Есть проблемка.

Дядя_Витя

Здравствуйте джентльмены. Начну из далека. Мне приглянулся моторчик K&B 61. На Американском сайте Mecoa, присмотрел. Цена вопроса не значительная, даже с пересылкой. Но… Я не получил ни одного ответа на письма с просьбой продажи. Печалька… Может кто может прояснить ситуацию? Мне непонятно их поведение, или это нынешняя позиция гордых Американцев, типа Мы, с Рашей не разговариваем, или секретарша в отпуске? Мне нужен совет, как добыть моторчик, он на мой взгляд очень подходит на пилотажку. Присоветуйте, как быть? На других сайтах я моторчик не видел.

Aeroplex

Не надо там ничего спрашивать, международная отправка у них есть. Кидаем в корзину “order” и далее заполняем все внимательно в диалоговом режиме. Главное PayPal там есть, так что если что, вернете деньги без проблем.
З.Ы. а некоторая короткоходность Вас не смущает?

Дядя_Витя

Все это так, но я заполнил все параграфы, указал номер карты и прочее, но деньги не списывают и нет никаких подвижек. Написал дважды в информационную службу, дескать там заказ есть, отреагируйте, в ответ молчание, как рыба об лед…

Tazz

Да фик его знает. Я через форму оформил заказ, информацию о карточке заполнил и т.п. Уже больше недели висит заказ, ни денег не списывают, ни письмо не шлют с подтверждением/суммой за доставку. Да может ребята эти и “отдыхают” там пока. да, дважды им уже написал дескать “ну что там?”. Жаль email’а никакого не опубликовано, только форма у них на сайте для связи: www.mecoa.com/emailform/index.html

Ой, Дядя Витя за меня написал уже 😁

valbol

Обратитесь за помощью к Славе Ямпольскому, он наверняка поможет (как мне однажды).

Слава_Ямпольский
Дядя_Витя:

Я не получил ни одного ответа на письма с просьбой продажи. Печалька…

С этой компанией это вполне нормальное явление. Я у них год назад что-то заказал. ждал месяц пока пришло. на почту ни разу не ответили.

У них на eBay есть магазин. Может через него будет быстрее заказать.

stores.ebay.com/ModelerDirect

Дядя_Витя:

или это нынешняя позиция гордых Американцев, типа Мы, с Рашей не разговариваем

Не, не то. 90% американцев даже не знают что США с Россией поцапались.

валера38
Слава_Ямпольский:

С этой компанией это вполне нормальное явление. Я у них год назад что-то заказал. ждал месяц пока пришло. на почту ни разу не ответили.

У них на eBay есть магазин. Может через него будет быстрее заказать.

stores.ebay.com/ModelerDirect

Не, не то. 90% американцев даже не знают что США с Россией поцапались.

А чё случилось?

Слава_Ямпольский
Дядя_Витя:

Мне приглянулся моторчик K&B 61

Он тяжёлый(400g), по габаритам слишком широкий так что сделав под него модель, никакой другой двигатель туда уже непоставишь. По лётным характеристикам он копия Super Tigre V 61.

валера38:

А чё случилось?

А вам это надо?

Aeroplex

Вот на этой странице они все объясняют по задержкам, отправкам и т.п. Это не интернет магазин в чистом виде.
www.mecoa.com/order.htm

Дядя_Витя
Слава_Ямпольский:

Он тяжёлый(400g), по габаритам слишком широкий так что сделав под него модель, никакой другой двигатель туда уже непоставишь.

Да, забавно, у меня есть Тигр G61, новый в коробке. Может под него по конструировать? Да и весит примерно так. В общем все понятно, тему можно закрывать. Спасибо за ответы.

luwpen
Слава_Ямпольский:

Не, не то. 90% американцев даже не знают что США с … поцапались.

похоже, я что-то пропустил… сша с россией поцапались?? в каком смысле?