Новогодний Ступинский фестиваль кордовых моделей.

Serge2013

Все приглашаются на Ступинский фестиваль кордовых моделей. Место проведения - г. Ступино Московской области. Дата проведения - предположительно, в один из дней с 5-го по 8-е января 2017 г. Точнее дату будем уточнять, по мере увеличения числа участников.
Заявки и предложения по программе проведения принимаются!

Пал_Ник

Сергей! А где конкретно, в Ступино? В пределах города или на аэродроме?

Serge2013
Пал_Ник:

А где конкретно, в Ступино? В пределах города или на аэродроме?

На поле, о котором писал Олег Зиновкин. Окраина города.

Пал_Ник
Serge2013:

На поле…Окраина города.

А карту можно? 😦

oleg40rus

Полетушки предлагаю устроить тут 55.042028, 38.100477 числа 4-го расчищу стартовую плошадку и центр, взлёт с рук, посадка в снег, радиус вплоть до 21 метра.

Пал_Ник

Какое же это Ступино, до него хрен знает сколько!😦 А как туда добираться,если без машины?

Serge2013
oleg40rus:

4-го расчищу стартовую плошадку и центр

Т.е. ориентируемся на 5-е января 2017 г.?!

ipopov

😉

Пал_Ник:

А как туда добираться,если без машины?

вот так мы и живем. За хлебом на такси

VitalikV

Да уж далековасто забурились((
Ну главное чтобы погода не подвела…

VitalikV

Слав, ближе мне или вам?)))) Тут всем не угодишь.
Если большинство сказало Ступино, значит Ступино. Нам хоть где для начала собраться.

Сергей, сейчас рано загадывать, у них там частенько врет, надо за пару дней посмотреть, может и подвинуть пораньше, например на второе или третье января, там ноль - (-3) обещают… Самое то для полетов, слякоти не будет.

Serge2013
VitalikV:

на второе или третье января

Надо голосовать. Как народ!

VitalikV

Надо прогноз посмотреть числа 30 -31 декабря, там может все поменяться.

oleg40rus

Игорь Георгиевич предложил место у себя на производстве 54.991856, 38.020542, от предложенного ранее выгодно отличается наличием крыши над головой, станция Жилёво 1км примерно, корды не более 16 м.

VitalikV

А со временем полетов что думаете, во сколько сбор и во сколько расходимся?
Мое предложение в 12 начало и с сумерками, примерно часов в 16-17 расходимся…
С Москвы без пробок это часа 2 в дороге на машине.

Пал_Ник
oleg40rus:

Игорь Георгиевич предложил место у себя на производстве 54.991856, 38.020542, .

Ну это совсем другой коленкор (в смысле ,ДЕЛО…)! И от станции недалеко и вообще ЦИВИЛИЗАЦИЯ! (А то в полях,как то жутковато!😦)

VitalikV

По новой площадке , мне 10 км разницы погоды не сделают, ну и зимой я на 16 летаю.
Крыша самый главный аргумент)) Ну и чтоб машину можно было бы поставить, так чтоб ее не разули пока летать будем)))

ipopov

Кто на электричке, подвезем по звонку. Дата 05.01.17 - 4го не меня ни Олега не будет, позже прогноз погоды не очень, но можно переносить до 8го. 4го вечером уточняем детали (брать самолеты или нет 😁 ).

VitalikV

Слав, смотря откуда с Москвы))) Мне через всю ее надо проехать, с севера на юг)))))