композитная пилотажка

modik1985
Станислав_Дубовицкий:

Интересно узнать, сколько весит фюзеляж, ну и все остальные элементы.

Фюзеляж 466,крилья 520,стабилизатор 108,шасси 77грамм.Полетный вес 1670грамм смотором stalker 66, при размахе 1530мм

RUSLAN_KIEV
modik1985:

Фюзеляж 466,крилья 520,стабилизатор 108,шасси 77грамм.Полетный вес 1670грамм смотором stalker 66, при размахе 1530мм

Очень хороший вес получился, поздравляю!

Pavlin2000
modik1985:

Фюзеляж 466,крилья 520,стабилизатор 108,шасси 77грамм.Полетный вес 1670грамм смотором stalker 66, при размахе 1530мм

Стабилизатор чуть тяжеловат в идеале грамм 80…90 для такой модели, а в остальном на мировом уровне.

modik1985

Да тоже об этом подумал.Для сравнения ест стабилизатор от модели Яценко.Там вес 93грамм.Думаю в дальнейшем сделаем хотябы 100грамм.

9 days later
modik1985

Готовые модели.Полетный вес моделей 1670грамм.(±30)

Jordan23
modik1985:

Готовые модели.Полетный вес моделей 1670грамм.(±30)

А видео того на что модели способоны будут?

modik1985
Jordan23:

А видео того на что модели способоны будут?

Да конечно.

10 days later
modik1985

Всем доброго дня.Может кто поможет сделать чертеж 3D,под ЧПУ.Хотим сделать новый болван на чпу.

Alex91

Сложного нет там ничего,можете сами сделать.

modik1985
Alex91:

Сложного нет там ничего,можете сами сделать.

К сожалению я в этом не спец.Поможете за вознаграждение?

Alex91
modik1985:

К сожалению я в этом не спец.Поможете за вознаграждение?

Вознаграждение это дело потом,есть ли эскиз(дизайн) фюзеляжа,крыла,киля и тд и тп?? Пишете но почту: aero.alexei@yandex.ru и обсудим,есть готовый макет,или вибер.

6 months later
modik1985

Всем доброго дня. Хотел показать несколько новых моделей. Одна модель (желто-синяя) с разборным носом. То есть у модели можно менять носовую часть, на двс или электро.
Больше фоток можно посмотреть здесь m.facebook.com/…/277843692661619/

20 days later
modik1985

Доброго дня. Коллеги, помогите советом. Сделал на заказ модель. Заказчик просил под мотор ,leonidov76. Так как уменя небыло мотора от Леонидова, пришлось делать под мотор сталкер76. Так как мне сказали они одинаковые. Как оказалось есть нюансы небольшие. После изготовления модели выяснялось,что болты от задней крышки задевают фюзеляж на 2мм. Но это не критично. И трубка глушителя смотрит вниз(этого я не знал).
Вопрос. Как повернуть выхлоп на внешнюю сторону. Глушитель вроде посажен крепко на герметик как я понял. Может немного разогреть,растворить,или еще что то?

Pavlin2000

На данный момент эти моторы даже у производителя на модели не работают, сырой еще…, кто купил все плюются.
Глушитель греть, градусов до 250 минимум, причем на тот стык который не нужно разбирать лучше прикрепить холодильник.

Обратитесь к производителю там один стык должен быть разборной на силиконе, а второй который к мотору на смоле или на высоко температурном лактайте.
И то и другое все равно надо греть, силикон меньше.

tsomsk

Можно узнать фамилии кто плюется .хочу пообщаться.

Pavlin2000

Узнайте у Александра кому он продал два самолета с моторами в Литву.
Они были недавно на кубке в Польше отзывы крайне негативные, особенно по моторам. Для Леанидова моделей там же в Польше уже заказали Сталкера у производителя. Всех кто плохо отзывается перечислять не буду…

oleg40rus

В Королёве Дмитрий Тюриков на Леонидов76 летает