мои контакты : efps@mail.ru
Скайп : Champion_f2d
тел : +7(916) 624-15-15

Lerik
КОТяRUS:

Маловато будет, надо хотя бы 23.

Для наработки около 1 моточаса и и пионерского самолёта нормально)))

КОТяRUS
Lerik:

Для наработки около 1 моточаса и и пионерского самолёта нормально)))

Какой состав топлива? Присадку лил, если да, то какую и сколько? Пропеллер чьей фирмы? Ширина лопасти какая, а лучше фото оного выложи здесь.

А 25 секунд для F-2F это уже медленно… Шаталов-Третьяченко летят 21секунду.

Aeroplex
КОТяRUS:

А 25 секунд для F-2F это уже медленно…

Так це ж бойцовка. Пока гонцы не попробуют и не отчитаются,таки будут висеть вопросы…

Марат
КОТяRUS:

А 25 секунд для F-2F это уже медленно… Шаталов-Третьяченко летят 21секунду.

Ну вот и начался очередной виток “гонки вооружений”… а как всё начиналось - доступный класс, доступная техника… а пришли почти к F2C…

Championf2d

Это очень хорошо что люди начали требовать от серийного мотора эксклюзивные спортивные показатели. Мы к этому давно были готовы и хочу сообщить Вам радостную весть о том что Феникс удовлетворит практически все запросы т.к. имеет значительный потенциал по прочности и готовности к тюнингу.
У Владимира Носкова один тюнингованный Феникс показал такие характеристики, что нам не стыдно данный вариант презентовать в классе F-2-F.
Что то молчит Константин Волков ? Может его забанили из-за выступлений кухтика-прухтика ? А так он уже давно имеет моторчик и даже обещал прислать видео-ютюб с тестовых испытаний !
А на каком моторе летает 21 секунду экипаж Шаталов-Третьяченко ?

Championf2d

Вот -вот ! Для чистоты эксперимента надо установить Феникс на самолёт экипажа Шаталов-Третьяченко, заправить бак их топливом и пропеллер не забыть их поставить.

Пал_Ник
Марат:

начался очередной виток “гонки вооружений”… а как всё начиналось - доступный класс, доступная техника…

Да я давно говорю, что ОНИ (бойцы и гонцы) слишком мягко говоря " азартные" и меры ни хрена не знают! Другое дело пилотажники и скоростники, люди степенные и меру знают ( во всем)!😉
Да сам, Уважаемый Павел Владимирович им ( бойцам) все время потакает, обещает новые технологии, новые материалы и т.д. и т.п. А нет бы сказать вот получите мотор, как он есть и сами изголяйтесь, дорабатывайте! Так нет, потому, что он сам “боец”, сам " неуемный "в своих желаниях! 😉😒

ZigZag_f2b

Верно подмечено!

но это уж точно не их недостаток
😃

Championf2d

Ладно, уговорили ! Ничего больше делать не будем, хватит и того что сделали. Теперь сами давайте шевелитесь, дорабатывайте, тюнингуйте,внедряйте в массы, пропеллеры.диффузоры и составы топлива подбирайте. А мы пока с Михаилом на рыбалочку отъедем, отдохнём от Вас Нудных Критиков.

s019.radikal.ru/i611/1506/59/7b980ef7e986.jpg

Пусть степенные пилотажники и скоростники докажут что они тоже не лыком шиты ! ( А к ним в помощь диванные скептики и “кухтики-прухтики” с теми, кто ещё ни одного российского, польского, грузинского, армянского мотора не построил !)

валера38
Championf2d:

Ладно, уговорили ! Ничего больше делать не будем, хватит и того что сделали. Теперь сами давайте шевелитесь, дорабатывайте, тюнингуйте,внедряйте в массы, пропеллеры.диффузоры и составы топлива подбирайте. А мы пока с Михаилом на рыбалочку отъедем, отдохнём от Вас Нудных Критиков.

s019.radikal.ru/i611/1506/59/7b980ef7e986.jpg

Пусть степенные пилотажники и скоростники докажут что они тоже не лыком шиты ! ( А к ним в помощь диванные скептики и “кухтики-прухтики” с теми, кто ещё ни одного российского, польского, грузинского, армянского мотора не построил !)

А чё дорабатывать?

КОТяRUS
Championf2d:

А на каком моторе летает 21 секунду экипаж Шаталов-Третьяченко ?

Мотор Сосновский. Для пионеров F-2C и F-2F.

ДедЮз:

И каком винте?

Пропеллер АРС-6.5х6.5

Tazz
Марат:

Ну вот и начался очередной виток “гонки вооружений”… а как всё начиналось - доступный класс, доступная техника… а пришли почти к F2C…

Глупости. Вся техника доступна, в т.ч. в магазинах. А скорости и налёт потихоньку растёт.

КОТяRUS:

Какой состав топлива? Присадку лил, если да, то какую и сколько? Пропеллер чьей фирмы? Ширина лопасти какая, а лучше фото оного выложи здесь.

А 25 секунд для F-2F это уже медленно… Шаталов-Третьяченко летят 21секунду.

Ну да, 25 - это медленно. В прошлом году 25 было нормально, сейчас медленно уже.
Но и 21 никто не летит стабильно пока что.

Рашкин
Championf2d:

Привет Мераб ! Я стараюсь не пользоваться личными сообщениями форума, лучше по электронной почте, скайпу или телефону.
Мои контакты : efps@mail.ru
Скайп : Champion_f2d
тел : +7(916) 624-15-15

Павел я Вам отписался на эту электронку, Вы так и не ответили.Вам что то помешало?Игнор не очень хорошая вещь.

Championf2d

Нет Рашид, от Вас ничего не получал. Я не имею дурной привычки игнорировать сообщения !Правильно заполняйте буквы электронного адресса ! efps@mail.ru
Специально для Вас сообщаю ещё один адресс электронной почты : narkevich@mtu-net.ru

В отличии от Вас Мераб получает от меня все письма и сообщения !

Марат
Tazz:

Вся техника доступна, в т.ч. в магазинах

И что из магазина сразу на модель и летим 21-у даже не стабильно???

И кстати, какой мотор и из какого магазина???

Tazz

Считаю не целесообразным отвлекаться от темы.

Отвечаю тов. Марату.
Да, моторчики купить не проблема, они свободно лежат в продаже, это факт.
nicesky.ru/product_4210.html
fasrshop.ru/dvigatel-fora-2.5d-fai-f2c-junior.html

Есть ещё магазины, но за 100 % наличие не ручаюсь, тут они 100 % лежат и есть.

Сосновского мотор купить так же не составляет проблемы, ссылку на украинский магазин давать не буду, адреса не помню. Но так же написать самому изготовителю и оформить заказ из мотора, бака, колёсиков и пр. так же не сложно.

Так что, ДА, всё для Ф2Ф есть в наличии в магазинах! Даже APC пропеллеры можно было найти в “Пилотаже” в прошлом году, и “аналоги” лежали в “техноспорте”.