ЧР 2014 Жуковский

Grif

Чемпионат РФ 2014 года
в классах моделей F 2А, В, С
г. Жуковский 12 - 16 июня 2014 г.

Место проведения : спортивный комплекс «Метеор», г. Жуковский Московской области, ул. Пушкина, д.3.

Расписание

www.ramsf.ru/download/file.php?id=4963

Проживание .2. Гостиница “Стрела”, ул. Туполева, д. 10. Контактные телефоны: 556-70-06, 556-55-57
2-х местные номера 1900 руб./сутки.
Расположение гостиницы в 1012 минутах от стадиона “Метеор”.
4.2. Гостиница “Романтика”, ул.Горького, д.5, цокольный этаж, вход с дороги.
Контактный телефон 8-498-48-48-705
2-х местные номера от 1000 руб./сутки до 2100 руб./сутки.
3-х местные номора 1500 руб./сутки.
Дополнительное койко-место 500руб.
Расположение гостиницы в 35 минутах до стадиона “Метеор”.
4.3. Профилакторий ЖСК, ул. Нижегородская, д.4а. Контактный телефон 483-19-41.
1300 руб./чел.
Расположение профилактория в 1217 минутах от стадиона “Метеор”.

Grif

Ну думаю не сахарные, не должны растаять))))))

pakhomov4

И у него сегодня день рождения! Поздравляю!

Championf2d

Я и команда “Высота” присоединяемся к Поздравлениям ! Желаем Здоровья, Удачи и Благополучия !
Евгений Яковлев - Человек, который Сам всегда находится на вершине Спорта, но его хватает и на поддержку, помощь и советы другим людям !
Молодец ! Так держать и никогда не сдаваться !

александр52

а кто в курсе конфликта с руководством стадиона - мы в прошлом годе общались с ним - очень приятные и с понятием люди ? что там произошло может кто прояснит ?

Иршинский

Конфликта как такового нет, просто туалет для наших, где хотим, бычки, там где курим, а про распития всем все известно. А хозяевам это не нравится. Вот и все.

александр52

-если это действительно истина - мне жаль и организаторов и хозяев площадки -
грустно и печально - вроде как цивилизованные люди - вроде как спортсмены - или только мним себя таковыми ?
очень приятное впечатление создалось в прошлом годе - теплый и чистый туалет - теплое и сухое помещение секретариата- особенно в холод и сырость, буфет с горячим чаем и кофе - и за все это - получите благодарность в виде животного поведения
я надеюсь что эти факты рассмотрят на комитетах и примут соответствующие решения , иначе соревнования ранга ЧР будем проводить в лучшем случае в зоопарке или в зонах отчуждения АТС

COLVIR

Не знаю как ранее, а сейчас туалет рядом с кордом был закрыт , никаких чай-кофе не было. Еды тоже не было. По сравнению с Химками инфраструктура значительно хуже. Про организацию стартов отдельный вопрос. Судей нет, даже тех кто положен. Судейские ошибки и т.д. И это Чемпионат России.

александр52

ну это надо было на месте решать и задавать взрослые вопросы и добиваться конкретных ответов - а вести себя неподобающим образом то же не выход для цивилизованных людей

александр52

Cайт превышает предел нагрузки на процессор
приобретенного тарифного плана хостинга.

Попробуйте зайти позже.

Site exceeds CPU load allowed by purchased hosting plan.

Please try again later.- это чего ?

BolnihSergey

это значит - что тариф который выбран для размещение данного сайта - включает ограничение по использованию процессорного времени (простыми словами “нагрузка” или кол-ве пользователей на сайте которые активно что-то делаеют загружая процессор той машины где лежит сайт) - т.е. рекомендуют зайти позже - т.к. может освободится сайт и нагрузка уменьшится.

такое редко вижу.

но протокола F2C полного все равно нет.

александр52

вчера держал в руках протокол - хотел снять на телефон - не получилось телефон слабенький
отпиши Эдику Нагиеву - могет есть

BolnihSergey

Фотографии супер! Фотограф молодец ! Спасибо!

user11

Высший класс! Огромное спасибо!