Кордодром на Батайском проезде.

Дядя_Витя

Здравствуйте джентльмены. У кого есть информация по кордодрому на Батайском проезде. На карте хорошо виден в парке 800 летия Москвы кордодром. Покрытие травяное, есть сетка. Поделитесь, если знаете, можно ли летать на пилотажке? И вообще, какой порядок полетов там.

Vik-Polet

Я там был, но летать можно только тренерам и бойцам, а на большой пилотаге только мечтать… да и никто теперь не позволит…кружок ликвидирован, а руководитель Чурилин Игорь уволен. Всё.

Дядя_Витя
Vik-Polet:

да и никто теперь не позволит…кружок ликвидирован,

Ну, а если явочным порядком? Пришел и полетел. Если там открыто, парк объект общественный, можно привести в порядок. Косилка есть, выкосить по весне и летать. Площадка хорошая, 50 метров. Надо заняться.

Alx1m1k
Vik-Polet:

Я там был, но летать можно только тренерам и бойцам

почему?

Vik-Polet:

а на большой пилотаге только мечтать

опять почему?

Vik-Polet:

да и никто теперь не позволит.

ещё раз почему?

Vik-Polet:

.кружок ликвидирован,

почему?

Vik-Polet:

руководитель Чурилин Игорь уволен.

опять почему?

Vik-Polet:

Всё.

почему,почему и т.д.А где же ответы???скажите…

Дядя_Витя:

Ну, а если явочным порядком? Пришел и полетел. Если там открыто, парк объект общественный, можно привести в порядок. Косилка есть, выкосить по весне и летать. Площадка хорошая, 50 метров. Надо заняться.

Вот внятный ответ.

Дядя_Витя:

парк объект общественный,

а это надо узнавать.сейчас у нас как:была общая а стала частная…

сергейу

Забанили не справедливо, а как по другому негативные эмоции передать? Открытым текстом?

Creolka

Нее, Сергей, не забанили.
А выразить можно примерно так:
😈 😃 😃

cfif67

Дядя Витя если займешься-я с тобой а там Саленека прихватим,Урланову позвоним-у него косилка была

Дядя_Витя
cfif67:

косилка была

Косилка есть, на днях съезжу погляжу сам. А делать надо весной, сейчас бесполезно.

cfif67

Ну тогда просьба просигнализировать когда время придет

Пал_Ник

Ну надо же,а я и не знал про этот кордодром и Витюша Солдатов не мог сказать…А это буквально через Москва реку от моего дома!😦

Lerik

Всех с новым годом!!!
Проясняю ситуацию, кордодором остался только на гугл картах и фотографиях(((, нет больше кордодрома!!!
Есть обустроеная для отдыха территория парка, на месте остались только фонарные столбы и ЛЭП! Снесено все включая траву, теперь просто ровная площадка отсыпаная гранитной крошкой и несколько лавочек, всё обустроено для отдыха жителей района(((